Твой Блог

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Твой Блог

Сообщение Admin » 27 апр 2006 20:08

Основное отличие от форумов, гостевых книг – вы сами управляете своим разделом, самостоятельно, публикуете материал. Можете разрешить оставлять к нему комментарии, исправлять и удалять их. Ссылка на вас будет размещена на основном сайте. Вашу информацию смогут получать по средствам RSS лент. В общем, здесь про все это написано больше и понятнее.
Для того чтоб вы могли познакомиться с сервисом поближе, без всякой регистрации, мы завели тестового пользователя. Вы можете пройти по этой ссылке, ввести имя: test1 пароль: 123456 Заходите в «Админку» и пробуйте на здоровье, как там и чего там.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 28 апр 2006 06:48

Чуда писал(а):Админушка, ты думаешь, что ЖЖ, Ли.Ру и Дэйри мало?)

А форумов в инете мало?
Так и блоги, определенная направленность, некая общая тематика которая интересна конкретному сообществу – для жителей нашего города.

Чуда писал(а):но что-то сомнева.ся я

Если не предлагать, то точно писать никто не будет, надеюсь, найдутся люди, которым хочется высказывать свое мнение. А шибко созидательного тут не нужно, свое мнение своими словами, своим языком, вот в каком направлении развиваются блоги. Ну и «созидать» конечно можно :)

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 05 май 2006 13:51

Да что угодно можете делать. Стихи писать, отмечать смену времен года :)
Конечно хотелось бы чтобы это было связано и с нашим прекрасным городом. А связать легко, вы пишете, вы горожанин вот и связь :) Так что никого мы не угнетаем, темы предложены для примера, создадите какие вам угодно. Надоела политика – создайте например блог “стеб над политикой” и высмеивайте ее. Если что не понятно можете сразу не стесняясь писать на почту, у нас нет зазнавшейся службы поддержки :) Вместе разберемся что там к чему.

Петар 'Черный'

Сообщение Петар 'Черный' » 11 май 2006 19:17

Теперь в блоге доступны комменты, просто по-умолчанию они были отключены.

Почитал первый блог или первое сообщение в блоге, как там правильно. Все, еду в Москву. Делать ничего не надо токо орать на митингах чужие умные фразы в нужном контексте. Фразы буду черпать в вашей глубинке. Отучусь на халяву в столичном вузе, получу хату. А вообще бредовая затея, думаю провалиться.

Да вот не думаю, что бредовая затея, т.е. НЕбредовая в отношении господина Лужкова. Кто еще так может использовать бюджетные деньги для увеличения собственного политического веса.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 11 май 2006 22:29

Vovik
Косяк с отправкой комментариев был у тех, кто использует оперу. Устранен.

Вернуться в «Сайт»