Не хорошо

Вопросы, предложения, пожелания, все что касается uranbator.ru и этого форума
Димитрий

Не хорошо

Сообщение Димитрий » 14 сен 2007 14:12

© При использовании материалов, ссылка на форум обязательна, уважайте чужой труд

А копирайты phpbb где? По лицензии они должны оставаться. Сами уважайте чужой труд.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 14 сен 2007 15:54

Димитрий писал(а):А копирайты phpbb где? По лицензии они должны оставаться. Сами уважайте чужой труд.

А уважаете ли Вы чужой труд, так, как уважаем его мы? :)

По теме:
По лицензии копирайты можно убирать, но при убранных копирайтах тех. поддержка не оказывается, мы ей и не пользуемся.
А вы сами то лицензию прочитали или от балды ляпнули, чтоб доколупаться до чегонить?

Зульфия Абрамовна

Сообщение Зульфия Абрамовна » 26 окт 2007 11:12

ПОЧЕМУ УБРАНЫ КОПИРАЙТЫ.

Вопросы к администрации сайта:

1. Почему со страниц этого форума (в подвале страниц) убраны копирайты phpbb и слова "Powered by phpBB" с прямой гиперссылкой на их сайт.
Это сонательное нарушение публичной оферты на использование скрипта форума.

2. Почему со страниц сайта (информационная часть) убраны копирайты движка и ссылка на WordPress и Joomla.
Это также нарушение лицензионного соглашения на использование скрипта.

Эти вопросы не к Бесу (он скорее всего всего даже не подозревает об этом), а к человеку, сделавшему сайт.
Что вообще за быдлосовковый комплекс: не уважать ЧУЖОЙ труд, украсть что-нибудь чужое и выдать это за своё.
Нехорошо.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 29 окт 2007 07:36

МЛЯ ВЫЧИТАЕТЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ПОСТ?? на мой второй уже не хватает сил или я так непонятно написал эти 3 строчки???
Для тех кто в танке, все это бесплатные двежки на GPL лиценции. Удосужтесь ее прочитать. Тему я закрываю, тупости вокруг и так хватает, нечего ее плодить и обсуждать.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Для тех кто уж очень дотошный и достовучий и неудный: по лицензии копирайты недьзя убирать из кода, там они и присутствуют, например вот в таком виде

* copyright : (C) 2001 The phpBB Group

Вернуться в «Сайт»