Вопрос к администраторам..

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 17 апр 2006 22:13

угу

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 18 апр 2006 12:19

...Кошкино Чучело... писал(а):А подпись только в новых постах появляется?

Вы можете каждый старый пост, по одному, открывать для правки и ставить галочку «Присоединять подпись»

Я вам присоединил ко всем, если в некоторых хотите исключить, то это уже самостоятельно.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 18 апр 2006 19:54

Как работает софтина?

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 18 апр 2006 20:18

Не, такого добра у нас навалом, в поисковиках мы зарегистрированны, каталоги нужно искать белые, ключевые слова нынче почти не влияют, robot.txt и ручками набить не лень.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 07 июл 2006 14:40

Пришел вопрос по поводу афиши Космоса для мобильных телефонов.
Отвечаю, афиша и файл kosmos.wml по адресу http://www.wap.uranbator.ru/kosmos.wml
старыми быть не могут, файла kosmos.wml вообще в природе не существует, он как бы создается, когда вы заходите с телефона по адресу http://www.wap.uranbator.ru/kosmos.wml и “наполняется” данными, которые в настоящее время имеются на сайте космоса. А за расписанием на сайте они стали очень не плохо следить, даже если время фильма прошло, он из расписания убирается. Так что дело в вашем телефоне, он запомнил одно из расписаний и показывает вам сохраненную страницу. Найдите и воспользуйтесь функцией обновления страницы в вашем телефоне.
Кстати, браузер вашего телефона, видимо плюет на некоторые спецификации, поскольку вместе с афишей мы как бы “передаем телефону команду”, что сохранять эту страницу в памяти не нужно, т.к. она часто меняется. Но вот такой видимо у вас телефон, можно сказать, что самостоятельный и с характером, а можно и нехорошим словом обозвать, выбирайте как вам больше нравится :)

NataliaBorn

Сообщение NataliaBorn » 26 июл 2006 09:39

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 26 июл 2006 10:28

Разумеется, прекрасный быстрый поиск, если вы опечатаетесь, предложит правильный вариант, происходит морфологический разбор слов, т.е. подберет подобные слова с другими окончаниями, приставками и так далее. Кроме того над усовершенствованием поискового механизма ведется каждодневная работа. Куча программистов, лингвистов, тестеров получают за свою работу над улучшением поиска кучу денег. Форма поиска находится на сайте слева, под погодой. (наверное следует повыше вынести…)

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 04 окт 2006 21:06

...Кошкино Чучело... писал(а):Админ, вот такой вопрос: как мне восстановить первоначальный набор системных шрифтов, без переустановки? Windows server 2k3.

Ручками :)
или sfc.exe /scannow
других способов не знаю

Александр

Сообщение Александр » 09 окт 2006 20:58

Нормальный сайт, в пределах бюджета.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 ноя 2006 01:14

...Кошкино Чучело...
Ну если иллегал аттачмент видимо да, а что за этим стоит другой вопрос.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 15 дек 2006 16:25

Марьясов писал(а):Админ, может на главной страничке увеличить число тем форума, которые имели последние обновления. По себе знаю, я только на главной страничке смотрю обновления. А при интенсивной активности участников, некоторые темы выпадают.

Увеличено до 10
Попробуйте вот это http://www.uranbator.ru/about/help/rss.html удобная штука.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 16 дек 2006 10:03

В конце каждого письма есть ссылка для того чтоб отписаться от темы.

Недовольный

Сообщение Недовольный » 20 дек 2006 15:15

Админ, почему у нас инет такой дорогой? >:(

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 20 дек 2006 22:41

бес писал(а):Сколько времени уж вместо смайлика этого просто членик какой-то рисуется. Машина это косячит или в сети?

Рисуется со времени добавление этого смайлика на форум, никтож не скажет.
Исправлено.

Недовольный писал(а):Админ, почему у нас инет такой дорогой?

Потому что деревня, далеко везти инет :)

Марьясов писал(а):Предлагаю Админу продумать вопрос, чтобы на месте удаленных постов было указано время и ник того, чей пост был удален.

Раньше нельзя было удалять пост если после него есть ответы, к этой схеме и веремся.
Если отвечаете на конкретный пост, кусок поста, выделяйте текст на который отвечаете (по которому высказываете свое мнение) и чуть левее нажимайте на ссылку цитировать.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 23 дек 2006 09:25

Nepo писал(а):Как бы еще с главной страницы, входя в тему, вваливаться в самый конец ее? Мне лично так гораздо удобней. в 100% я потом ухожу в конец

Входите в тему не нажатием по теме, а вот по этому значку
Изображение

Вернуться в «Сайт»