ЗПК

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Программисты

Re: ЗПК

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 12:30

Игнат » 02 авг 2013 12:39 писал(а):Способ дать заработок всем желающим - направить мозги в нужном направлении и показать практически как это сделать
Ты ведь сам не смог сделать это со своими мозгами, и начать зарабатывать у тебя не получилось!

При всём этом ты заявляешь, что научишь этому каждого. Обеспечишь "любому желающему собственный заработок".

При всём при том, что сам себе ты заработок обеспечить так и не смог.

Не пробовал сам воспользоваться своими услугами?

Программисты

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 12:34

Игнат » 02 авг 2013 12:39 писал(а):Продам научные труды на соискание степени
- Математика.
- Информатика.
- Энергетика.
Имеются монографии, статьи, дополнительный материал, изобретения.
из дома вещи ещё не начал выносить, бедняга?

Если бы ты включил мозги, да устроился на работу - не пришлось бы побираться.

Я бы взял тебя к себе, но у тебя мозгов даже на должность быдлокодера не хватит. Но в ЖЭК устроиться дворником тебе будет самый вариант. Побираться уж точно не придётся.

Программисты

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 14:42

Игнат » 02 авг 2013 15:29 писал(а):Вот откуда у людей самоуверенность в том, что они знают все. Вы ходите надутые как шары от собственной важности
Хороший вопрос, откуда у тебя самоуверенность в том, что ты знаешь всё, и твоя математика круче всех математик и почему тебя раздуло как шар от собственной важности.

Но тут то ещё один вопрос: про то, хватает ли знаний, чтобы зарабатывать на жизнь.

Побирающийся игнашка, пытающийся распродать свои "диссертации", которые оказались никуда не годны, безденежный игнашка, выпрашивающий копейку и мечтающего найти халявных батраков, которые напишут за него годную работу, неудачник игнашка обещает вправить мозги любому так, что он сможет заработать!

Вопрос, почему он себе мозги не вправит?

Второй вопрос, человеку, конкретно, программисту зарабатывающему 50-150 тыс в месяц, нужны советы безденежному игнашки о том, как зарабатывать?

Вопросы, впрочем риторические. Нет на них у игнашки ответа.

Но есть обещания научить любого зарабатывать.

Программисты

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 14:44

Игнат » 02 авг 2013 15:29 писал(а):А вы шатайтесь по улицам Железногорска и размешывайте собачьи какашки. Мне по секрету сказали, что все улицы у вас в какашкаш. :D

Что-то ты так радуешься.... Неужто ты нагадил?

Хотя даже на это у тебя не хватит пороху. Ты только в форуме гадишь.

Игнат

Сообщение Игнат » 02 авг 2013 15:33

Посмотрим, что запоете когда РАН разгонят. Мне деньги не нужны и я не побираюсь. Но и РАН спасать не буду. Осенью посчитаемся. То, что РАН разгонят сомнений нет. Вы уже одним автобусом ездите на работу. То ли еще будет. Вы держитесь за счет вооружений. Науки нет и нет образования. Безработица это благо для России. Вы наденетесь на государство. Зря. Нужно надеятся только на себя. Почему такая агрессия? Вот ваше состояние. ](*,) Вы наивны без меры.

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2013 15:35

Игнат » 02 авг 2013 12:39 писал(а):Способ дать заработок всем желающим - направить мозги в нужном направлении и показать практически как это сделать.
ok, покажи практически

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2013 15:47

Игнат » 02 авг 2013 16:33 писал(а):Но и РАН спасать не буду.
да как так-то?
всё спасал-спасал, а теперь перестанешь?

Программисты

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 15:56

Игнат » 02 авг 2013 16:33 писал(а):Посмотрим, что запоете когда РАН разгонят.
А зачем нам, программистам, РАН? Наша работа всегда востребована, востребована для практических нужд. Зачем нам РАН? Разве что на сайтик для какого-нибудь СибГАУ заказ взять, а то уж больно он у них глючный. Да и без них заказов хватает.

Игнат » 02 авг 2013 16:33 писал(а):Мне деньги не нужны
А чего ж тогда ты выставил на распродажу свои "научные" труды? Кушать хочется, а денег нет? Когда мозгов тоже нет - оно так бывает...

