Весна 2010, поплывем?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
ДТП

Сообщение ДТП » 14 май 2010 13:26

.... и что то давненько перестал мелькать в тиливизере. Никого больше не учит "как надо грамотно работать", ни кому не обьясняет что все злопыхатели и мудаки вокруг него ополчились, и гоблин по имени ОГород совсем уж ему диферамбов не поет. Вместо Закалина теперь чаще в экране МЧСник Новиков. Дует в уши - да все нормально, мол,все идет по плану! Согласно графика! Ага... а мы верим...

Гость

Сообщение Гость » 19 май 2010 16:32

Да бери фотик и езжай. Там уже несколько дней в таком состоянии. Сколько там говорили, выделено на антипаводковые мероприятия?

тёма

Сообщение тёма » 19 май 2010 16:37

Гость писал(а):Сколько там говорили, выделено на антипаводковые мероприятия?

много. только никому не дадут! потому что там люди не живут. они там только в грядках ковыряются, а значит, нет им никакой угрозы. и никакой компенсации.

Гость

Сообщение Гость » 23 май 2010 12:52

Я не специалист и может я не прав, но антипаводковое сооружение на дамбе выглядит бредово. То, что по средине - каналы которые положили с самого начала и по которым идет вода во время работы, а дамба сухая - понятно и логично. А то, что есть сейчас у меня вызывает вопросы. Все равно ведь вода идет через дамбу. Жалко журналисты не снимают внутри. Её до ремонтировали до такой стадии, что идущая вода может ее повредить? Тогда почему говорят, что в разрушение ничего страшного нет и вода по ней идти может, на какой вообще тратили деньги на антипаводковые мероприятия. Вода с прорванной запруды явна больше воды постепенно стекающей.

Вернуться в «Насущное»