Вопрос к администраторам..

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
john_doe

Сообщение john_doe » 14 ноя 2008 21:35

- есть полезная кнопочка жалоба

Админ, нажимать ее придется в ответ на каждый пост некста. Это ли не маразм?

А на форуме тут у Вас, Эдуард, не демократия, а анархия - полное отсутствие правил.

Сказать барыге, рвачу, прайдохе - пошёл вон, при этом как бы "респектабельно" он не выглядил, это понимаешь-ли нужен не только гонор

Смешно читать. Чтобы сказать такое в интернете - нужно только желание. Вот и пишут тут всякие нексты, пользуясь вседозволенностью. А вот в реальной жизни почему то не все в лоб говорят то, что хотят сказать.

---

ОК, ОК, все, замнем тему, господа.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 ноя 2008 23:39

Ну вот и чудно, каждый остался при своем мнении :)
Дальше в этой теме этот "вопрос администраторам" мусолить уже нет смысла, дальше буду удалять.

Служивый

Сообщение Служивый » 23 ноя 2008 16:42

Подскажите, пожалуйста, как на форум закинуть фото.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 24 ноя 2008 07:52

Служивый писал(а):Подскажите, пожалуйста, как на форум закинуть фото.

Фото и файлы могут загружать только зарегистрированные пользователи.

Кэйт

Сообщение Кэйт » 28 ноя 2008 08:21

Так вот, уважаемый администратор, не могу я зарегистрироваться и все тут. Пишет: Вы ввели неверно код подтверждения.
Ну че за бред?! Ввожу как и просите: латиница, заглавные, че еще-то?

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 28 ноя 2008 17:08

Если у вас Opera нажмите на картинке правой кнопкой и выбирете обновить. Дождитесь читаемого кода :)
Или там ссылочка есть, пришлите свои данные, я зарегистрирую, пароль потом смените.

glock

Сообщение glock » 19 дек 2008 19:31

Оп-ля...
Пытаюсь добраться до новостей сайта от 12.12.08г по ссылке
http://www.uranbator.ru/component/optio ... b_midx__0/
Чувак мне пишет:
"У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь. "
Чё за хрень?

Хотелось бы оставить коммент к статье о сокращении штатов в администрации... Спросить, так сказать, на чём выбор-то свой остановили?

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 20 дек 2008 01:21

Это косяк модуля календаря. На самом деле, новостей в этот день небыло, они публиковались ночью или перед этим днем или после. А календарь думает, что новости были, так как не корректно обрабатывает часовой пояс. Поэтому вылазит такое. Можно в ссылки левые даты по набирать, завтрашнее число например и проверить. Можете глянуть сейчас, 12 числа на которое он ссылался, ничего нет.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 39 секунд:

Ну вот теперь у нас новый удобный календарь-архив )

Галина П.

Сообщение Галина П. » 25 янв 2009 06:54

Володя! Забыла твой телефон, поэтому пишу здесь.
По поводу сайта Свежее ТВ. Мне уже несколько человек высказало, что журналистские тексты плохо читаются, буквы сливаются. И точно. Надо увеличить расстояние между строками. И все будет хорошо. Пожалуйста, обрати на это внимание. И еще. Тут народ просит выставить побольше фоток с Бала прессы, подскажи как лучше это сделать?

гость

Сообщение гость » 25 янв 2009 22:21

Админ, подскажи как зарегистрироваться на форуме ? Я в этом деле -старый чайник!

?

Сообщение ? » 04 фев 2009 18:47

бес писал(а):«28 января около 16 часов в помещении 2-го отделения Серпуховской детской больницы двое грудных детей, находившихся на стационарном лечении в связи с тяжёлой неврологической патологией, подверглись нападению крысы. Это произошло во время кормления малышей. В результате одна восьмимесячная девочка получила укушенные раны кистей рук и носа, а другой годовалый ребенок — раны обеих рук.
В настоящее время угрозы жизни детей нет, состояние девочек удовлетворительное. Они находятся под постоянным наблюдением врачей. Прокурор Московской области дал указание прокурору г.Серпухова провести проверку по факту чрезвычайного происшествия, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации городской детской больницы, территориального отдела Роспотребнадзора, а также администрации города Серпухова. В дальнейшем материалы проверки будут направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела».

Оригинал можно почитать?

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 25 сен 2009 15:30

Согласен и посты из свежей темы про ОАО ИСС перебиратся в старую тему.

фофан

Сообщение фофан » 10 окт 2009 11:41

Не понимаю, Админ - почему не впервой удаляются мои посты без всякого комментария? Например последний пост в КПП-1. Не матерился, никуда не отправлял... всего лишь искренне удивился профессионализмом аппонента. Странное поведение, как Админа независимого сайта вроде как?

ЗЫ. Как говорится "получи фашист гранату" - читайте флуд очередного танкиста под позывным "зеленогорец" на поднятые из архива "животрепечущие" темы. Ну они то понятны, в отличии от Админа...

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 окт 2009 08:34

фофан писал(а):Не понимаю, Админ - почему не впервой удаляются мои посты без всякого комментария? Например последний пост в КПП-1. Не матерился, никуда не отправлял... всего лишь искренне удивился профессионализмом аппонента. Странное поведение, как Админа независимого сайта вроде как?

"Последний" пост в какое примерно время был написан?
10 Окт 2009 08:29 am чистилась тема про развитие интернета
09 Окт 2009 05:13 pm удалялись оскорбления в теме про медсанчасть
09 Окт 2009 06:24 am жалоба в теме про жидкова
07 Окт 2009 10:47 pm бес чистил посты в теме про медсанчасть
05 Окт 2009 09:03 pm я чистил посты в теме про милицию

Это все, что правили с конца сентября до этой вашей жалобы. Может быть ваше сообщение просто не отправилось?
Я искреннее удивление, если оно без матов и оскорблений, точно бы удалять не стал.

Вернуться в «Сайт»