Нужно надеятся только на себя
Золотые слова! Не попрошайничать, не воздымать руки к верху "ах, когда же вы всё сделаете за меня и со мною поделитесь, ссуки тупорылые, сотый раз говорю вам, работайте за меня и отчисляйте мне комиссионные!", а выполнить и продать реально нужную людям работу.

Что делаю лично я ежедневно, за что мне платят столько, что побираться в голову не придёт, и большинство интеллектуального труда раздаю забесплатно.

Почему такая агрессия?
Не знаю, почему у игната такая агрессия. Наверное, потому, что у него не получается сделать что-то полезное людям, за что они ему ответят взаимностью - достойной оплатой?

У игната не получается, но виноват у игната не он сам, а тупые окружающие, которым в сотый раз говоришь, а они не подают.

так?

Игнат

Сообщение Игнат » 02 авг 2013 18:39

Программист сидит на работе, получает бабло. Таких как он на гос бюджете тысячи. За 50 лет они эти тысячи ничего не производили. Только жрали. Теперь он говорит, что интеллектуальный продукт он отдает задаром. Вранье. Ты за него получил в качестве зарплаты. За ту зарплату которую ты получаешь ты должен интеллектуального продукта выдавать бесплатно лет 80, по количеству уже полученого бабла.

Я не затратил ни одного рубля из бюджета. Почему я должен отдавать что либо задаром? Мне глубоко по фигу сколько безработных у вас в городе. Сколько еще появится. У лошади голова большая пусть она и думает, если у чиновников и власти вместо головы жопа. Тем не менее я предлагаю возможности для безработных. Получаю в ответ агрессию. Почему?. За что? Вы на каком основании говорите что у меня нет технологий и новых знаний? То, что я не раскрываю задаром, не означает, что у меня ничего нет. Я не побираюсь. Я продаю то, что наработал за 23 года работы. Когда вы изживете из себя совок. Не считаю зазорным предлагать за деньги знания. Они же не даются задаром. За них платить приходится зарплату и материалы и пр. таким радетялям которые сидят на зарплатах.

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2013 19:05

Игнат » 02 авг 2013 19:39 писал(а):Вы на каком основании говорите что у меня нет технологий и новых знаний? То, что я не раскрываю задаром, не означает, что у меня ничего нет.
тебе никто не должен доказывать что у тебя ничего нет
ты должен доказать что у тебя хоть что-нибудь есть
докажи, или пошёл нафиг

Программисты

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 19:56

Игнат » 02 авг 2013 19:39 писал(а):Программист сидит на работе, получает бабло.
Складывается устойчивое впечатление, что Игнат просто никогда не работал. Он не знает, что это такое - "работа". Сидел у мамки на шее, потом ещё у кого-то на шее, придумывал "теории", лёжа на диване, и пофигу, что теориями они не являются. Мечтал получить бабло из бюджета, но умные люди ему бабла не дали.

Теперь ему кажется, что любая работа в этом и заключается - лежи на диване, "сиди на работе" - а тебе за это платят бабло.

И одному игнату бабло плохие дяди не дают. Сволочи!

Таких как он на гос бюджете тысячи
Какой гос.бюджет? Пишем на заказ людям программы. Которые реально им помогают. Разрабатываем сайты, в конце концов, открою секрет, ты сейчас вываливаешь своё говно на программистов на форуме, движок которого разрабатывался тоже программистами. Которые, по твоим словам, подобно тебе "сидят" и пилят какой-то мифический "гос.бюджет".

Игнат, "гос.бюджет" существует лишь в твоей больной фантазии. Мало того, ты ему приписал магические свойства, "давать бабло" таким бездельникам, как ты. В твоих мечтах даже поехать куда-то на днях, в надеждах что тебе с гос.бюджета польётся бабло.

Нормальные люди ни на какой мифический "гос.бюджет" не надеются, и делают что-то полезное для других людей. Те люди отвечают взаимностью, давая взамен сделанное что-то ими. Для упрощения обмена придуманы деньги. Курс экономики для шестиклассника.

Всё просто: не сделал ты ничего полезного - денег тебе не дадут.

Урвал что-то из "бюджета", "продав" бестолковую теорию, не дав ничего практического взамен - ты вор, мошенник.

Поэтому продолжи свои мечты: даже если они сбудутся, и кто-то "купит" твои бестолковые мыслишки - ты вор, мошенник, а ни какой ни "учёный". Ты присоединишься к ворам из проклинаемой тобою РАН, в которых их кучи.

