МММ 2011

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
ВиртуальныйЗащитникУбогих

Сообщение ВиртуальныйЗащитникУбогих » 25 апр 2012 17:03

МММ-Железногорск писал(а):Всем здравствуйте.
Я тот самый человек, кто повешал баннер, я тот кто открыл первый офис в клуб в Железногорске.
Почитал все это...Ну ребята, вас же никто не заставляет идти, прям бежать и вкладывать деньги, ведь так???
Нас - нет. А вот пенсионеров и полоумных бедняг зрелого возраста, которых ты и подобные тебе собрались окучить - он именно в ваше логово и тащит.

Таких сволочей, как ты, стрелять надо, да жаль у руля государства стоит ваша криминальная "крыша", вот и живёте, набивая пузо за чужой счёт. При первой же возможности таким ссукам бы горло перерезал. А они ещё радостно в форум вваливают и спрашивают "а за что нас? мы же хорошие!".

Хотя, надо признать, среди продвиженцев МММ-ов полно вполне реальных деблов, возможно, ты в их числе, и башку вам откручивать не за что - лечить надо. Хотя, может проще открутить.

Ну их на три буквы!

Сообщение Ну их на три буквы! » 25 апр 2012 17:48

Ну ты жжжжошь! :bud: В ту сторону плевать противно, а ты расчувствовался!
Держи марку! И делай как я! :kngt:

Сообщение ВиртуальныйЗащитникУбогих » 25 апр 2012 18:39

Плевать то противно. Но факт в том, что хотя лопухов, по сравнению с разгульными 90ми, на порядок меньше, но они есть. Конечно же, былую трагедию эти уроды повторить не смогут, но реальные пострадавшие от них будут. Вот я и расчувствовался..... :evil:

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 25 апр 2012 21:38

Не переживет пирамида лета. Вот увидите...

МММ-Железногорск

Сообщение МММ-Железногорск » 26 апр 2012 18:12

Мы это посмотрим :) Я запомнил ваш пост :)
Мы Можем Многое! :))

МММ-Железногорск

Сообщение МММ-Железногорск » 26 апр 2012 18:15

ВиртуальныйЗащитникУбогих писал(а):
МММ-Железногорск писал(а):Всем здравствуйте.
Я тот самый человек, кто повешал баннер, я тот кто открыл первый офис в клуб в Железногорске.
Почитал все это...Ну ребята, вас же никто не заставляет идти, прям бежать и вкладывать деньги, ведь так???
Нас - нет. А вот пенсионеров и полоумных бедняг зрелого возраста, которых ты и подобные тебе собрались окучить - он именно в ваше логово и тащит.

Таких сволочей, как ты, стрелять надо, да жаль у руля государства стоит ваша криминальная "крыша", вот и живёте, набивая пузо за чужой счёт. При первой же возможности таким ссукам бы горло перерезал. А они ещё радостно в форум вваливают и спрашивают "а за что нас? мы же хорошие!".

Хотя, надо признать, среди продвиженцев МММ-ов полно вполне реальных деблов, возможно, ты в их числе, и башку вам откручивать не за что - лечить надо. Хотя, может проще открутить.

Ужас какой вы говорите...
В МММ вступают депутаты с "Единой России", они тоже дебилы??? :)
Поищите на сайте письма об увольнении депутатов с разных городов, да что говорить, с разных стран.
Бабушек и дедушек мы тоже не заставляем, и если такие приходят все подробно объясняем и говорим о рисках. А там уже дело каждого...

Бывший-МММовский

Сообщение Бывший-МММовский » 26 апр 2012 18:21

Уууу.. Удачи.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 26 апр 2012 18:37

МММ-Железногорск писал(а):В МММ вступают депутаты с "Единой России", они тоже дебилы??? :)

Эти, в первую очередь. Извилина в одном направлении работает.

Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2012 23:16

Почему "тоже"? Кто еще дебил в России?

Ветеренар труда

Сообщение Ветеренар труда » 26 апр 2012 23:18

Гость писал(а):Почему "тоже"? Кто еще дебил в России?

Пенсионеры с пенсией 400 литров бензина.

гость

Сообщение гость » 26 апр 2012 23:27

и в чём их дебилизм?

З-З-З-аикаюсь

Сообщение З-З-З-аикаюсь » 27 апр 2012 07:54

Народ, харэ М-М-М-удаков пиарить! Сами сдохнут!

Сообщение ВиртуальныйЗащитникУбогих » 27 апр 2012 09:05

МММ-Железногорск писал(а):Ужас какой вы говорите...
В МММ вступают депутаты с "Единой России", они тоже дебилы??? :)

Нет, это настоящие отморозки. Про них я вот что написал:
ВиртуальныйЗащитникУбогих писал(а):Таких сволочей, как ты, стрелять надо, да жаль у руля государства стоит ваша криминальная "крыша"

А ты походу дела реальный дебил, раз веришь в их байки. Поэтому про тебя - вот:
МММ-Железногорск писал(а):Хотя, надо признать, среди продвиженцев МММ-ов полно вполне реальных деблов, возможно, ты в их числе, и башку вам откручивать не за что - лечить надо. Хотя, может проще открутить.

МММ-Железногорск писал(а):Мы Можем Многое! :))
Можем Многое - это что? Нахапать чужих денег и накупить на них дома на рублёвке? Да, отмороженные депутаты, крышующие мошенников, это умеют. А дебилы, которых они используют - не могут ничего, кроме как нарисованные им по заказу отморозков лозунги повторять. У них одна извилина, попугаю знать много не нужно и думать уметь не надо.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 27 апр 2012 19:58

Кстати, такси у нас китайские по городу катаются, рекламой МММ обвешанные.

гость

Сообщение гость » 27 апр 2012 20:45

видишь ли, дружок... это только в сказках ворованные деньги в горле колом встают. в жизни так не бывает.

Вернуться в «Насущное»