Убит Мельников бывший главврач городской больницы

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
зоя

Сообщение зоя »

Соболезнование жене и сыну. Крепитесь. Не обращайте внимание на собачий лай.

gost'

Сообщение gost' »

да не нужны им ваши соболезнования. от него столько денег осталось, что количеству нулей в тех числах давно счет потерян. как будто они не знали, кем он был

Ага Ака

Сообщение Ага Ака »

gost' писал(а):да не нужны им ваши соболезнования. от него столько денег осталось, что количеству нулей в тех числах давно счет потерян. как будто они не знали, кем он был
"От него" гараж остался с соленьями, это из новостей видно.
А все остальное туманно и надумано.

дед Фишка

Сообщение дед Фишка »

Так уж и надуманно. Там на главной евонный лучший друг усе по полочкам расклал. От 1,6 млн ежеквартальной премии, я напрочь *уею. Спрашиватца на куя оне нужны, ежели результат - дырка в башке.
[mod="Admin"][/mod]

Кристина

Сообщение Кристина »

похороны сегодня

Зоолог

Сообщение Зоолог »

Надеюсь в Железногорске на всех КПП стоят видеокамеры. Тогда вычислить машину преступников будет несложно.

Если же не стоят, то ... тогда просто нет слов! Всю охрану разогнать, проволку сдать в металлолом.

Атомохрана

Сообщение Атомохрана »

Все записи с камер наблюдения КПП-1 изъяли.

Гость

Сообщение Гость »

Не знаю... Машин проезжает мильон, как её вычислить? Если вообще как в кино, машина может быть краденая. Если местные руку приложили, тогда знают, что в зоне есть дырки где можно проехать прямо на машине.
Хотя наверное есть методы у следователей. Хз.
Жалко, что замочат обычного трудягу и не кто так бегать не будет. Противно от этого.

просто мама

Сообщение просто мама »

gost' писал(а):да не нужны им ваши соболезнования. от него столько денег осталось, что количеству нулей в тех числах давно счет потерян. как будто они не знали, кем он был
Ну, если у вас в жизни все мериется только деньгами, то ваше дело. И как все любят лезть в чужой карман, прям от злобы и зависти дыхание спирает...
gost' писал(а): и при чем здесь, что его жена кого-то там перед родами успокоила?
при том, что это в первую очередь трагедия семьи. Человека нет, а люди ему близкие остались. И для них это горя.
gost' писал(а):от него столько денег осталось, что количеству нулей в тех числах давно счет потерян.
Будь у вашего близкого родственника высокий пост, власть, деньги, вы бы радовались, что он погиб или умер, ведь от него
gost' писал(а):столько денег осталось

Не просто мама

Сообщение Не просто мама »

мамаша, знаешь сколько мамаш готовы перегрызть глотку чете? так вернитесь в реальность, даже тут видно что минус превышает плюс

Не просто мама

Сообщение Не просто мама »

И за роддом и так просто когда губили людей и когда главный отвечал "а вы на меня в суд подайте" подавали и х.... толку "правда" куплена так что не трындеть

просто мама

Сообщение просто мама »

Не просто мама писал(а):так вернитесь в реальность, даже тут видно что минус превышает плюс
Я вижу, что тут один негатив льется. Видно, больше выплеснуть негде.
Не просто мама писал(а):"правда" куплена так что не трындеть
Любите на личности переходить? Теперь я стану козлом отпущения?
Если вам легче-дерзайте,
Не просто мама

Наблюдатель

Сообщение Наблюдатель »

Похоронили уже. Помянули. Царство ему небесное, и земля пухом.
Ну а насколько грешен - судить уже не нам....
Безгрешных нет. Кто утверждает обратное - гордыня: грех ещё более тяжкий...

кзот

Сообщение кзот »

Кто утверждает обратное - гордыня: грех ещё более тяжкий... Минус подоходный и плюс бездетность!

просто мама

Сообщение просто мама »

О покойниках хорошо или ничего. Земля пухом!

Ответить