Хозяин магазина "Маяк" просто свинья

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Ходоки

Сообщение Ходоки » 27 апр 2012 07:50

так просто читаю:) писал(а):В смысле знаком с ним лично

А Ленина тоже видел? Какой он? Правду говорят, что глаза у него добрые-добрые?

посетитель

Сообщение посетитель » 27 апр 2012 12:47

я видел Ленина в Маузолее 20 лет тому
но глазья закрытые были, при мне не открывал

пародия на обиженных

Сообщение пародия на обиженных » 28 апр 2012 14:11

Главное что не хамил! А девочки с продуктового вечно забижают!

Вот брали бы пример с дедушки Ленина! А теперь придётся к буржуям во францию бежать, утерев сопли.

согласен

Сообщение согласен » 02 май 2012 13:28

совершенно согласен
Ленин - вечный пример всем местечковым подонкам

Джеки Чан

Сообщение Джеки Чан » 02 май 2012 16:36

Ильич, проснись, буржуй хуеет!

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 08 май 2012 23:05

А вот что пишут наши соотечественники про франции:

1. Понадобилось время, чтобы привыкнуть здороваться везде и со всеми. Не раз оказывалась из-за этой, теперь уже укоренившейся привычки, в нелепой ситуации на просторах нашей Родины, здороваясь с водителями маршруток, с продавщицами в гастрономе и просто с прохожими.

2. Пришлось отвыкать забегать к соседям за хлебом, солью, яйцом и бог весть, чем ещё.

3. Отвыкать ходить в гости «нежданчиком», теперь только по приглашению. И даже если это ваш друг, о встрече, как правило, нужно договориться за неделю. Причём, если вы приглашены на чай, то больше, чем на чай не рассчитывайте, никто не накормит вас супом с котлетой и не выставит вазу конфет.

https://newslab.ru/article/442547

абсолютно ничего не значащие поздороваться и улыбнуться, скрывающие под собой полное отстранение от соплеменников, даже от соседа и друга

кто-то учится у франций, как жить. Нужно пойти дальше и опробовать те времена, когда в парижах помои из окон выливали и это было нормой, авось кайф от этого получим, ведь кто-то о пластмассовых улыбках просто мечтает

гость

Сообщение гость » 09 май 2012 00:40

Вежливый покупатель писал(а):кто-то учится у франций, как жить. Нужно пойти дальше и опробовать те времена, когда в парижах помои из окон выливали и это было нормой, авось кайф от этого получим, ведь кто-то о пластмассовых улыбках просто мечтает
если бы у Европы не учились, то и сейчас бы в России прямо в конституции было закреплено крепостное право, а университетов не было и в помине

а из уехавших соотечественников много обратно вернулось? даже десятой доли процента не наберется
думаешь все уехавшие глупее тебя?

Доброе утро Америка

Сообщение Доброе утро Америка » 09 май 2012 05:12

Изо всех сил хочет надеяться. Ведь нелегко жить с осознанием того, что ты чмо и лузер :cry:

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 09 май 2012 08:08

гость писал(а):
Вежливый покупатель писал(а):кто-то учится у франций, как жить. Нужно пойти дальше и опробовать те времена, когда в парижах помои из окон выливали и это было нормой, авось кайф от этого получим, ведь кто-то о пластмассовых улыбках просто мечтает
если бы у Европы не учились, то и сейчас бы в России прямо в конституции было закреплено крепостное право, а университетов не было и в помине
Нихрена себе тебя попёрло. Возможно, курнул что-то на ночь? Попробуй ещё раз с утра ответь - каковы трезвые предпосылки для этой мега-идеи?

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 09 май 2012 08:13

Доброе утро Америка писал(а):Изо всех сил хочет надеяться. Ведь нелегко жить с осознанием того, что ты чмо и лузер :cry:
По собственному опыту говоришь? Ты тоже, как и гость, считаешь себя тупее эмигрантов?

Вот, тут в соседней теме рассказывали, как сбежавший за халявой соотечественник, прибыв в Канаду, внезапно прозрел и понял что учиться надо, хотя бы на электрика, а то с голоду сдохнешь, - это тебе не россияния, где он рос. Выучился и выжил. Вот на каком этапе он стал умнее тебя, а совсем не на том, когда лыжи навострил.

Возвращаясь к теме, резиновые улыбки не способствуют хорошему к тебе отношению, о чём косвенно сообщила девочка из Парижа. Но "чмо и лузеру"(с) так хочется верить, что если начать требовать у продавцов натягивать улыбки, а ребёнка учить, что продавец тебе должен зад лизать - сразу его жизнь наладится. Так хочется к франциям хоть каким-нибудь местом прикоснуться!

Гость я

Сообщение Гость я » 09 май 2012 09:35

Когда, дружок, у тебя в голове понятия "улыбка" и "лизание зада" разомкнутся, ты много чего интересно узнаешь о жизни нормальных людей.
Если они когда-нибудь разомкнутся, конечно. Потому что ник "Вежливый покупатель" плоховато вяжется с постоянным хамством - и это уже симптом.

гость

Сообщение гость » 09 май 2012 14:32

не разомкнутся, этот пациент безнадежен
улыбки ему не нравятся, пластмассовые потому что
а у самого мозг пластмассовый, с пластмассовой идеей, причём всё время с одной и той же - это у него в порядке вещей
старческий маразм, не иначе

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 09 май 2012 19:20

Гость я писал(а):Когда, дружок, у тебя в голове понятия "улыбка" и "лизание зада" разомкнутся
Ну а как назвать, когда сосед тебе улыбается а сам в суд давно подал за какие-то неправильные твои, по его мнению, действия? Такие случаи в европах не редки, а наша соотечественница лишь подтвердила эти реалии.

ты много чего интересно узнаешь о жизни нормальных людей.
думаешь, Девчёнка врёт?

Потому что ник "Вежливый покупатель" плоховато вяжется с постоянным хамством - и это уже симптом.
Я вежлив откровенно, по-русски, а не по французски. Поэтому, если передо мною мудачья натура - улыбаться не буду, извини, хоть у тебя это "не вяжется".

А вот как тут отписывались выше, детей подучивать, чтобы считали продавцов продаванами, которые обязаны и улыбаться и спасибо говорить, а ты им ничем не обязан, только сверху посмотреть - это только плодить мудаков, мечтающих, чтобы им улыбались, просто так.

Вот почему мне в магазинах не хамят? (исключительная редкость) Что я делаю не так? В магазины хожу, частенько.

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 09 май 2012 19:21

гость писал(а):а у самого мозг пластмассовый, с пластмассовой идеей
У меня то идеи живые, и реально работающие. Это у вас в жизни ничего не получается, продаваны виноваты, и даже мечты пластмассовые.

гость

Сообщение гость » 09 май 2012 19:30

Вежливый покупатель писал(а):Вот почему мне в магазинах не хамят?
боятся к дерьму прикоснуться, так оно меньше воняет

Вернуться в «Насущное»