Дороги и дураки

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Дороги и дураки

Сообщение Гость » 03 окт 2013 16:44

Элементарный вопросик » 03 окт 2013 17:29 писал(а):
Гость » Чт окт 03, 2013 15:29 писал(а):пусть другие делают, а не ты лично, понос элементарный!
а ну пиши заявление, сука!
Про заявление не я глубокую мысль двинул. Пусть кто двинул, тот и пишет, раз умный такой и заботливый. Но это был очередной тупорылый пустомеля, поэтому заявы не будет, будут только вопли и сопли.
а ну пиши заявление, сука!
Элементарный вопросик » 03 окт 2013 17:29 писал(а):Лично я считаю, что _next_ уже достаточно сделал. Тем более, пока вы тут воняете и возмущаетесь по поводу размещения фотографий и якобы несправедливых ярлыков для быдла, Эдуард Безобразов на основе предоставленных фото двинул дело дальше

http://www.uranbator.ru/content/view/8762/8/
не 3.14зди, там другое фото
и ничего сраный некст не сделал, так же как и ты

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2013 17:44

_next_ » 03 окт 2013 18:01 писал(а):моя мотивация проще простого: указать лишний раз стаду на то, что оно стадо :)
раз ты не хочешь проблемой заниматья, значит ведешь себя как все, значит ты стадо и есть

ну и мотивация это не "что", а "зачем"
русский язык не знаешь, только и можешь на своей поганой фене ботать

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2013 19:54

_next_ » 03 окт 2013 20:24 писал(а):>> ну и мотивация это не "что", а "зачем"

овца, отквоть полную фразу, и вчитайся :)
сам отквочивай и вчитывайся

_next_ » 03 окт 2013 20:24 писал(а):>> раз ты не хочешь проблемой заниматья, значит ведешь себя как все, значит ты стадо и есть

овца 2.0, я не перегораживаю тротуары металлоломом, чего нибудь ещё? :)

п.с. ГЫЫЫЫЫ: "заниматья" - чо ёпт, сфотать тя или не? :)
вишь как просто тебе настроение поднять
тебе палец достаточно показать, и ты ходишь радостный целый день
а если нет повода для радости, тогда что-нибудь отквоть :lol:

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2013 20:39

Автомобили в Москве: скоро они будут не нужны
1 1 1 1
Глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов во время встречи с жителями Центрального административного округа столицы заявил: все идет к тому, что скоро автомобили москвичам будут попросту… не нужны, передает «Российская газета». Причина – огромное количество пробок и постоянный рост числа автомобилей.

Автомобили в Москве: скоро они будут не нужны - Фото 1
Власти уверяют, что после введения платной парковки количество автомобилистов, въезжающих в центр, снизилось на 25 процентов, а оборачиваемость парковочных мест выросла в три раза
«Ситуация в Москве критическая. В августе по столице передвигалось 2 миллиона 300 тысяч автомобилей, в сентябре - уже 2 миллиона 900 тысяч. И вот эти 600 тысяч - они лишние, для них нет места. Недалек тот день, когда машина москвичу будет не нужна - вы просто не сможете выехать со своего двора. Ни один город мира не в состоянии построить столько дорог, чтобы хватило всем автомобилям», - заявил чиновник.

При этом господин Ликсутов отверг предложение москвичей о введении системы платного въезда в столицу автомобилей с немосковскими номерами. «Это не решит транспортную проблему города, кроме того, ограничивать передвижение граждан РФ по территории страны не позволяет федеральный закон», - заявил он.

Платные парковки: верной дорогой

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2013 17:55

_next_ » 04 окт 2013 18:48 писал(а):если бы, только не умеют владельцы "машин" по цене до 1000$ раскладывать такие последовательности. Для них ни то что гараж - цена на бензин, не говоря уже о налогах, ТО и т.д., словно снег на голову.. Для них важна статусность в их головах :) принадлежность к великой когорте автомобилистов :), А в результате как всегда: таксование да скачки по разборкам в поисках "ещё живой" деталюшечки :)

их еще надо обязывать вебасто ставить, чтобы не чадили своими колымагами,

Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2013 22:55

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Еду по трассе, по которой все дачники едут в пятницу на дачи, в воскресенье-в столицу. Дело происходит в воскресенье.
Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
Подъезжаю к деревне одной, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.
Торможу, обочина, аварийка.
И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
Я(я)-Сидит, говорю, сами не видите?
Привстает на корточки(паджеро у меня).
И: Аааа(улыбка слетает с лица)...ребенок у вас даже пристегнут?

Я: И даже с использованием детского удердивающего устройства установленного образца!
Начинается изучение документов.
И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)..
И: И что, у вас прямо все в порядке?
Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
Он кривится, думает, что сказать...
В этот моментдочка достает чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!!
Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 30 окт 2013 02:17

А светофор тем временем только усугубляет...

Гость

Сообщение Гость » 30 окт 2013 02:52

Теперь хоть дорогу можно перейти.
Ходи пешком с работы и на работу.
Живи возле работы.
и будет тебе щастье

Гость

Сообщение Гость » 30 окт 2013 13:11

Не особо светофор усугубляет. Явно стало безопасней и реальнее выехать с Андреева. Еще на ленингрдском остался "замечательный" перекресток. Если водители сами не способны разруливать и сбрасывать скорости до адекватных, что еще остается.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 30 окт 2013 22:40

По 4-5 аварий в неделю безопасней? А видео, где дети прямо в машины на красный идут тебе показать?

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2013 01:03

савсэм тупой, да? :D
это именно на светофоре красный свет горит, на который они идут, пусть там всегда зеленый будет :D

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2013 14:42

Если дети идут на красный сигнал светофора, в реку, с обрыва, это проблема детей и их родителей. 4-5 аварий в неделю - мягко говоря преувеличении. Пиши сюда каждый раз, когда там будет авария. Посчитаем вместе.

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2013 14:37

Говорят на Тайге внедорожник с номером 777 сбил женщину на пешеходном переходе.
Не владелец рынка случайно своих клиентов давит?

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2013 15:27

Про разыскиваемую машину из этой темы.

Водитель совершил двойное ДТП на площади победы и скрылся с места происшествия.
После ДТП машину пострадавшие разыскивали сами! Вот она.
Изображение
Владелец авто, Хлыбов Виталий Борисович, лишен прав, однако на машине по городу передвигается. Если увидите, можно смело звонить в ДПС и сообщать.
Пока милиция “разыскивала” машину и водителя, следы столкновения успели отремонтировать. Если кто-то знает, где ремонтировалась эта машина, пожалуйста, напишите в этой теме.
“Поиск” водителя, видимо, заключается в посещении по месту прописки и после того как дверь не откроют, галочки в отчете.
По делу элементарно выходит срок давности. Вот такие дела. Такая полиция в Железногорске!

Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2013 13:32

Вчера Spasio зацепил 6 машин напротив 101 дома на ленинградском и скрылся, потеряв на месте пришествия номер.
Даже так найти его "не смогли"...
Владелец авто, а по описанию свидетелей за рулем был именно он, скорее всего просто уехал проспаться. Ранее владелец этого авто не однократно привлекался за езду в пьяном виде.
Потерпевшие сами искали машину и владельца.
По некоторым сведениям, сейчас этот товарищ, видимо проспавшись, поехал в ГАИ, писать заявить об угоне.
Потерпевшие поехали туда же, перехватывать.
Полиция Железногорска :app:

Вернуться в «Насущное»