Хозяин магазина "Маяк" просто свинья

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 09 май 2012 21:04

Не скажи. Порой самые хмурые и вымученные бодриться начинают. Дак а чё я - сын фактически с младенчества заходит, радостно, искренне со всеми здоровается, по малолетству ему в некоторых магазах даже конфеты давали а то и игрушки дарили, не только "до свидания" сказать. Хмурых тёть, которые оставались безучастными - по пальцам можно пересчитать.

Вам бы у детей, не испорченных воспитанием "тебе все должны", поучиться, а не на бедняг продавщиц жаловаться в форумах.

гость

Сообщение гость » 09 май 2012 22:21

Тебе бы у детей, не испорченных воспитанием "вокруг столько мудаков", поучиться, а не на обычных людей жаловаться в форумах.

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 09 май 2012 23:22

А я разве жалуюсь? Я факт констатирую. К тому же, есть небольшой шанс, что мудаки прозреют и поймут, что причина их несчастий не в угрюмых продавцах, а в них самих. Надежда слабая, но есть, я всегда стараюсь видеть в людях лучшее.

гость

Сообщение гость » 10 май 2012 00:10

должников тут у тебя нету
никто не обязан твою агрессию канализировать

603-й

Сообщение 603-й » 10 май 2012 01:11

Вежливый покупатель писал(а):А я разве жалуюсь? Я факт констатирую. К тому же, есть небольшой шанс, что мудаки прозреют и поймут, что причина их несчастий не в угрюмых продавцах, а в них самих. Надежда слабая, но есть, я всегда стараюсь видеть в людях лучшее.

Чувак ты структуры бизнеса не понимаешь
Хозяин Маяка это юрлицо которое его построил.
Поом он нашел ИП к примеру Иванова и сдал ему заведение в аренду.
Тот соответственно взял на работу пару-тройку девок продавцами, ну еще бабку какую нибудь типа товароведом.
Хозяину заведения по барабану, что творит арендатор.
Если его накажут и он уйдет, на его место найдут другого ИП.
Вот как то так.
Непотопляемая и стабильная схема доходов.
Практически всегда Хозяин(юрлицо) и ИП это один дядька, а Свидетельство ИП висит на какой-нибудь продавщице.
Обычная схема увода прибыли.
Ну дык ищи свищи теперь

вопрос

Сообщение вопрос » 10 май 2012 04:10

603-й писал(а):Обычная схема увода прибыли.

в чём заключается "увод прибыли"? всё по закону.

Добрая Бурятина

Сообщение Добрая Бурятина » 10 май 2012 07:47

Ходорковскому расскажи.

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 10 май 2012 11:18

603-й писал(а):Чувак ты структуры бизнеса не понимаешь
Да про хозяина маяка с его замазанными дверями забыли давно.

Идёт диалог с горожанами, недовольным продавщицами в родном городе в целом, которые мол им не отвешивают натянутые улыбки, и не осыпают дутыми благодарностями за покупку как то делается в европах. Так было приятно, когда в парижах тебе задницу лизали, а в родном городе всё честно, вот и стонут, бедняги.

В зеркало им дома-похоже то страшно посмотреться - не дай бог сам себя сожрёшь.

Гость я

Сообщение Гость я » 10 май 2012 15:33

Опять "задницу лизали"... Нет, это все-таки психическое что-то. И в очень тяжелой форме.

гость

Сообщение гость » 10 май 2012 15:36

Вежливый покупатель сделался владельцем этой ветки, теперь тут руководит указующим перстом :lol:

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 10 май 2012 17:22

Ну вот, и снова здрясте. Теперь меня записали в руководители хора сопливых воплей недовольных жизнью и железногорскими продавцами почитателей европ.

Да я то наоборот их успокаиваю, ан нет, вопят, продавщицы всю жизнь испортили, и всё тут. И детям не улыбаются, сволочи, а обязаны. Жизнь остановилась, а виноват в этом, конечно же, Вежливый покупатель, никто иной. :D

гость

Сообщение гость » 10 май 2012 17:26

Вежливый покупатель писал(а):
603-й писал(а):Чувак ты структуры бизнеса не понимаешь
Да про хозяина маяка с его замазанными дверями забыли давно.

Идёт диалог с горожанами
а это что за нахер?
люди любой вопрос могут обсуждать, а не только указанные тобой

Вежливый покупатель

Сообщение Вежливый покупатель » 10 май 2012 17:53

Могут то любой, но обсуждают почему-то якобы "грубость" продавцов, сравнивая железногорских продавщиц с улыбками парижанок и грустно вздыхая при этом.

Кто в этом виноват? Понятия не имею, но почему эти ваши вздохи не прокомментировать? "люди любой вопрос могут обсуждать, а не только указанные тобой"(с)

Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2012 13:30

Народ, не ходите в Маяк с крупными купюрами, прилюдно обвинят что у вас подозрительная! фальшивая! купюра и откажутся обслуживать.

гость

Сообщение гость » 31 июл 2012 15:10

ладно, не пойдём :D

Вернуться в «Насущное»