Еще раз о Путине с Медведевым

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
идиот

Сообщение идиот » 10 сен 2011 11:33

жу-жу писал(а):Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков

http://dymovskiy.name/blog/zykov/5817.h.../5817.html

Бывший старший следователь СКП по особо важным делам подполковник юстиции А.А.Зыков ( расследовавший уголовное дело № 144128 В.В. Путина в лихие 90е ) обращается письмом с вопросами к Президенту РФ Д.Медведеву.

Президенту РФ Медведеву Д.А.
от Зыкова Андрея Анатольевича
прож.195112, Санкт-Петербург,
……………………………

Господин Президент РФ!

Направляю Вам запрос в порядке Федерального Закона «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» от 09.02.2009 г., вступившего в силу с 01.01.2010 г.

В статье первой данного закона, озаглавленной: «Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе», дается определение понятия «запрос»: — «запрос — обращение пользователя информацией в устной или письменной форме….в государственный орган или орган местного самоуправления либо к его должностному лицу о предоставлении информации о деятельности этого органа»
В ст. 2-й Закона разъясняется, что: «Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения, связанные с обеспечением доступа пользователей информацией к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Согласно требований ст.7 Закона о государственной тайне: «Не подлежат отнесению к государственной тайне и засекречиванию сведения:…… о состоянии здоровья высших должностных лиц Российской Федерации».

Итак, предметом моего запроса является вопрос о состоянии Вашего умственного здоровья: — Господин Президент РФ — Вы идиот?

Чтобы Вам было проще понять мой вопрос, отошлю Вас к определению понятия «идиот» в толковом словаре русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова:

ИДИО́Т, 1. Человек, к-рый страдает врождённым слабоумием; 2. Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.).

Практически аналогично трактует термин «идиот» и толковый словарь русского языка Ушакова
Письмо полностью. http://dymovskiy.name/blog/zykov/3953.html

чубов

Сообщение чубов » 21 сен 2011 18:40

Вот кто все эти люди ?
избравшие сегодня матвиенку третим должностным лицом в стране?

Так бы и написали в Конституции: статья 65. Если Президенту хочется, чтобы так, пускай так и будет".

Да пускай, чо. http://news.mail.ru/politics/6872187/

.....

Сообщение ..... » 22 сен 2011 09:41

чубов писал(а):Вот кто все эти люди ?
избравшие сегодня матвиенку

а те самые, за кого мы все голосуем на выборах. скоро опять пойдем!

не тот самый

Сообщение не тот самый » 22 сен 2011 11:08

..... писал(а):скоро опять пойдем!

Козлы. Это вы и есть. Ходить на постановочные выборы не нужно никому, т.е ВСЕМ, слышь, козел-избиратель? Пора бы уже понять.

.....

Сообщение ..... » 22 сен 2011 14:14

а я не козел. я коза по-любому. правда, в соседней ветке меня еще и идиоткой обозвали. за то, что я не хочу свою жизнь под график мусоровоза подстраивать. ))))))

выборы нет

Сообщение выборы нет » 22 сен 2011 16:20

По сведениям из партийных источников, Владимир Путин вполне может озвучить уже в субботу главную цель «Единой России» на ближайшие пять месяцев – радикально изменить государственное устройство путем принятия новой Конституции страны.

Как сообщают «Аргументы недели», это предложение будет озвучено если не на партийной съезде «Единой России», то сразу после выборов в Госдуму – 5 декабря.

Российская Федерация должна трансформироваться из президентской в парламентскую республику. Подготовленная модель будет почти полностью копировать систему власти Федеративной Республики Германии. Президенту, как и там, останутся чисто представительские функции. К примеру – принимать верительные грамоты послов. Вся власть сосредоточится в руках председателя правительства. По-немецки – канцлера. Его будет избирать победившая на выборах партия или коалиция из нескольких партий, прошедших в Думу.
http://infox.ru/authority/law/2011/09/2 ... radi.phtml

доктор лектор

Сообщение доктор лектор » 22 сен 2011 17:23

а какая нахрен вам разница

крестьЯнин

Сообщение крестьЯнин » 22 сен 2011 17:58

Прально жопу то спасать надо ввп. Если в открытую говорят что президент идиот, предыдущий взяточник.

