Политика Форума

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума

Как вы считаете, форуму нужно иметь обязательную регистрацию участников и жесткую цензуру (удалять и редактировать не только бранные выражения) ?

Да
10
43%
Нет
9
39%
Пусть делают что хотят
4
17%

Всего голосов: 23

Сообщение ****** » 31 май 2006 18:13

"В самом скором времени писать на форум смогут только зарегистрированные ники." - Подождем посмотрим на толпу народа :D которая здесь будет. Человек 5-6 наверное есть с кем ты водку-то сосешь :lol:

Сообщение ****** » 31 май 2006 18:22

Тогда Безик под разными никами писать сам себе хваленые речи будет :lol:

Гена

Сообщение Гена » 01 июн 2006 01:04

бес писал(а):Хамство - штука заразительная

Вот и вспоминаются мне отличные еще советские фильмы, а точнее фразы из них

“с тобой, Свинья, не гавкает, а разговаривает” (х/ф “Место встречи изменить нельзя”)
“тамбовский волк тебе товарищ” (а как называется этот фильм, я не помню)

Ничего личного, это просто кино.

Вот и получится, что в скором будущем на этом форуме останется только чуда чучело альф вовик модератор бес, какое длинное имя получается у этого человека. Короче, никакой критики, только лизание собственного межягодичного пространства хозяином некого сайта.

Сообщение Регистрация » 01 июн 2006 17:38

Мне удобно без регистрации. Не лишайте меня удобства!

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 02 июн 2006 13:21

...Кошкино Чучело... писал(а):что то и я не могу один свой постец найти ?

Если он был в теме где «пинают Безобразова» то он удален вместе с тем на который вы давали ответ, он даже “мягкую” модерацию не выдерживает.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 02 июн 2006 14:38

Альф писал(а):модератор модерировал модерировал и вымодерировал

Точно :)

...Кошкино Чучело... писал(а):А который модерацию невыдерживает? тот, на который я ответил, или тот, которым я ответил??

Оба.
Вы его процитировали. Это раз.
Смысла оставлять ответ удалив то на что отвечали нет. Это два.

Lexnemo

Сообщение Lexnemo » 03 июн 2009 19:23

Да фигня это все... мнение народа можно промониторить только когда пришел и написал все, что хочешь...не регистрируясь, а так будет форум по загону умняков, коими зарегистрированые здесь и щас постоянно бровируют, еще вопрос зачем нужен этот форум...если пословоблудить...то в принципе он не нуже, можно найти поляну и там тусить закидывая друг другу умняки, если мнение масс...то нужен открытый контент...

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦОВ

Сообщение АЛЕКСЕЙ ОДИНЦОВ » 16 июл 2012 10:35

ГОРОДСКОЕ РАДИО НЕ РАБОТАЕТ ВОЛНА 106.2 т73-10-62
Я ЗВОНИЛ НА РАДИО ПОДНИМАЛ ВОПРОС О ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА
И СТАВИЛ ВОПРОС КУДА ДЕЛИСЬ АТРАКЦИОНЫ ИЗ РОДНОГО ГОРОДА И ВСЯ ЖИВНОСТЬ ИЗ ЗООСАДА , ЭТУ ПРОБЛЕММУ АДМИНИСТРАЦИЯ МЭРА МЕДВЕДЕВА РЕШИЛА ,НО НУЖНО ЕЩЁ РЕШИТЬ ВОПРОС С МЕСТНЫМ БОЛОТОМ - У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НА ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ НЕТ КАТАМАРАНОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЬШЕ РЫБА ЕСТЬ В ВОДОЁМЕ А ЛОДОК НЕТ И КТО ЭТО ВСЁ ВЕРНЁТ .
У МЕНЯ ЕСТЬ РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ЛОДКИ СО СПОНСЕРАМИ ГЛАВНЫМИ ГОРОДСКИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И ПРОВЕСТИ НА ДЕНЬ ГОРОДА ЧЕМПИОНАТ КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ КАК ПЕРЕД ОЛИМПИАДОЙ В ПЕКИНЕ Я ПРЕДЛАГАЛ ЭТО МЭРУ БАХОВЦЕВУ И ОН ПРОВЁЛ СОРЕВНОВАНИЯ И КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЛИГА Я ОРГАНИЗОВЫВАЛ В ГОРОДЕ И ОСНОВАЛ КОМЕРЧЕСКУЮ ФИРМУ АВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ БАХОВЦЕВУ КОГДА ОН СОБИРАЛ БИЗНЕСМЕНОВ И СПРАШИВАЛ ВСЕХ ЧТО ДЕЛАТЬ С ГОРОДОМ КОГДА ЕГО КРОМЕ ТАТЬЯНЫ ГРИШИНОЙ НИКТО НЕ СТАЛ ВЫСЛУШИВАТЬ И ВСЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛИ УШЛИ ИЗ ЗАЛА , ЭТО ХОРОШО ЧТО ГУБЕРНАТОР ЛЕВ КУЗНЕЦОВ ПРОВОДИЛ ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У НАС В ГОРОДЕ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ПРИЕЗЖАЛ ДВА РАЗА В ГОРОД ОФИЦИАЛЬНО С ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ВИЗИТОМ ...

