ЖКХа, куда валится наша денюшка

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
next_не могу войти

Сообщение next_не могу войти »

Frezer писал(а):Хочу знать эти коды?

оттопыривайся :)

Дзюбэй Китогами ака next

Сообщение Дзюбэй Китогами ака next »

Frezer писал(а):...Только вот не задача - мы хотим получать много ни чего не делая.
У нас город это сборище теоретиков, практики у нас приезжие или молодые специалисты.
.

Это ты Фрез бредишь.. в обыкновении своём :), то, чо в квоте сверху - единственная мотивация для профессионального роста.. а "сборище теоретиков" единственно где и сможет выжить - точно не периферийных мелких городках, покупательной способности здесь ноль, даже "пятёрочки" всевозможные тут на задворках, шоб чонить тут заработать - впахивать надо, "теоретики" посъебли давно уж :)

Космо-джедай ака next

Сообщение Космо-джедай ака next »

да ты чо!!? а проплатил ты "впахивающим" на достойную жизнь? Что бы им в "пиво" и дурь не абстрагироваться? Нет, Фрезя - нет, те-ж "крепостных" подавай, что-бы ".. ну надо так надо!"..

Што-б было за чо спрашивать, нужно означить потенциальные горизонты, тире, масштабы.. или перспективы - так понятней, и о чудо! а нет - бизнес по "железногорски" например, это просрать месячную прибыль на мальчиков по вызову, или одежду-машину-недвижимость... затем "дать" шоб поиметь кредит, шоб проплатить аренду,, и скулить по поводу "недоступностей" фин.средств :).. ессно "теоретики" виновны :)

_next_++

Сообщение _next_++ »

Frezer писал(а):Тут по-спорю.
Вот ты бы например хотел прожить жизнью Жидкова?
Сладко?

Фрезус, я вродь как свою ещо не закончил - ты мне новую инкарнацию предлагаешь.. вопрос, блин в другом! Не платют - но требуют...

Майк

Сообщение Майк »

бес писал(а):Соображаете, что говорите? "Баховцев приказал разогнать ГЖКУ!!!" Да кротовские пионэры каждый по три ёжика родят (против шерсти) после такой новости. И пойдёт опять плясать губерния...

Ну да, только Баховцев и может так заявить. А грамотные люди Pr-компашку проведут, и народ сам пойдет разберет ГЖКУ на болтики, как Бастилию. Губерния плясать не пойдем, это мы скоро пойдем, по губернии, с таким управлением

bbrvand

Сообщение bbrvand »

да в городе есть нормальные и грамотные люди но потолкавшийся поняли все некому это не надо всем насрать

bbrvand

Сообщение bbrvand »

раз пять собирали собрание жильцов многоквартирных домов беседовал расказывал как все будет хорошо да зашельмовали обвинили в попытке украсть обшие деньги ну и чутли не в попытке городского переворота. и все разумные доводы и расчеты не принимаются во внимание. помнится приезжали сюда представители одной крупной фирмы и дивились что тут как в зоопарке, в принципе можно сними согласится да ходят одни теоретики которые костьми готовы лечь если это выходит из жизненого понимания. и попыток нытья на кухне увы нету ну нехотят люди обустраевать свой быт ну и на них единственное обидно что проживаеш рядом с ними, но будим надеется что построим котедж и седим от этого

bbrvand

Сообщение bbrvand »

AnDer писал(а):...Эдуард Николаич, а у нас все чисто?... Вы избирали в Вашем доме ГЖКУ?...

ты сам голосовал за управляюшию компанию или нет? я к примеру нет но придя в жек№2 с радостью узнал что да, притом весь дом проголосовал за их. Маразм?

bbrvand

Сообщение bbrvand »

в том и смысл что махинация это хотябы какойто полет мысли и сила интелекта вспоминается Остап Бендер, а тут прямолинейная и тупорогая тупость в расчете на то что быдло схавает и что греха таить хаваем. но можно и по другому как говорит наш любезнейший бес не устраевает в суд ребята(вопрос заключается только в одном а на мне это надо в принципе по бюджету семьи такие тарифы не сказываются в связи с нормальным зарободком, а кто получает мало то субсидии так что остается все это хавать и надеятся на постройку катеджа)

bbrvand

Сообщение bbrvand »

бес писал(а):Референдум, что ли, провести?
И ежели выяснится, что народ желает в рынок, то приватизировать ГЖКУ. Ась?
увы но уже рано ГЖКУ подсуетились раньше и теперь как вы любите говорить чеснейший суд рассудит

bbrvand

Сообщение bbrvand »

бес писал(а):Эх, если бы город хотя бы определился - устраивает его работа ГЖКУ или нет! А то ведь у нас по настроению, сегодня кричим: "Высокие тарифы! Грязные дворы!" Завтра кричим: "Понаедут жулики и пустят нас по миру!"

а кого лично устраевает их робота, примеров их замечательной работы море. я повторюсь у кого есть знакомые проживаюшие по мира 105 поинтересуйтесь нрвится ли им их ТСЖ

bbrvand

Сообщение bbrvand »

буянил я както тут летом у нас во втором жеке с инженером по сантехнике разборки дошли аж до директора в обшении с которым выеснилось что наш дом полностью проголосовал за их управление но так как я знаю что я нечего не подписывал я попросил показать мне протокол собрания или лист подписей на что меня послали в ГЖКУ вроде как он там(попростому на уй)

john_doe

Сообщение john_doe »

Что ты, что ты!!! (C) Олег Меньшиков

Не мог МедвеД такое сказать!

гость

Сообщение гость »

юрист, однако

гость

Сообщение гость »

Адвокат Путина :-)

Ответить