Красноярск стал 13-м городом-миллионником России

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
oleghaz

Красноярск стал 13-м городом-миллионником России

Сообщение oleghaz » 11 апр 2012 11:33

В Красноярске вечером 10 апреля родился миллионный житель.
О появлении нового, 13–ого по счету города-миллионника России, сообщается на сайте администрации города.
«10 апреля сработал счетчик, уведомляющий о том, что в родильном доме №2 родился миллионный житель города Красноярска», — передает пресс-служба города.
Вскоре обезличенный код сопоставят с медицинскими данными и все жители города узнают, кто родился: мальчик или девочка, и кто родители новорожденного.
«Поздравляем красноярцев с рождением миллионного жителя!», — резюмируют в администрации.

Судя по тому, что наш город, когда то был "Красноярск-26" (а для некоторых и меня в том числе он всегда остается таковым), то мы станем 26 городом-миллионником в России :)

普京

Сообщение 普京 » 11 апр 2012 11:45

去他媽的你的英語

Да не верю я

Re: Красноярск стал 13-м городом-миллионником России

Сообщение Да не верю я » 11 апр 2012 11:48

oleghaz писал(а):В Красноярске вечером 10 апреля родился миллионный житель.
О появлении нового, 13–ого по счету города-миллионника России, сообщается на сайте администрации города.
«10 апреля сработал счетчик, уведомляющий о том, что в родильном доме №2 родился миллионный житель города Красноярска», — передает пресс-служба города.
Вскоре обезличенный код сопоставят с медицинскими данными и все жители города узнают, кто родился: мальчик или девочка, и кто родители новорожденного.
«Поздравляем красноярцев с рождением миллионного жителя!», — резюмируют в администрации.

Судя по тому, что наш город, когда то был "Красноярск-26" (а для некоторых и меня в том числе он всегда остается таковым), то мы станем 26 городом-миллионником в России :)

Да ладно.
В Красноярске 200 тыщ китайцев, 200 тыщ кавказцев, 50 тыщ казахов, 500 евреев и всё равно он Российский.
Сегодня умерло 200 человек, а родилось как обычно 30 и он опять не миллионик.

全球&

Сообщение 全球& » 11 апр 2012 11:57

普京 писал(а):去他媽的你的英語

【生活馆】台湾:别样中国,独吐幽芳. 【生活馆】中国猪肉名城里飞出的世界超模. 还记得那个没有四肢的乐观强人吗?他结婚了!【视频】 全球第一家性爱航班. 中国古人接吻吗? 时代周刊:为什么我们害怕一个崛起的中国. 没赶上泰坦尼克号的七位名人. 未来十年,你的人生目标在哪里? 我来给你算算在中 :x

путин

Сообщение путин » 11 апр 2012 12:39

а перевести умишка не хватило?

булгактер

Сообщение булгактер » 11 апр 2012 12:43

Да не верю я писал(а):В Красноярске 200 тыщ китайцев, 200 тыщ кавказцев, 50 тыщ казахов, 500 евреев и всё равно он Российский..
а дебет с кредитом уже не надо сводить?
твоя сумма 450500, а получить требовалось 1000000

oleghaz

Сообщение oleghaz » 11 апр 2012 12:56

Теперь можно ставить вопрос о строительстве ветки метро "Красноярск-Сосоновоборск-Красноярск-26". Назовем ветку - Енисейская :)
Кроме того, нужно ставить вопрос перед краевыми властями о проекте большого Красноярска, где наш город будет тихим, уютным, зеленым, благоустроенным пригородом краевого центра. И дорогу пора строить в виде вылетного хайвея из Красноярска до Железногорска. А то живем, как на окраине мира. Заседелись мы чутка в прошлом. :)

Реалист

Сообщение Реалист » 11 апр 2012 12:57

oleghaz писал(а):Теперь можно ставить вопрос о строительстве ветки метро "Красноярск-Сосоновоборск-Красноярск-26". Назовем ветку - Енисейская
Кроме того, нужно ставить вопрос перед краевыми властями о проекте большого Красноярска, где наш город будет тихим, уютным, зеленым, благоустроенным пригородом краевого центра. И дорогу пора строить в виде вылетного хайвея из Красноярска до Железногорска. А то живем, как на окраине мира. Заседелись мы чутка в прошлом.

Железногорский мечтатель.... А штож метро до нашего тихого уютного городка не протянул?! Кака ляпота была бы...

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 11 апр 2012 13:12

булгактер писал(а):
Да не верю я писал(а):В Красноярске 200 тыщ китайцев, 200 тыщ кавказцев, 50 тыщ казахов, 500 евреев и всё равно он Российский..
а дебет с кредитом уже не надо сводить?
твоя сумма 450500, а получить требовалось 1000000

Остальные зомби :lol:

гость

Сообщение гость » 11 апр 2012 13:46

Китаец писал(а):ну подумайте на самом деле, кому вы нужны
ах-ах, мы не нужны китайцу, вот така трагедь :cry:

путин

Сообщение путин » 11 апр 2012 13:48

хватитнатерпелись писал(а):
путин писал(а):а перевести умишка не хватило?

du tror?
est allé sur la bite

путин

Сообщение путин » 11 апр 2012 14:59

дурень ты китайский
нам не нужна чья либо потребность в нас, мы сами выбираем кто нужен нам, а кто нет

путин

Сообщение путин » 11 апр 2012 16:01

в чем иллюзия?
что нам нужен кто-то для хорошего настроения, например ты?
если прямо сегодня на родину предков свалишь - никто этого не заметит, обязательно проэкспериментируй
слово "айда" посмотри в словаре, оно означает "пойдем", т.е. ты туда идешь и других приглашаешь

.

Сообщение . » 12 апр 2012 13:43

Китаец писал(а):Я вообще пошел суши жрать

а мен суши надом приносят. а китайцы любят доширак.

Вернуться в «Насущное»