Под плейбой косите?

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
Гость

Сообщение Гость » 21 дек 2005 19:09

Или сутенерством занялись...

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2005 00:03

Ну какой же это Плэйбой? Эту бабу (ей больше 40 лет) я видел в магазине в качестве продавца китайского дерьма. Судя по всему, это какая-то чувиха депа Безобразова...

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2005 00:14

Хых. Вам надо комментарии. Чо то сомневаюсь что Безобразов напишет правду. Судя по всему, он разместил фото и ждет что на из-за этой старушки разыграется драма. Хых...

Отпад

Сообщение Отпад » 22 дек 2005 14:47

ООООООООО!!!!!!!!!! Открываю безобразовский сайт - а там на первой странице помещена фотка известной городской сумашедшей!!!!!!!!!
У нее бзик - ходить по городу в голом виде! Это чья подружка? хозяина сайта? атас

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2005 15:08

А лежать она по городу не любит? :)
Ну подружка может и не подружка, а что знакомая он сам сказал.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 25 дек 2005 21:47

Варвара писал(а):...кстати, а че, картинка сия открываться больше не будет, да? (У меня сегодня от нее один контур остался) Предполагается, что знакомые с Волги в просторах сети ее уже разглядели?

Хм, странно, картинку не трогали. Поразбирайтесь со своим браузером. У когонить еще она не отображается?

гость

Сообщение гость » 25 дек 2005 22:25

Админ! Большая просьба! уберите Вы эту страшилу с белым шиньоном! Люди же смеються! Это Ваш подарок нам к Новому Году? Или Вы без разрешения Безобразова ничего сделать не можете?!

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 26 дек 2005 00:09

гость писал(а):Или Вы без разрешения Безобразова ничего сделать не можете?!

Канэшн не могу, с такими вопросами и просьбами к Эдуарду Николаевичу, ко мне - если у вас чего не грузится, не работает и т.п.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 26 дек 2005 11:39

Картинку как положили, так и лежит, это у вас траблы, а грузится она должна, относительно долго, только первый раз. При следующих загрузках просто проверяется есть она на сервере или нет, а само изображение берется с вашего компьютера.

NO NAME

Сообщение NO NAME » 25 мар 2008 19:26

ууу....порнушка это клёво,но не до такой же степени

фывыфва

Сообщение фывыфва » 26 апр 2008 15:26

порнушка, товарищ, не на сайтах, а в головах... тут некоторых..

Вернуться в «Сайт»