Вопрос к администраторам..

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 16 авг 2008 17:07

_next_ писал(а):чо за бред с постами в "впечатления о козлогорске"? или кто-то думает что переименовав тред, вернёт обсуждение в достойное русло? с Прохожим мне всё ясно, но вот нестройный петтинг админа в его сторону... мне это напоминает корову в посудной лавке, уж банил бы лучше ((

Данная тема была удалена, так как изначально в ней небыло ничего разумного, а после чистки постов все двинулось в прежнем направлении.

Антиандмин.

Сообщение Антиандмин. » 21 авг 2008 12:53

Сайт полная фигня. И одмин - ничтожество пазорное.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 21 авг 2008 15:30

_next_ писал(а):а вот у меня уже свыше двух тысяч постов, почему я не губернатор?

Там поболе постов надо :)

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Антиандмин. писал(а):Сайт полная фигня. И одмин - ничтожество пазорное.

Смотри, воздастся тебе в будущем, за тот негатив и сквернословие что ты несешь, несчастный обладатель мегафона. Умные люди говорят, есть такой "эффект бумеранга" в жизни :)

john_doe

Сообщение john_doe » 21 авг 2008 16:01

если у него мегафон, то ему уже воздалось.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 окт 2008 18:05

_next_ писал(а):Админ, а почему я тут постов не вижу?

а должны?

гость

Сообщение гость » 03 ноя 2008 12:20

Админ, забаньте _next_ за систематические оскорбления участников форума и флуд.

Асолютно невменяемый тип, ни одну тенму не способен обсуждать без ругани, брани и оскорблений.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 03 ноя 2008 14:16

гость писал(а):Админ, забаньте _next_ за систематические оскорбления участников форума и флуд.
Асолютно невменяемый тип, ни одну тенму не способен обсуждать без ругани, брани и оскорблений.

Регистрируйтесь, возле каждого сообщения у вас будет кнопочка подачи жалобы.

glock

Сообщение glock » 14 ноя 2008 11:54

Vidat' vragi dobralis'-taki do besovskogo saita... Haker porabotal?
Pridetsa tepericha tol'ko na translite oformlat'sa.

glock

Сообщение glock » 14 ноя 2008 12:47

Vchera pisec podkradivalsa postepenno. Snachala zakonopatili forum, stat'i ischo mozhno bilo chitat'. Cherez polchasa i do nih dobralis'.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 ноя 2008 16:25

вроде траблу решили..
на сайте некоторые странички видимо некоторое время могут оставаться нечитаемыми. Должен хеш сайта обновиться и возможно хеш у конечных пользователей. К сожалению почистить хеш сайта у меня сейчас возможности нет :( Только вечером, как доберусь до компа.

john_doe

Сообщение john_doe » 14 ноя 2008 17:50

Админ, как доберетесь, заодно забаньте, пожалуйста, пользователя _next. Я понимаю, конечно, что я - гость и формально не могу этого просить. Но думаю, что оскорблять гостей - это так же неправильно и аморально, как и пользователей форума. Мне кажется, не в Ваших интересах допускать, чтобы данный форум превращался в набор оскорблений, щедро розданных направо и налево пользователем _next. Ну неприятно же читать какую-нибудь тему, и видеть в ней оскорбления от _next в адрес кого-нибудь. И принцип "не нравится - не смотри" тут не при чем, надо какие-то моральные рамки все таки иметь - если уж не пользователям, так хотя бы Админу.

кэйт

Сообщение кэйт » 14 ноя 2008 18:18

родился вопрос: а когда-нибудь на форуме Уранбатор кого-нибудь банили? Я не знаю, правда спрашиваю, не риторический вопрос.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 ноя 2008 18:58

Хостинги служащие площадкой для зловредных действий - да.
Рядовых пользователей - нет.
Бан просто не имеет смысла. В большом большинстве случаях его можно легко обойти. Это же инетовский форум, а не внутренний ресурс Вашего провайдера.
В случае чего действительно серьезного, например взлома, который кстати попадает под какую-то статью УК о неправомерном доступе и чего то там такое, при желании конечно человека нейтрализовать можно. А за высказывания банить тоже стоит ли. Форум не строго тематический. Он как бы сказать, ну сравним допустим с улицей города :) Автор сайта наверное бы сравнил с городской площадью, но я скромнее :) На улице и приличные люди ходят и какашки валяются. Некоторые ходят по улице, любуются, новое узнают, некоторые покакать могут присесть.
Так что я этими глупостями про бан голову не забиваю :)

john_doe

Сообщение john_doe » 14 ноя 2008 19:33

Мы тут демократы такие невероятные, что аж самим интересно...

Единственное только, демократия не означает вседозволенность...

В случае чего действительно серьезного, например взлома, ...
при желании конечно человека нейтрализовать можно.

Ага, значит, взлом - это серьезно, а оскорбления - это так, семечки, и даже не статья УК РФ. Чисто сисадминовское такое мышление, уж простите.

А за высказывания банить тоже стоит ли.

За ВЫСКАЗЫВАНИЯ - не стоит. А за ОСКОРБЛЕНИЯ - стоит! Почувствуйте разницу в терминологии.

Форум не строго тематический. Он как бы сказать, ну сравним допустим с улицей города

С улицей аналогия неверная. Если на улице происходит все, что угодно, то это не значит, что это - НОРМА.

...

ОК, я понял, что бесполезно. Замнем тему.
Хочу только отметить следующее. Сравните персонажа Юрий Цыбин и _next. Первый хоть и пишет не пойми что, зато зла никому не желает. Найдите у него хоть одно оскорбление в адрес кого-либо. Уж лучше 10 таких, как Юрий, чем 1 такой, как _next.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 ноя 2008 20:01

Ну что за привычка. Взяли и высокопарное сравнение смешали с грязью, оборвали творческий полет :)
Причем тут все что угодно происходит.

Вам же уже предложили 3 варианта. Давайте повторю.
- можете не посещать форум
- можете поставить на него игнор
- есть полезная кнопочка жалоба

интернет тем и хорош, лишнюю информацию люди фильтруют..

есть еще 4й нервный и муторный вариант, можете подать на некста в суд. Но у нас в стране даже по сюрезным обвинением типа сеяния нац розни, подстрекательствам, размещени видео где расправляются с жителем другого государства или избивают сверстника особых телодвижений не делают. Так что сомневаюсь что из этого ченить выйдит. Но это ваше конституционное право.

Советую еще раз мой пост перечитать, до того момента где я высказывал свое мнение о бане за высказывания и писал о возможностях самого бана.

Вернуться в «Сайт»