ЖКХа, куда валится наша денюшка

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
вон какое в Красе жкх

Сообщение вон какое в Красе жкх » 12 янв 2013 00:59

"К"

Сообщение "К" » 12 янв 2013 01:01

вон какое в Красе жкх писал(а):http://gliskov.livejournal.com/183404.html

Ты схему взаиможействи я в торговле города увидишь и заплачешь.

Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2013 10:24

У распоряжения правительства о не повышении цен больше чем на 12% за год есть какой то номер, дата документа? Или это все на словах?

Гост

Сообщение Гост » 15 янв 2013 11:51

А на кой тебе! У тебя всё одно повышение не более 12% (на коммуналку) будет...

"К"

Сообщение "К" » 15 янв 2013 13:58

Гост писал(а):А на кой тебе! У тебя всё одно повышение не более 12% (на коммуналку) будет...

Да, это он результаты выборов не разу не видел. :?:

Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2013 09:19

Пишут что понесли квитанции и никакой компенсации там нет http://www.uranbator.ru/content/view/7170/8/#comments Правда?

Гость2

Сообщение Гость2 » 16 янв 2013 16:42

Гость писал(а):Пишут что понесли квитанции и никакой компенсации там нет http://www.uranbator.ru/content/view/71.../#comments Правда?

Для квитанций за январь вроде рано. Это декабрьская квитанция, там один день по новому тарифу.

Гость Я

Сообщение Гость Я » 17 янв 2013 23:38

ТОварищи, посмотрите на сайте gzhku.ru "Стандарт раскрытия информации" Призводственная информация. Там предоставлены отчеты ГЖКУ по всем ЖЭКам Откройте 1 квартал 2012 года и посмотрите строительные работы, которые были выполнены в 2012 году. По каждому виду работ посмотрите есть ли там Ваша улица и № дома. Таким образом Вы сможете увидеть, что сделал ЖЭК в Вашем доме. У нас в доме есть приписки,например, нам поставили 3 металлические двери, отремонтировали 1 тамбур и т.п. работы. Если у Вас есть приписки, можно подавать в суд на перерасчет. Каждый вид выполненных работ должен быть оформлен Актом и Сметой стоимости работ. Стоимость фактически выполненных работ нужно сравнить с суммами уплаченными за обслуживание общего имущества МКД.

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2013 22:58

Прикол в том, что гжку читает эту ветку, а толку ноль. На их сайте самые каверзные для них вопросы они не публикуют. Смотреть на их слесарей жалко, чито денег на униформу не хватает? Или работа слесарей ни ценется в гжку, у них видать только бригада по обработке данных счетчиков работает, госпожа орешкова пишущая отписки ссылаясь на законы, и важного вида харкевич который тоже про ценник на услуги стрелки на край перевел.

Господин Харкевич, будьте так добры назначьте приказом пеню для ваших сотрудников, которые вечно косячат, грубят, не так считают, ремонты криво делают, площадки для вывоза мусорных баков мусоропровода так бетоном заливают, что на этот страх даже бездомные собаки ссать боятся, или чито закона такого нет? А совесть есть? Если твои подчиненные так работу работают то Вы Харькевич бездарь протирающий штаны за зарплату.

Ангел

Сообщение Ангел » 25 фев 2013 12:07

Граждане, обращение ко всем!!!
Коммунисты начали сбор подписей под обращением к Президенту РФ по повышению тарифов на тепло.
ПОДПИСАТЬСЯ либо ПОЛУЧИТЬ подписные листы можно в каб. № 507 во ВНИПИЭТе завтра, т.е. 26 февраля с 11 до 16 часов. А в остальные дни необходимо договориться по тел. 73-01-50

Гость Я

ЖКХ Отчетность

Сообщение Гость Я » 04 мар 2013 01:07

Вы Харькевич бездарь протирающий штаны за зарплату.[/quote]
И не только за зарплату.

гость

Re: ЖКХ Отчетность

Сообщение гость » 04 мар 2013 02:20

Гость Я писал(а):
Вы Харькевич бездарь протирающий штаны за зарплату.
И не только за зарплату.
почему бездарь?
нормальный криминальный талант

пахан

Сообщение пахан » 04 мар 2013 07:36

да да да разгильдяй и бабник. имеет виллу в тайланде. пора поменять на сивкова-кротову-умных и талантливых

Гост

Сообщение Гост » 04 мар 2013 12:21

Пахан - от тебя духан!

Вернуться в «Насущное»