Обсуждаем автомат для продажи воды

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Мирослава

Обсуждаем автомат для продажи воды

Сообщение Мирослава » 13 окт 2009 22:41

В магазине "Копейка" нашего города-стоит апарат продажи чистой воды, я попробывала набрать бытыль 5 литров, проконсультировалась с маменой подругой врачом и узнала, что это не просто фольтрованная вода, это вода проходит семь ступеней очистки, двойной цикл
обеззараживания ультрофиолетом, обогащается серебром, короче это не просто чистая вода, это супер полезная вещь для нашего здоровья. Аппарат имеет санитарно-эпидемиологическое заключение, соответствует всем госстандартам РФ. Короче ребята-задумайтесь о своём здоровье, ведь 2/3 человеческого организма состоит из воды. :D :D :D :D :D

Эдик

Сообщение Эдик » 13 окт 2009 22:42

В Москве и во всех цивилизованных странах, люди давно уже набирают воду в апаратах, которые имеют сертификаты!!! Ведь покупая простую с ветрин воду, мы покупаем кота в мешке, не знаем где и как её разливали, а фильтры которые мы устанавливаем дома, чистят воду только на 2 %

Сиротинушка

Сообщение Сиротинушка » 13 окт 2009 22:57

В "цивилизованных странах" пишут - "аппаратах"... "с витрин..."

Мирослава Шигизмундовна

Сообщение Мирослава Шигизмундовна » 14 окт 2009 12:12

А чё надо ?

фофан

Сообщение фофан » 14 окт 2009 12:48

Мирослава Шигизмундовна писал(а):А чё надо ?

Вооо! И чота мне воды расхотелось сразу из ентих серебренных апаратав. Напомнили вокзальную буфетчицу)))

гость

Сообщение гость » 14 окт 2009 20:14

В цивилизованных странах людей обманывают не так откровенно. А у нас в бутыли с якобы чистой водой льют воду обычную, что уж говорить про автомат, по продают нормально, а потом соблазн перевесит.
Сертификаты - туфта. По какому бы принципу автомат не работал (бутыли или сам чистит водопроводную)
Бутыли - на каждый сертификат не поставишь, дорого.
Фильтры для проточной воды, тоже поди отследи, когда их меняли.
Себестоимость литра воды после 7 ступеней отчисти должна быть высокой. А нужны ли эти ступени?

В нашей водопроводной воде нет хлора, это огромный плюс.
Минус - жесткость и изношенные трубопроводы. Со всем этим прекрасно справится фильтр - кувшин. Или фильтры на водопровод. А лишние чистки вредны.
Кроме того в местах где вода по долгу стоит, если аппарат не промывается, там еще больший вред.
Таскать воду литрами неизвестно откуда бессмысленно. Лучше на эти деньги купить фильтр. Он в любом случае будет дешевле. За ним меньше ухода чем за аппаратом, за него не нужно платить аренду владельцам магазина.

Мирослава

Сообщение Мирослава » 15 окт 2009 13:52

Все мы рано или поздно помрем. Поскольку жизнь у нас щас нелегкая, то чем раньше отойдем в мир иной - тем лучше. Мне за мой апарат люди только спосибо сказать должны.

гость

Сообщение гость » 15 окт 2009 13:55

Мирослава писал(а):Все мы рано или поздно помрем. Поскольку жизнь у нас щас нелегкая, то чем раньше отойдем в мир иной - тем лучше. Мне за мой апарат люди только спосибо сказать должны.
это звучит так, как будто аппарат поможет отойти в мир иной несколько раньше остальных и за это нужно сказать спасибо :(

Мирослава

Сообщение Мирослава » 15 окт 2009 15:25

гость писал(а):это звучит так, как будто аппарат поможет отойти в мир иной несколько раньше остальных и за это нужно сказать спасибо :(

Меньше народу - больше кислороду.
Надо быть оптимистом.

Мирослава

Сообщение Мирослава » 15 окт 2009 18:09

Frezer писал(а):Вот, пока не ушли, Мирослава, так вы доктор?

Да, а шо ?

Мирослава

Сообщение Мирослава » 16 окт 2009 15:35

Frezer писал(а):Замужем?

За кем ?

Кэйт писал(а):К чему эта нарочитое косноязычие? Вы тролль?

ты эта... базар фильтруй
и смени у себя подпись в сообщениях: она мне не нравится

Вернуться в «Насущное»