ПУТИ Право славия. Ваше мнение

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 14 окт 2012 23:40

гость писал(а):а ведь и правда, это чисто медицинский синдром проявляется. психическая болезнь, то есть. не может остановиться господинчик. пишет-пишет-пишет-пишет... последнее слово должно остаться за ним обязательно! :bud:

чо ты там шипиш, королева параши? Сама сходи к психиатору. Тебе давно лоботомию делать пора, коза штопаная.

гость

Сообщение гость » 15 окт 2012 01:14

ЭлеВоповоский клон из берлоги выполз:D

][piuytrewq

Сообщение ][piuytrewq » 15 окт 2012 09:08

Вот кого по настоящему бесы крутят - клона!

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 15 окт 2012 16:52

А это видимо нормальный очередной финт местных "атеистов".

В защиту своего "доброго имени", мифов, которые я тут развенчал, они сначала пытались загрузить наукообразными текстами, затем ставить диагнозы, а когда все попытки обломались - то "болеют", то "голоса отдают", то "на слабо" берут, мол слабо тебе не отвечать на наши глупости, то отвечай им, то не отвечай,...

ну и под занавес - клонами заделаться и свою ахинею нести теперь под моим ником

Замечательно просто! Великолепная иллюстрация в дополнение к моей картине о говнопостерах.

А теперь вменяемый ответ

Сообщение А теперь вменяемый ответ » 15 окт 2012 17:52

Элементарный вопросикк писал(а):А это видимо нормальный очередной финт местных "атеистов".

В защиту своего "доброго имени", мифов, которые я тут развенчал, они сначала пытались загрузить наукообразными текстами, затем ставить диагнозы, а когда все попытки обломались - то "болеют", то "голоса отдают", то "на слабо" берут, мол слабо тебе не отвечать на наши глупости, то отвечай им, то не отвечай,...

Замечательно просто! Великолепная иллюстрация в дополнение к моей картине о говнопостерах.

А ты тут у нас верующий?
Ну что по пивку и богу твоему сходим проведаем?
Хату помнишь его?
Способ прописки в сына божъего помнишь?
Ты своего прописал по полной программе?
А как по твоему он Адама и Еву сделал? На коленке булавкой или на грязной фанерке лопатой?

А теперь вменяемый ответ

Сообщение А теперь вменяемый ответ » 15 окт 2012 18:17

Юрий Павлович Вяземский, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры МГИМО. Заслуженный работник культуры Российской Федерации : "Атеисты - это больные. Это животные. Их надо лечить"

интересно, когда Вяземский, в савецкое время, был коммунистом и атеистом, он был животным?
Да, глубоко больная страна.
Этот человек учит студентов?
Реальный мрак.

http://www.youtube.com/watch?v=Hm0X_SXdrVo

А теперь вменяемый ответ

Сообщение А теперь вменяемый ответ » 15 окт 2012 21:20

Мда. И мой ник упёрли. Походу дела прав Вяземский.

А теперь вменяемый ответ писал(а):Да, глубоко больная страна.
Этот человек учит студентов?
Реальный мрак.
Это тот, что "Умники и умницы ведёт?
Сразу видно - умный мужик. А чем он не нравится?

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 15 окт 2012 21:49

А ты тут у нас верующий?
кто тебе сказал такое?

Хату помнишь его?
Способ прописки в сына божъего помнишь?
Ты своего прописал по полной программе?
А как по твоему он Адама и Еву сделал? На коленке булавкой или на грязной фанерке лопатой?
А что тут не так? Для особо одарённых могу перевести библейские истории на молодёжный

твою фразу за базис возьмём
Ну что по пивку

жил был папаша, и были у него дети. Пусть сынку звали, для определённости Адам.. нет, Антон!
Жил Антоша себе жил, весь в отца - уважаемого профессора и директора заводов владельца пароходов, работал не покладая рук, в своё удовольствие, девицу себе нашёл, жениться собрался. Тут папаша навинтил в командировку на пару месяцев, а Антошу сблатовали Вова с друзьями из соседней подворотни (аллегория - Змей), героинчиком втариться. Втарился Антоха и понял, что теперь он знает Жизнь, а отец его дурак последний. Начал Антоха каждый день к Жизни прикладываться, возвратился отец - полквартиры в ломбард соседний уплыло, а Антоха убитый в умат с предъявами, что он де Жизнь познал.

Взял отец топор, и говорит, "я тебя породил -я тебя и убью!"
а, прошу прощения, это не из этой истории

Взял отец да и выгнал Антоху, говорит, раз ты Жизнь познал, так и живи в Жизни, неча в ломбард заработанное мною за копейки загонять, и хлопнул дверью.

