Группа компаний «КОНТИ» займется железногорским поликремнием

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 08 окт 2010 12:10

Бывалый писал(а):остаточная стоимость оборудования, даже с полным учетом амортизации, такова, что за эту цену можно приобрести совершенно новое

ну так и пускай новое приобретают а не этот хлам, раз такие крутые бизьнесмены. их што, нисилует кто?
Бывалый писал(а):Зря ты, Скептик, его "метелил".

я просто сужу о людях по фактам, а они таковы:
- любой здравомыслящий манагер из юристов-экономистов на месте ПМГ 4 года назад закрыл бы нахер этот долгострой а дела передал в прокуратуру (нащщет тех шалостей о которых ты писал).
он же ввязался в эту хрень (видать инженерское прошлое в жопе свербило - решил всем показать какой он крутой). и я не раз слышал от гехековцев што техпроцесс смогли запустить благодаря лично настырности пмг а не мифической "команде". до него все попытки кончались печально - взрывы, утечки и прочяя хрень. и в этом его заслуга - толкнул завод, нашол инвестора, сохранил персонал.
- што зделали конти - я пока нихера не слышал, окромя здешних хвалебных соплей Евгеши.
потому ишшо раз говорю: чувак ссучился. Ежели тебя недооценили или не заметили ранее - это не повод лизать жопу новому начальству обсирая прежнее. доказывай свою крутизну делами
-

кузя

Сообщение кузя » 08 окт 2010 14:27

пмг "своей настырностью" остановил "взрывы, утечки и прочую хрень".
зайка, ты сам-то кому щас жопу лижешь?
не будет тебе премии за квартал, не защщитан прогиб)))))))

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 08 окт 2010 15:41

кузя писал(а):не будет тебе премии за квартал, не защщитан прогиб

Дружище, премий у меня не быват. я "мелкий частник" - скоко заработаю-стоко и полопаю.
ежели ты имел ввиду гехековцев - то у них усё по новому. вместо разных премий теперь один огромный БОНУС в конце года.
в связи с этим у меня вопрос - когда он будет выплачен? в январе, феврале или в марте? наверняка кто-нибудь из них захочет пустить эту халяву на ремонт квартиры. надо готовицца.
и еще исс - будет у них или нет премия в конце года? газетку ихнюю тоже читаю исправно, но пока ничего не было. подскажите

ГЛН

Сообщение ГЛН » 22 окт 2010 19:20

Эдуард Николаевич, от предложения пояснить ситуацию PG отказался - предыдущий полугодовой давности опыт показал, что ни одного конструктивного ответа он не получил (за исключением обмена мнениями с Д. Петровым по стендовой стрельбе), а ругани и оскорблений ему хватило в муниципальных СМИ в выборную кампанию.
Кстати, в своё время я не поленилась и записала все ругательные высказывания в его адрес. Получилось почти два листа. Даю иногда почитать, чтобы не терял чувство реальности.

фофан

Сообщение фофан » 23 окт 2010 00:38

а отсосать не пробывали???

ГЛН

Сообщение ГЛН » 23 окт 2010 08:26

Автор под именем "Фофан".
Зачем же так грубо? Я с Вами незнакома и поводов для такого оскорбительного отношения ко мне вроде не давала. Меня не интересует чем Вы занимаетесь со своей супругой в свободное от работы время, не надо и в нашу личную жизнь лезти.

ГЛН

Сообщение ГЛН » 23 окт 2010 09:08

Автору под именем "Next"
Спасибо за Ваш благородный порыв. Не перевелись еще джентльмены в Железногорске.
Честно говоря, не знала как выйти из столь оскорбительной ситуации. Спасибо.

фофан

Сообщение фофан » 23 окт 2010 12:45

ГЛН писал(а):Автор под именем "Фофан".
Зачем же так грубо? Я с Вами незнакома и поводов для такого оскорбительного отношения ко мне вроде не давала

Я вас тоже не знаю. Но коли вы оскорбились, то как у женщины - прошу прощения за грубость. И коли вы имеете господина PG - составьте ему список им обиженных пацаков и чатланов. Двумя листами не отделаетесь))) Пусть попробует перед сном потренироваться в КУ у них. Удивительно! Такая ранимая мадам и рядом с таким инопланетянином....

гость

Сообщение гость » 26 окт 2010 01:29

не спугните женщину)))))

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 20 дек 2010 18:32

Ну што, сучонок, нахлебался уже с своими новыми начальничками? забыл уже как дифирамбы им пел? помниш мои слова:

Скептик-2 писал(а):Токо какбы немного погодя не пришлось Галича вспомнить:

"Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."

и хули ты тут "караул" орешь? как я понял, больше года продукцыю не выдаете, но зряплату исправно получаете. я бы уже давно обрезание за такие дела устроил.
уймись, малохольный. и иди работать

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 24 дек 2010 13:34

Евгений писал(а):"Товарищи!!! В зоопарке тигру недокладывают мяса!"

Евгений писал(а):Вроде им пообещали расчитаться,до 27 декабря

ну и хули было сопли распускать?!

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 27 дек 2010 16:51

Евгений писал(а):Мы гости на этом празднике жизни!?

Ага, недоплатили ему 20% от зряплаты, и сразу:
дети плачут, жена пилит,тёща подъёбывает,тесть под бутылочку сочувствует.
ты бы, дружище, вместо того штоб в рабочее время (!!!) тута на жисть плакацца, пошол бы да зделал што-нибудь полезного на родном заводишке. глядиш и на оставшиеся 20% заработаш :)

Зашедший на огонек

Сообщение Зашедший на огонек » 08 фев 2011 00:57

Вот интересная ссылка, правда, не имеющая прямого отношения к делу...
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1578898

Зашедший на огонек

Сообщение Зашедший на огонек » 07 апр 2011 20:31

Евгений

А кони действительно попритихли... Сроки, как обычно и бывает, сдвигаются вправо. http://www.atomgrad.info/page.php?al=zh ... j_zavod_po
Так что по поводу выхода на полную мощность в 2011 г - Конти в который раз переоценила свои силы.

Зашедший на огонек

Сообщение Зашедший на огонек » 11 апр 2011 19:16

В том-то и дело, что год прошел...
"Солнечный ветер" они покупали в 2008, так теперь фирма благополучно легла "на бок". Хотя раньше поставляла продукцию в Европу.
Кстати, о кирпичах и кремнии: http://www.btula.ru/mods/fullnews/674
А также об угольных шахтах: http://www.ksr-rspp.ru/request/1/_40_92.php.

Видимо, туда все деньги и ушли...

Вернуться в «Насущное»