Еще раз о Путине с Медведевым

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Москвич-495

Сообщение Москвич-495 » 25 окт 2011 02:43

"Я ненавижу надписи. У меня нет ни одной татуировки на теле, я никогда не покупаю одежду с надписями. Я никогда не наклеивал никаких стикеров на автомобиль. Я никогда (даже в юности) не испытывал потребности сообщать миру о своих воззрениях посредством банальных надписей на майке или на шапке. Тем более в сорок два года: глупо же было бы ходить в майках с надписями «Пушкин – великий поэт», «Леонардо – гений», «Бог есть», «НТВ – говно». Глупо, хоть я и искренне верю во всё это.
Однако же бывает и на старуху проруха. В прошлое воскресенье на форуме «Последняя осень» Алексей Навальный и Евгения Чирикова сподвигли меня наклеить на заднее стекло автомобиля лозунг «Единая Россия» – партия жуликов и воров». Чирикова для этого смотрела на меня лучистыми глазами. Навальный со свойственной ему наглостью брал на слабо.
«Ну, ты же, правда, думаешь, что «Единая Россия» – партия жуликов и воров?» – говорил Навальный.
«Я, правда, так думаю, хотя и не очень понимаю, чем отличаются воры от жуликов».
«Ну так и наклеивай!»
«Ну…»
«Наклеивай-наклеивай!»
И я наклеил. Что мне оставалось делать? Теперь через всё заднее стекло моей машины красуется огромная флуоресцирующая надпись «Единая Россия» – партия жуликов и воров». И, должен сказать, последствия шокировали меня.
Я совсем не удивился бы, если бы на перекрестке подбежал бы к моей машине активист движения «Наши» с бейсбольной битой и разбил бы мне стекло с лозунгом. Это было бы неприятно, но не удивительно. Я бы не удивился, если бы гаишники остановили бы меня и велели соскрести с заднего стекла крамольные буквы. Это было бы противозаконно, но не удивительно. Но то, что стало происходить…
Выехав с форума «Последняя осень» на Ленинградское шоссе, я поначалу не обращал даже внимания, что водители соседних машин в автомобильном потоке как-то неожиданно вежливы по отношению ко мне. Меня легко, как-то слишком легко для Москвы пропускали, когда я перестраивался из ряда в ряд. Но я не придал этому значения.
На следующий день чудеса продолжились. В разгар рабочего дня в самом центре Москвы к одному единственному парковочному месту одновременно подъехали я и молодой мужчина в черном «Порше Кайен». Водитель «Порша» притормозил, сдал назад, уступил мне парковочное место и приветливо помахал рукой.
В другой раз я парковался на «Красном Октябре» между третьей «Маздой» и милицейским фургоном. Владелица «Мазды» нарочно задержалась, чтобы почитать мое заднее стекло. Милицейский фургон сдал немного назад, чтобы мне легче было парковаться. С тех пор я думаю: мне что же теперь – и по встречке можно ездить с этим слоганом? Милиционеры что – честь будут отдавать? Я об этом думаю, но никогда не попробую – я же не Гарри Минх.
На перекрестках, в пробках люди сигналят мне, мигают фарами и показывают большой палец в знак одобрения слогана, прилепленного к моему заднему стеклу. Некоторые высовываются в окошко и спрашивают, где взять такой слоган. Девушки улыбаются, машут ручкой и (возможно, я выдаю желаемое за действительное) смотрят на меня как на героя.
Мне легче, значительно легче стало ездить. Мне все уступают дорогу, и все приветливы со мной.
Справедливости ради надо сказать, что на Нагатинской набережной однажды пристроился ко мне сзади серый БМВ. Машина довольно долго ехала вплотную своим передним бампером к моему заднему. Возможно, это была агрессия. Возможно, за рулем БМВ сидел искренний адепт «партии жуликов и воров», вступивший в партию не ради жульничества и воровства, а по зову смятенного сердца. Или, может быть, водитель серого БМВ просто был близорук или плохо умел читать.
Ехал, стало быть, и читал."
http://www.ej.ru/?a=note&id=11423

москвич-177

Сообщение москвич-177 » 25 окт 2011 11:44

Москвич-495 писал(а):И я наклеил. Что мне оставалось делать? Теперь через всё заднее стекло моей машины красуется огромная флуоресцирующая надпись «Единая Россия» – партия жуликов и воров»