Ты - безработный, безденежный попрошайка, не умеющий ни-че-го. Не сделавший для людей ни-че-го полезного.

Никто тебе не заплатит ни рубля, потому что не за что! Нет у тебя ничего!

Я не побираюсь. Я продаю то, что наработал за 23 года работы. Когда вы изживете из себя совок. Не считаю зазорным предлагать за деньги знания. Они же не даются задаром. За них платить приходится зарплату и материалы и пр. таким радетялям которые сидят на зарплатах.
Не плачь. Ты снова взялся за попрошайничество. "Я сидел на диване 23 года, я работал! Мне нужна оплата за кормёжку! Мне нужна кормёжка! Подайте!"

Точно те же слова говорят попрошайки на вокзале. У них куча обоснований, почему им должны "заплатить". У каждого - своя байка.

Ты - попрошайка, а попрошайкам дают далеко не все.

А вот когда человек напрягается, работает, и делает что-то реально полезное людям - ему и объяснять не нужно никому, как тяжело ему далось это дело. Это и не важно, сколько усилий он потратил. Важно то, что сделанное - приносит пользу, поэтому люди ему сами приносят деньги, ещё и взять уговаривают.

Попрошайки, которые плачут, как они устали и просят им заплатить за усталость, вызывают только жалость и отвращение.

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2013 20:48

Игнат » 02 авг 2013 21:35 писал(а):
Гость » 02 авг 2013 20:05 писал(а):
Игнат » 02 авг 2013 19:39 писал(а):Вы на каком основании говорите что у меня нет технологий и новых знаний? То, что я не раскрываю задаром, не означает, что у меня ничего нет.
тебе никто не должен доказывать что у тебя ничего нет
ты должен доказать что у тебя хоть что-нибудь есть
докажи, или пошёл нафиг
Сам пошел нафиг,
вот тебе и доказательство, что ты придурок
Если я у тебя куй не видел, значит его у тебя нет.
или покажи всем продемонстрируй!
ты кое-что путаешь
я не рекламирую куй и не выпрашиваю денег за его демонстрацию
ты рекламируешь свой куй и выпрашиваешь денег за его демонстрацию
чувствуешь разницу?
вот поэтому пошёл нафиг, пустышка

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2013 21:40

Игнат » 02 авг 2013 22:22 писал(а):Вот и не просишь денег, так как у тебя он не стоит
...
выкуси и пососи у пожилого зайца
тупой-тупой игнашка
все кто деньги не клянчит - у тех не стоит? :lol: :lol: :lol:
если тебе совсем тебе не на что морковку купить, пожилой заяц, так попробуй на работу устроиться

Программисты

Сообщение Программисты » 02 авг 2013 23:10

Игнат » 02 авг 2013 21:35 писал(а):Если я у тебя куй не видел, значит его у тебя нет.
или покажи всем продемонстрируй!
Эээ неее!
Ты сначала денег за показ заплати, да сумму внушительную. Быть может, он его 23 года как и ты выращивал! Быть может, тоже на диване! И обещает от его просмотра чудодейственную силу! На тебя сразу бабло из гос.бюджета посыплется, гарантия 100%, только заплати за просмотр!

Ну как? Будешь платить? Вот как заплатишь за это чудо - так сразу и у тебя твои фантазии на бумажках купят. Как раз те богатые дяди из гос.бюджета, на финансовую помощь которых ты так молишься. 100% гарантия

Программист

Сообщение Программист » 02 авг 2013 23:19

Гость » 02 авг 2013 22:40 писал(а):попробуй на работу устроиться
Тебе легко сказать.

Человеку, который 23 года бил баклуши и надеялся, что ему в будущем отвалят денег из гос.бюджета, - не так то просто пойти и начать работать. Он не знает, что такое - работа. Именно поэтому ему не западло нахаляву пользоваться трудами тысяч программистов, строча в этот форум свои опусы о том, что программисты ничего не делают, а только его, игнашкино, бабло из гос.бюджета получают.

Что за таинственный гос.бюджет, на помощь которого игнашка возлагает такие огромные надежды? Злые дяди из РАН охраняют деньги гос.бюджета, на которые игнашка покусился?

Игнат, а игнат, хорош попрошайничать, ответь на вопрос: ты сам, своим умом, без помощи мамки или дядьки не пробовал ни разу деньги зарабатывать?

Вернуться в «Насущное»