производства ноль
спутники падают
самолеты падают
судна тонут
пенсионное направление в жопе
медицина с лектором там же
даже к26 уже деревня так что с настоящей деревней?!!!! ))))))
дароги кака
весь импорт через мкад
все бабло через мкад
жкх сгнило
милиция в новом обличии
наукограды тупо обменяли на сколково выкинув нахер весь наработанный потенциал
плять - самое страшное образование на нуле
молодежь деградирует
дома строят хз кто
люди друг на друга огрызлись
проходим мимо умирающего успокаивая себя тем что это алкаш
кто получает откаты тот про коррупцию больше всех орет
армия на днях просила отставки главкомандира

лет двадацать назад жалею что не за зюганова голосовал

скоро будем жить не в крае а в провинции кнр

хотя сами себе избрали будущее своим молчанием, эдик прости раньше не понимал тебя

всё по плану

Сообщение всё по плану » 24 сен 2011 17:10

Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты на съезде «Единой России» и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

«Меня все время спрашивали: когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда и меня, и Владимира Владимировича спрашивали: а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано: то, что мы предлагаем съезду — это глубоко продуманное решение, и даже больше — мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз», — сообщил Медведев.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6899209/?frommail=1

раб галерный в натуре

Сообщение раб галерный в натуре » 24 сен 2011 18:18

http://www.lifenews.ru/news/70364 Действующий глава государства готов стать премьер-министром.
Об этом глава государства объявил на съезде "Единой России" после того, как Владимир Путин предложил возглавить список партии Дмитрию Медведеву.

Кстати, Владимир Путин признался, что он договорился с Дмитрием Медведевым по 2012 году еще несколько лет назад.

- Договоренность, что делать и чем заниматься между нами давно достигнута, - сказал премьер,

Буду говорить громко, нас с вами ничего не может выкинуть из седла, - начал свою речь Владимир Путин.

- Командирский голос пока не потерян, - с улыбкой добавил он, заглушая громкие овации.

После пламенного выступления Медведева, премьер и президент крепко обнялись.

спикер Госдумы Олег Морозов предложил внести изменения в процедуру.

- Предлагаю речи Владимира Путина и Дмитрия Медведева принять за программу партии, - заявил съезду депутат Госдумы Олег Морозов.

За это предложение делегаты проголосовали единогласно.

Изображение

Пушкин - это наше всё...
Церетели - это наше везде...
Путин - это наше навсегда...

Адекват

Сообщение Адекват » 25 сен 2011 14:26

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни — что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поёшь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мораль: народ или обкуреный или в сиську пьян, чтобы не заметить классику жанра.

Eskinkot

Сообщение Eskinkot » 25 сен 2011 15:34

Из-за Путина Грызлов
Сгрыз подтяжки от штанов.
Почему? – неводомо.
Выбрали Медведева.
http://imageshack.us/photo/my-images/84 ... aba06.jpg/

Ехал Путин через Путин. Видит Путин в Путин Путин. Сунул Путин в Путин Путин. Путин Путин Путин Путин… Краткий пересказ новостей с первого российского канала.

единамать

Сообщение единамать » 26 сен 2011 19:50

"Сидят Путин и Медведев, обсуждают, кто пойдет за пивом. Путин: "А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер?" Медведев: "Да какая разница, ну пусть я буду премьером". Путин: "Ну раз ты власть исполнительная, тебе за пивом и бежать". http://news.babr.ru/?IDE=97811

Брянский лес

Сообщение Брянский лес » 26 сен 2011 21:05

Дмитрий Медведев предложил Кудрину уйти в отставку в течение дня | В России http://www.km.ru/v-rossii/2011/09/26/dm ... ivejournal

В принципе было ожидаемо, что Димон Лёхе отплатит.
И понятны мотивы Лёхи, когда он сказал, что с Димоном в качестве непосредственного начальника он работать не хочет. Ибо Димона в ипостаси премьера ждёт большой мандец - расхлёбывать грядущее экономическое цунами, и подпрягаться Лёха ну никак не желает. Однако Димону, конечно, Лёхина заява очень неприятна.

интересно:

1. Сдаст ли Вован Лёху?

2. Если сдаст, куда Лёху двинут?

Хорошо бы, конечно, на помойку, но это вряд ли.

инсайдер

Сообщение инсайдер » 26 сен 2011 22:42

Брянский лес писал(а):1. Сдаст ли Вован Лёху?

2. Если сдаст, куда Лёху двинут?

.

Кудрин будет руководить Центробанком - уже решено

Вернуться в «Насущное»