Изображение

Замечаю всё

Сообщение Замечаю всё » 25 окт 2011 11:51

Москвич-495 писал(а):"Я ненавижу надписи. У меня нет ни одной татуировки на теле, я никогда не покупаю одежду с надписями. Я никогда не наклеивал никаких стикеров на автомобиль. Я никогда (даже в юности) не испытывал потребности сообщать миру о своих воззрениях посредством банальных надписей на майке или на шапке. Тем более в сорок два года: глупо же было бы ходить в майках с надписями «Пушкин – великий поэт», «Леонардо – гений», «Бог есть», «НТВ – говно». Глупо, хоть я и искренне верю во всё это.
Однако же бывает и на старуху проруха. В прошлое воскресенье на форуме «Последняя осень» Алексей Навальный и Евгения Чирикова сподвигли меня наклеить на заднее стекло автомобиля лозунг «Единая Россия» – партия жуликов и воров». Чирикова для этого смотрела на меня лучистыми глазами. Навальный со свойственной ему наглостью брал на слабо.
«Ну, ты же, правда, думаешь, что «Единая Россия» – партия жуликов и воров?» – говорил Навальный.
«Я, правда, так думаю, хотя и не очень понимаю, чем отличаются воры от жуликов».
«Ну так и наклеивай!»
«Ну…»
«Наклеивай-наклеивай!»
И я наклеил. Что мне оставалось делать? Теперь через всё заднее стекло моей машины красуется огромная флуоресцирующая надпись «Единая Россия» – партия жуликов и воров». И, должен сказать, последствия шокировали меня.
Я совсем не удивился бы, если бы на перекрестке подбежал бы к моей машине активист движения «Наши» с бейсбольной битой и разбил бы мне стекло с лозунгом. Это было бы неприятно, но не удивительно. Я бы не удивился, если бы гаишники остановили бы меня и велели соскрести с заднего стекла крамольные буквы. Это было бы противозаконно, но не удивительно. Но то, что стало происходить…
Выехав с форума «Последняя осень» на Ленинградское шоссе, я поначалу не обращал даже внимания, что водители соседних машин в автомобильном потоке как-то неожиданно вежливы по отношению ко мне. Меня легко, как-то слишком легко для Москвы пропускали, когда я перестраивался из ряда в ряд. Но я не придал этому значения.
На следующий день чудеса продолжились. В разгар рабочего дня в самом центре Москвы к одному единственному парковочному месту одновременно подъехали я и молодой мужчина в черном «Порше Кайен». Водитель «Порша» притормозил, сдал назад, уступил мне парковочное место и приветливо помахал рукой.
В другой раз я парковался на «Красном Октябре» между третьей «Маздой» и милицейским фургоном. Владелица «Мазды» нарочно задержалась, чтобы почитать мое заднее стекло. Милицейский фургон сдал немного назад, чтобы мне легче было парковаться. С тех пор я думаю: мне что же теперь – и по встречке можно ездить с этим слоганом? Милиционеры что – честь будут отдавать? Я об этом думаю, но никогда не попробую – я же не Гарри Минх.
На перекрестках, в пробках люди сигналят мне, мигают фарами и показывают большой палец в знак одобрения слогана, прилепленного к моему заднему стеклу. Некоторые высовываются в окошко и спрашивают, где взять такой слоган. Девушки улыбаются, машут ручкой и (возможно, я выдаю желаемое за действительное) смотрят на меня как на героя.
Мне легче, значительно легче стало ездить. Мне все уступают дорогу, и все приветливы со мной.
Справедливости ради надо сказать, что на Нагатинской набережной однажды пристроился ко мне сзади серый БМВ. Машина довольно долго ехала вплотную своим передним бампером к моему заднему. Возможно, это была агрессия. Возможно, за рулем БМВ сидел искренний адепт «партии жуликов и воров», вступивший в партию не ради жульничества и воровства, а по зову смятенного сердца. Или, может быть, водитель серого БМВ просто был близорук или плохо умел читать.
Ехал, стало быть, и читал."
http://www.ej.ru/?a=note&id=11423

Я искренне верю:
Все бабы - бляди
Менты - казлы
Земля круглая
Не трогай говоно, оно и не пахнет
Далее идет целый список напутствий и понятий, в которые я искрене верю:
http://www.rzhom.narod.ru/mp.html
Тут уже надо фуру с прицепом под надписи.

Опять навальный

Сообщение Опять навальный » 26 окт 2011 22:15

Однако гдет ужо читал... стаду дебилов активно вбивается в голову очень хитрая мысль - иди на выборы и голосуй за любую партию, кроме партии жуликов и воров.