Финансист

Сообщение Финансист » 16 июл 2012 12:24

Это что за бред помутненного сознания? Ни фига не понял - чего сказать хотел? Тута есть только две позиции: 1) Баховцев был хороший мэр и 2) Медведев есть плохой мэр

дежурный по дурдому

Сообщение дежурный по дурдому » 16 июл 2012 14:26

Финансист писал(а):Это что за бред помутненного сознания? Ни фига не понял - чего сказать хотел? Тута есть только две позиции:

это не бред, это в дурдоме дверь открытых дверей. :D

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2012 20:22

бес писал(а):Хамство - штука заразительная, я понимаю, но "Уран-Батор" переходит на платный хостинг. За свои деньги давать возможность гавкать на меня и моих друзей всякой дешёвой и трусливой сволочи - это уже явный перебор будет.
Прощайте, товарищи!
В самом скором времени писать на форум смогут только зарегистрированные ники.
А там посмотрим, с кем что делать...

Эдуард, в опросе всего 11 посетителей форума отметилось, переводи на регистрацию с подтверждением через "мыло", 98% пиздоболов не состоявшихся по жизни отсеется, будут только конкретные комментарии, посты и тд и тп.

Ну правда достало читать всякую бредятину, от которой ни грамма пользы.

Доброе утро Америка

Сообщение Доброе утро Америка » 18 июл 2012 04:50

Это к сожалению тоже не выход.

"гость"

Сообщение "гость" » 02 авг 2012 21:50

Гость писал(а):
бес писал(а):Хамство - штука заразительная, я понимаю, но "Уран-Батор" переходит на платный хостинг. За свои деньги давать возможность гавкать на меня и моих друзей всякой дешёвой и трусливой сволочи - это уже явный перебор будет.
Прощайте, товарищи!
В самом скором времени писать на форум смогут только зарегистрированные ники.
А там посмотрим, с кем что делать...

Эдуард, в опросе всего 11 посетителей форума отметилось, переводи на регистрацию с подтверждением через "мыло", 98% пиздоболов не состоявшихся по жизни отсеется, будут только конкретные комментарии, посты и тд и тп.

Ну правда достало читать всякую бредятину, от которой ни грамма пользы.

У тебя есть выбор - не читай бредятину
И сам не пиши куйню и все будет нормально.
Куйня к куйне не пристает.

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 02 сен 2012 22:23

Гость писал(а):Эдуард, в опросе всего 11 посетителей форума отметилось, переводи на регистрацию с подтверждением через "мыло", 98% пиздоболов не состоявшихся по жизни отсеется, будут только конкретные комментарии, посты и тд и тп.
:lol: :lol: :bravo: :bravo: :lol:
это ж надо так бредить. Да достаточно залезть на любой форум в инете и убедиться в том, что "конкретных комментариев" - кот наплакал. Хоть ты через бумажную почту России регистрируй их

А мне нравится политика, когда можно писать каждому и под любым ником. Плюсов масса. Вот только модератору наверное работы до жопы :(

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 05 сен 2012 19:23

Элементарный вопросик писал(а):
Гость писал(а):Эдуард, в опросе всего 11 посетителей форума отметилось, переводи на регистрацию с подтверждением через "мыло", 98% пиздоболов не состоявшихся по жизни отсеется, будут только конкретные комментарии, посты и тд и тп.
:lol: :lol: :bravo: :bravo: :lol:
это ж надо так бредить. Да достаточно залезть на любой форум в инете и убедиться в том, что "конкретных комментариев" - кот наплакал. Хоть ты через бумажную почту России регистрируй их

А мне нравится политика, когда можно писать каждому и под любым ником. Плюсов масса. Вот только модератору наверное работы до жопы :(

Это можно делать на любом форуме, просто ты всегда тормозил

Вернуться в «Сайт»