О работе сайта и форума

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
тест

Re: О работе сайта и форума

Сообщение тест » 27 апр 2013 06:58

МЕГА Гость » 27 апр 2013 04:29 писал(а):Есть небольшая техническая проблема. Вводишь имя пользователя, набираешь текст, затем кнопку "отправить".

Форум не даёт отправить, напомнив, что нужно ответить на вопрос спам-бота, введя слово "Красноярск".

Вводишь это слово, мессаж отправляется, и внезапно ты обнаруживаешь, что имя пользователя не то, которое набирал, а "Гость"

быть может причина в чём-то другом, не знаю. Пара моих сообщений так и были идентифицированы - "Гость", хотя я подписывался другим никнеймом

И что главное - со сменой движка форума, поциентов с ником "Гость" стало на порядок больше, т.е. проблема существует!

Выше сделал точно как описано, после ввода ответа на вопрос и повторной отправки имя сохранилось.

МЕГА гость

Сообщение МЕГА гость » 27 апр 2013 21:50

Действительно, сохраняется. Значит проблема в чём-то другом. Никогда не подписывался никнеймом "гость", однако некоторые из моих постов, как оказалось, подписаны этим именем.

А я то недоумевал, откуда у людей мода на никнейм "гость"?

МЕГА гость

Сообщение МЕГА гость » 27 апр 2013 22:02

Только что сбойнуло. Когда сообщение долго набирал и отходил от компьютера. Может в этом дело. В общем, нажав кнопку "отправить", получил мессаж о том, что забыл заполнить "Красноярск" и обратил внимание, что поле с именем обнулилось.

Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2013 13:34

Все равно будут придумывать левый ники каждый раз. Так зачем запрещать гостя и заставлять что то придумывать и вводить.

Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2013 15:51

Элементарный вопросик » 29 апр 2013 14:52 писал(а):Хоть как-то отличать авторов сообщений, хоть по их скудной фантазии.
зачем?
Элементарный вопросик » 29 апр 2013 14:52 писал(а):А так будто какой-то придурок сам с собой разговаривает.
пускай сам с собой, тебе до этого какая печаль?

Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2013 15:33

vic_ag64 » 03 май 2013 11:43 писал(а):
Элементарный вопросик » Пн апр 29, 2013 9:54 писал(а):Есть конкретное предложение - администратору в настройках запретить отправку сообщения без подписанного никнейма.
Верно. если уж смелости не хватает зарегистрироваться, пусть хоть как-то различают себя. А то как эти, которые верх берут во Франциях-Англиях...
Элементарный вопросик » Пн апр 29, 2013 9:54 писал(а):Если это возможно, конечно же.
Да нет никакой сложности. Глядишь, Гюльчатай и вести себя будет поскромнее.
Агафонов, по скромности тебе всё равно конкурентов нету, расслабься уже

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2013 11:36

Предложение.
Сделать, чтоб к новости на главной автоматически создавалась тема на форуме, и все комментарии под новостью были постами в этой теме форума. Ну и посты в теме форума выводились под новостью, как комментарии. А то с бурно обсуждаемыми новостями получается две отдельных темы - комментарии + тема на форуме. Пример на overclocker.ru, любая новость.

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2013 19:01

nostalgia » 15 июл 2013 19:21 писал(а):
Элементарный вопросик » Пн апр 29, 2013 8:54 писал(а):Есть конкретное предложение - администратору в настройках запретить отправку сообщения без подписанного никнейма. Тогда кол-во одинаковых с виду "гостей" поубавится.

Внесу и я свои 5 копеек в эту тему.
С одной стороны это как бы не айс.
Я сам в течение года находился в статусе Гостя, присматривался, приценивался, хотел понять, придусь ли я ко двору на сайте и будет ли мне интересно, но, при этом, имел возможность свободно высказаться и это хорошо.
С другой стороны, обилие неопознанных Гостей, зачастую страдающих несварением желудка и словесным поносом, превращает сайт и форум в помойку, выгребную яму. Хватит и того, что некоторые из зарегистрированных участников не всегда сдержанны в выражениях.
На мой взгляд, Гости должны каким-либо образом идентифицировать себя (я, например, писал - Земляк из Брянщины), в противном случае - вход на форум "по билетам".
Вот как-то так.
ишь ты какой шустрик нашелся
если ты такой активный, то почитай этот форум за 2006 год
там бес заявил что все посетители должны быть зарегистрированы, и чем все закончилось?
видимо форум опустел
ты тоже сам с собой переписываться собрался?

Умный писатель

Сообщение Умный писатель » 15 июл 2013 20:47

nostalgia » 15 июл 2013 19:21 писал(а):Внесу и я свои 5 копеек в эту тему.
С одной стороны это как бы не айс.
Я сам в течение года находился в статусе Гостя, присматривался, приценивался, хотел понять, придусь ли я ко двору на сайте и будет ли мне интересно, но, при этом, имел возможность свободно высказаться и это хорошо.
С другой стороны, обилие неопознанных Гостей, зачастую страдающих несварением желудка и словесным поносом, превращает сайт и форум в помойку, выгребную яму.
Да, глупцы вроде тебя нередко гадят под анонимными никами. Но и зарегеные тоже бывает пургу несут. Регистрация ума не прибавляет.

Гости должны каким-либо образом идентифицировать себя (я, например, писал - Земляк из Брянщины), в противном случае - вход на форум "по билетам".
Вот как-то так.
Всё верно. Об этом и речь!

Никто не говорит о принудительной регистрации! Речь идёт о том, чтобы авторы соседних постов хоть чуток различались. К регистрации это не имеет никакого отношения.

Умные писатели

Сообщение Умные писатели » 16 июл 2013 19:31

nostalgia » 16 июл 2013 04:43 писал(а):
Умный писатель » Пн июл 15, 2013 20:47 писал(а):Да, глупцы вроде тебя нередко гадят под анонимными никами.

Сменили бы Вы свой позывной, что ли!
Мне то чего менять? Я под любым ником глупости не пишу. А ты под всеми успел. Так и не понятно, чего тебе нужно.

Была высказана идея - поле "Имя пользователя" всегда должно быть заполнено. Это удобно хотя бы для того, чтобы хотя бы отделить высказывания участников диалога или обсуждения друг от друга. В настоящее время во множестве обсуждений пользователь "Гость" разговаривает сам с собой, порой сложно догадаться кто кому отвечает и сколько человек участвует в обсуждении.

Этот геморрой нужно устранить, и сделать это достаточно просто: обязать заполнять поле "Имя пользователя". Если, конечно, движок форума позволяет....

glock

Сообщение glock » 05 авг 2013 23:10

Что это было? 4 Дня сайт в забухе.
Опоили педофилы? Или антипедофиляй-раскупай?

Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2013 12:40

glock » 06 авг 2013 00:10 писал(а):Что это было? 4 Дня сайт в забухе.
Опоили педофилы? Или антипедофиляй-раскупай?

Все работало последние дни. Может быть провайдер чудит?

Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2013 13:14

Там опечатка. Вместо слова "сайт" должен быть никнейм автора glock

тогда всё сходится

Ну погоди

Сообщение Ну погоди » 17 авг 2013 10:12

Чё за хрень выскакивает вместо форума?
Истек срок регистрации домена
ulogin.ru

Вернуться в «Сайт»