Ага вот))))...Осеннее обострение в разгаре. Политически озабоченные индивиды с возбужденным блеском глаз обсуждают, за кого голосовать, чтобы было хуже едросам. Системная оппозиция отрабатывает на фокус-группах популистские слоганы и проводит аукционы по продаже мест в партсписках. Фюреры внесистемной оппозиции чинно проводят круглые столы на тему "Стратегия и тактика объединенных демократических сил в ходе избирательного цикла 2011-2012".....и тд

http://kungurov.livejournal.com/39138.html

Гость издалека

Сообщение Гость издалека » 28 окт 2011 03:44

Чего непонятно? Тебе ж товарищ из "ЕР" сказал: сиди и не вякай. Не лей воду на пиндосовскую мельницу. А то будет с Путиным, как с Каддафи...

Зритель

Сообщение Зритель » 28 окт 2011 16:20

Вот это вряд ли!

фофан

Сообщение фофан » 31 окт 2011 09:05

И смех .... и слёзы... ))))

На концерте "Гражданин поэт" в Краснодаре Михаил Ефремов исполнил свежий ньюзикл Дмитрия Быкова, который будет записан и выложен в понедельник 31.10.11. Про комбайны и бадминтон в кукурузе. http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt ... _embedded#!

Клавдия

Сообщение Клавдия » 03 ноя 2011 19:35

На саммите «Большой двадцатки» Дмитрий Медведев пообещал выделить деньги для бедных стран Евросоюза.

Участники бизнес-форума назвали президента России очень современным и похвалили за то, что он стал первым лидером страны, который в работе использует iPad. http://www.lifenews.ru/news/73792

"К"

Сообщение "К" » 03 ноя 2011 20:30

Клавдия писал(а):На саммите «Большой двадцатки» Дмитрий Медведев пообещал выделить деньги для бедных стран Евросоюза.

Участники бизнес-форума назвали президента России очень современным и похвалили за то, что он стал первым лидером страны, который в работе использует iPad. http://www.lifenews.ru/news/73792

Если бы эти деньги разбросать по Красноярску, то его бы тоже похвалили.
А iPad это игрушка как раз для недалеких, у которых денег безлимит.

анонимус

Сообщение анонимус » 04 ноя 2011 09:28

Заладили вы со своими иПадами и иФонами. Чоткие ребята выбирают девайсы с андроидом

Клава

Сообщение Клава » 04 ноя 2011 12:19

"К" писал(а):Если бы эти деньги разбросать по Красноярску, то его бы тоже похвалили.

Это к янкам обратись :roll:

Белый дом: США не намерены оказывать финансовую помощь ЕС и вносить вклад в расширение кредитных ресурсов МВФ http://news.mail.ru/politics/7247807/?frommail=1

плейбой

Сообщение плейбой » 04 ноя 2011 15:30

Немецкие шпионы обвинили Путина в том, что он бил жену и изменял ей, пишет Daily Mail. "По некоторым сведениям, российский премьер-министр имел несколько романов в бытность шпионом в Дрездене в конце 80-х годов", - отмечает журналист Аллан Холл.

В досье западногерманской разведки БНД, опубликованных в СМИ Германии, утверждается, что некая переводчица, которая была агентом этой спецслужбы, подружилась с женой Путина Людмилой. "Та якобы сказала агенту, что ее муж "прибегал к домашнему насилию и [имел] много сексуальных связей", - говорится в статье. Досье обнаружил эксперт по БНД Эрих Шмидт-Ээнбоом.

Немецкая газета Bild написала: "Это сообщение подкрепляет слухи, что [Путин] весной 1990 года уехал на своем черном лимузине "Волга", якобы оставив после себя внебрачного ребенка".

"Госпожа Путина когда-то осудила своего мужа мелкой похвалой - призналась подруге: "По крайней мере, он меня не бьет". В прошлом цитировались слова Путина другу: "Любой, кто может провести с Людмилой три недели, заслуживает того, чтобы ему поставили памятник", - говорится в статье.

Старший пресс-секретарь Путина вчера сказал, что комментариев не будет http://www.inopressa.ru/article/03Nov20 ... putin.html

васек

Сообщение васек » 07 ноя 2011 13:51

смотрю в телевизор и волосы встают дыбом их же всех вырастил ссср выкормил выучил дал работу а они неблагодарные клеймят советскую власть. как называютсся те кто пользуют тех кто им дал жизнь............

..... бывшая

Сообщение ..... бывшая » 07 ноя 2011 14:07

дети они называются, дети...

Жирик

Сообщение Жирик » 07 ноя 2011 14:25

а жизнь им родители дали, а не развалившаяся государственная машина. А то что ссср дал, где он до этого взял? Правильно, это все люди заработали, их предки - родители, деды, прадеды. А ссср это у предков отнял, а детям "благодушно" дал.

Вернуться в «Насущное»