Пошёл Антоха в подворотню, и почти сразу понял, что герыч ему просто так никто не даст. А ведь это базис его Жизни! Ну, удалось чутка раздобыть... Через какое-то время Антоха понял, что жизнь не такая и простая штука, да собирается к отцу идти, но как поймёт, что у отца герыча, и даже анаши, и даже вина нету - так и не может дойти до него - всё обратно к друганам сворачивает, те всегда поллитрой поддержат.

Вот и дёргается он - то в свет в окошке родительского дома посмотрит, то снова в загул. Как даванёт очередные пару кубиков - так всё вокруг зашибись, и папаша дурак. Как кончилось зелье и ломает и плохо - так в церковь, тьфу, в отчий дом стучаться к папке, помоги, мол.

А иногда Антоша терпит, и когда ломает - никуда не стучится. Просто бьётся об стену лбом, приговаривая, "папаша дурак, жизнь говно" (атеизм), стерпит, соберёт волю в кулак, заработает на очередной дозняк - хорошо! Антоша Хозяин Жизни!

Про причины ломки Антоша и не задумывается, не знает, от чего это. Рассказывают ему глупые наверное люди, что как-то жил он с батькой, душа в душу, и счастлив был, - не верит! позабыл всё... дураки в это верят!

чё, непонятно что ли, как про батьку рассказывают - с батькой дозняк не двоих не втаришь, поллитру не разопьёшь, разве может быть счастье от такой жизни?! Какое счастье? Врут гады! А Антоха ведь сам король своей жизни.. когда под кайфом, а когда нет - дак это мир так говняно устроен. Что непонятного-то?

гость

Сообщение гость » 16 окт 2012 00:32

Элементарный вопросикк писал(а):А это видимо нормальный очередной финт местных "атеистов".

ух ты бля, узник совести:D
книгу еще напиши "как я боролся за признание на местном форуме, но заработал только геморрой"
Изображение

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 16 окт 2012 09:06

зач0тный кот! :bravo:
гость писал(а):"как я боролся за признание на местном форуме, но заработал только геморрой"
за "признание" не я, - "атеисты" борются! Каких только теорем тут не выдумывали и не "доказывали". А потом выходит, что атеизм им не помог науку освоить.

И не поможет.

Эх, неспроста Ньютона тупость атеистов раздражала, неспроста...

Maximus

Сообщение Maximus » 16 окт 2012 14:33

Очередное религиозное чудо обзавелось на форуме! :) Да, Элементарный вопросикк? Или ты просто клон Зеленогорца?!

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 16 окт 2012 14:53

што такое зеленогорец?

А я просто кот учёный! Видел, пост выше разместили с моей фоткой?

А где религиозность-то померещилась?

С тупостью борюсь, с ней родимой!

только борьба это имеет вид просвещения, потому эффективность слабовата

но прикольно!

Maximus

Сообщение Maximus » 16 окт 2012 15:11

Был тут один активист "еврейских сказок", не долго он тут пробыл!:)
Был такой же как ты, Кот Ученый! И так же как и ты за что то там боролся:)

i9vksv

Сообщение i9vksv » 16 окт 2012 19:49

Maximus писал(а):Был тут один активист "еврейских сказок", не долго он тут пробыл!:)
Был такой же как ты, Кот Ученый! И так же как и ты за что то там боролся:)

Да, был такой,Зеленогорец, защитник веры от анЧихристов. На 160-ой странице форума сошёл с дистанции. Наверное, свихнулся и повесился. А на166-ой на смену ему пришёл агностик Вова( Элем Вопросикков), ярый враг и ругатель бывших атеистов, один тьме таких противостоит.
Уже многие находят у него признаки помешательства на этой почве.
Слушайте, надо прекратить толкать его к крайности, а то мало ли чего...

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 16 окт 2012 20:43

А Зеленогорца не вовой звали? А то чего это у Димы фантазия разыгралась... кстати, Вовой быть уже не интересно - Димы-то нету. Тут поинтереснее имена выдумали, ЭлеВоп и Кот Учёный!

Теперь далее - а я разве веру защищаю? Которую? Я защищаю Здравый Смысл, который порой начисто отсутствует в постах "атеистов" и "бывших атеистов". Собс-но и всё. Хоть бы раз хоть на каплю вменяемую аргументацию к своим атеистическим лозунгам написали бы... Так и подмывает за них это сделать. :D

А диагностов среди "атеистов" всегда хватало, так же как и "математиков", "специалистов по статистике", которые доверительный интервал погрешностью называют, и рассчитывают его как попало. Только вот зачем всерьёз так покупаться на понты неучей, возомнивших себя психиатрами? Ну а как тебе диагноз поставят - пойдёшь за таблетками? :D Здравый смыл в рассуждениях твоих коллег отсутствует. Повторюсь. "Психиатр" на "психиатре" сидит и "психиатром" погоняется - вот смысл и суть атеистической пропаганды.

Вернуться в «Насущное»