зона

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 24 апр 2011 11:55

жирик66 писал(а):а сколько жителей города ЗАКОЛЮЧИНСКА хотят избавиться от этого позорного и ужасного наследия застойно- коммунистического прошлого.

в том то и беда, што из ВСЕХ жителей от колючьки хотят избавицца от силы 10%.
остальные своей жизни без этой хреновины просто не мыслют :(

Нескептик

Сообщение Нескептик » 24 апр 2011 15:43

А кто кого в этой зоне держит? Не нравиться-на свободу, в прерии.

Абрамович

Re: зона

Сообщение Абрамович » 24 апр 2011 16:07

жирик66 писал(а):а сколько жителей города ЗАКОЛЮЧИНСКА хотят избавиться от этого позорного и ужасного наследия застойно- коммунистического прошлого. КОЛЮЧКИ вокруг пока ещё города.Только не надо ля-ля про секретность .преступность.и благополучие .Одни проблемы от неё .Скоро выкинут иль так и будем в лагере жить :?:

Меня больше волнует насильно выдаваемый паспорт, свидетельство инн, пенсионное страхование и прочие привязки жопы к местности.
Почему бы не отдать все деньгаи и сразу, а я сам в состоянии распорядится своими кровными?

Правда жизни

Сообщение Правда жизни » 24 апр 2011 18:25

Абрамович писал(а):Меня больше волнует насильно выдаваемый паспорт, свидетельство инн, пенсионное страхование и прочие привязки жопы к местности.
Почему бы не отдать все деньгаи и сразу, а я сам в состоянии распорядится своими кровными?

Паря, ты полный уебок. Ты не любишь эту РОДИНУ, тебе не интерестно окружающее, ты не в состоянии понять, что вокруг происходит и почему это так. Как следствие, ты гадишь вокруг себя не считаясь ни с кем. И там, куда ты рвешься, ТЫ такой тож на куй не кому не нужон.
Застрелись или повесьси и не надоедай окружающим своей ущербностью.

Абрамович

Сообщение Абрамович » 24 апр 2011 19:41

Правда жизни писал(а):
Абрамович писал(а):Меня больше волнует насильно выдаваемый паспорт, свидетельство инн, пенсионное страхование и прочие привязки жопы к местности.

Паря, ты полный уебок. Ты не любишь эту РОДИНУ, тебе не интерестно окружающее, ты не в состоянии понять, что вокруг происходит и почему это так. Как следствие, ты гадишь вокруг себя не считаясь ни с кем. И там, куда ты рвешься, ТЫ такой тож на куй не кому не нужон.
Застрелись или повесьси и не надоедай окружающим своей ущербностью.

Чувак, в стране уже девять из десяти таких головожопых, с таким интелектом как у тебя.
Ты не оригинален.
:lol:
Разница между тобой и мой в том, что ты только говоришь, а я еще делаю всё что обещаю, даже по пьяне и случайно.
Могу пообещать трудности.
Хошь?

Отвязанный

Сообщение Отвязанный » 24 апр 2011 20:31

И тебя чтойт это не пугат. Откуда така самоуверенность. Интелектуал йопть. Бультерьеры тож самоуверенны, однако мосх с капеичку, атаво и долго не живуть. Пацан сказал, пацан сделал.....Не смеши чмошник, на кую я вертел твои понятия. Лет двадцать назад ты б мне такое предложил, не задумываясь бы ответил и искал встречи. Многа я вашего брата в свое время опустил.
Ежели такой крутой, нарисуй свои данные, а тама посмотрим...

Абориген

Сообщение Абориген » 24 апр 2011 20:33

Мысль о любви к Родине из-за колючей проволоки конечно интересна. Но я по теме. По моим почти официальным сведениям эта зона никому из официальных ведомств давно уже и на хрен не нужна по причине полной бесполезности. Но существует ИНСТРУКЦИЯ, по которой эта зона должна быть, а вот отменить её инициаторов не находится, а вдруг что - всех собак понавешают. Правда, и мнение народа по этой теме тоже никого не интересует, так что давайте голосовать - интересно проведём время (недавно на этом сайте уже голосовали, но можно и ещё).

Дети малые, неразумные

Сообщение Дети малые, неразумные » 24 апр 2011 21:53

А чо по твоему общественное мнение не зондируют? Инетовский форум как я примечаю, обратная изнанка нашего сообщества. и если здесь девять из десяти за открытость (и я в том числе), то там наоборот.

Ага Ака

Сообщение Ага Ака » 24 апр 2011 21:57

Отвязанный писал(а):И тебя чтойт это не пугат. Откуда така самоуверенность. Интелектуал йопть. Бультерьеры тож самоуверенны, однако мосх с капеичку, атаво и долго не живуть. Пацан сказал, пацан сделал.....Не смеши чмошник, на кую я вертел твои понятия. Лет двадцать назад ты б мне такое предложил, не задумываясь бы ответил и искал встречи. Многа я вашего брата в свое время опустил.
Ежели такой крутой, нарисуй свои данные, а тама посмотрим...

Эти штоли?
Рост 196
Вес 105
Размер бицепса 52
Там 24 см и толстый что порву всё на свете
:lol:

Правдоруб

Сообщение Правдоруб » 24 апр 2011 21:59

Дети малые, неразумные писал(а):А чо по твоему общественное мнение не зондируют? Инетовский форум как я примечаю, обратная изнанка нашего сообщества. и если здесь девять из десяти за открытость (и я в том числе), то там наоборот.

А тебе то что это открытость или закрытость?
Чтобы по прошествию времени, попивая бармотуху, вспоминать, как ты очередной раз всё прозявил?
Начти счет своих удачь с МММ или ваучера.
И чё?
Легче?

Зоолог

Сообщение Зоолог » 13 май 2011 16:56

Железногорск самый неприветливый город на планете.
Сегодня чтобы въехать в город простоял в авто-очереди на АКПП 1час 15минут. В клубах пыли дыша выхлопными газами.
Обстановка на дороге абсолютно аврийноопасная. Одна полоса занята очередью. Вторая используется для двухстороннего движения. Причем со стороны Красноярска машины летят на приличной скорости. По обоим обочинам едут машины поднимая клубы пыли. Одна машина сломалась в очереди и ее вытолкали на обочину, где она мешала движению по обочине.
Железногорцы скажите вы своим дебилам чтобы либо город открывали либо организовали цивилизованный проезд.
Железногорск - центр инновационных технологий. Вот уж бред! Правильнее было назвать город не Железногорск а Железномоскск. Уже при въезде в город видно, что по крайней мере у руководства моск абсолютно железный и ржавый. Шевелению не подлежит, т.к. резьбу срывает.
При этом в городе функционировало хранилище краденых машин. При этом человека Мельникова вывезли за город и убили. И никаких следов. Хотя элементарные современные средства охраны превратили бы расследование в чисто технический вопрос.
Да и еще передайте своим дебилам, что бы дороги ремонтировали, а то одни колдобины.

скептик-2

Сообщение скептик-2 » 13 май 2011 17:55

Зоолог писал(а):Да и еще передайте своим дебилам, что бы дороги ремонтировали, а то одни колдобины

ага, кажный из нас имеет прямой выход к начальствующим дебилам и прям сейчас кинулись твои указания выполнять.
сам передавай всё што думаешь напрямую. типа: вы такие-сякие....
может, ихние холуи из пресс-служб хоть прочитают, по службе поди обязаны всё читать

Вернуться в «Насущное»