Технопарк Железногорска.

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 28 май 2012 12:49

ignatt писал(а):Академики ничего не знают о свойствах природных явлений. Я не доверяю ни одной букве академических знаний. все перепроверяю. У академиков 99,7 % - вранье.
враньё в научных кругах присутствует, однако его на порядки меньше, чем в среде шарлатанов, вроде тебя.

Повторить не могут уже несколько лет. Даже выложил всю информацию
зачем "выложил"? Вместо того, чтобы делать реальное дело - "выложил" информацию о шарлатанских "открытиях", а теперь все вокруг виноваты, что в эту чушь не верят?

Производства:
- низкочастотный лазер в энергетике.
- техническое средство против СПИДа и сахарного диабета.
- энергетические устройства на основе природного электричества -2 проекта.
- трехмерная оптика и трехмерное кино и ТВ.
- алгоритмы процессов развития при любом количестве данных.
- каналы цыфровой связи на математических алгоритмах единства семеричной и десятеричной систем исчисления. и пр.
Вопросик, это что за список? Больная фантазия недоученного детины? Или реальные устройства, которые приносят тебе миллиарды дохода?

особенно здорово звучит про канал цЫфровой связи, а за алгоритмы единства систем исчисления - отдельный респект, давно так не ржал.

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 28 май 2012 14:31

ignatt писал(а):Существует цепочка признания истины:

1. В начале тебя не замечают. 2. Потом смеются. 3. Потом борются. 4. Затем ты побеждаешь.
Ещё одно "научное открытие" сбрендившего фантаста? С какого бодунища ты решил, что непременно "победишь"? Даже если предположить бредовую мысль, что у тебя реальное открытие, которое может сделать Человечество счастливым, - если над тобой ржут а ты только плачешься, что тебя забижают, - никого ты не "победишь", по причине отсутствия противника, и так и унесёшь все свои гениальные мысли в могилу.

Третья стадия продлится недолго. Все увидете сами.
Это тебе бабка нагадала? :D

В пустую полемику не вступаю.
твой бред про "научные" открытия, испещрённый даже орфографическими ошибками в центральной терминологии, что говорит о том, что ты ни в зуб ногой по тематике, в которую лезешь - и есть та самая пустая полемика.

Остаемся при своих мнениях. Ждем-с.
Чего ждём-с? Манны небесной? Вместо того, чтобы "публиковать" свои "идеи" обрамляя их воплями о непризнанности твоего гения - давно бы построил электромобиль, аккумулятор которого заряжается сам от себя, хоть бы на бензине сэкономил, а глядишь и инвесторы бы нашлись сразу. Но ничего у тебя не выйдет, гений твой дутый существует в твоей фантазии, там же и самозаряжающиеся аккумуляторы и "третья стадия"

Федя Марьясов

Сообщение Федя Марьясов » 28 май 2012 14:38

Плагиатор! Жалкая, ничтожная личность! Вечный двигатель придумал я. Я! Я!!!

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 28 май 2012 15:00

Да я то как раз не далёк от инновационных вопросов и цИфровых технологий, а в самой гуще. Ну оно и понятно, что обиженные умом бездарям приходится во всех своих неудачах обвинять людей, которые не хотят им запросто так подкидывать бабла на проживание.

Поэтому ЖДЕМ_С.
Чего ждём-то? Пришествия богатых дураков, которые озолотят неудачников с выдуманными чертежами вечных двигателей и без единого рабочего прототипа? Ну, мечтать не вредно. Или смертушки ждём, чтобы воскликнуть на последнем издыхании, "а я ведь такой мозговитый был! но не понят!"?

гость

Сообщение гость » 28 май 2012 15:13

ignatt писал(а):Производства:
- каналы цыфровой связи на математических алгоритмах единства семеричной и десятеричной систем исчисления. и пр.
речь именно о производстве, не только о названиях?
кто производит, название организации?
количество произведенного, кто применяет?

гость

Сообщение гость » 28 май 2012 15:15

ignatt писал(а):
чо происходит? писал(а):ignatt
А что случилось с прежней регистрацией? Старые посты означены статусом "гость". Реинкарнация на фоне резонансных явлений?

Я сам не знаю. По почте получил уведомление, что мне следует перерегестрироваться на форуме. Что я и сделал. Причину этого не сообщили.
страшный Пу вышел на охоту за скальпами :D

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 28 май 2012 17:09

ignatt писал(а):Теперь ясно стало по чьей вине теряются спутники. Нужно быть "великим профессионалом", чтобы в современных каналах связи пользоваться телеграфом, отжившим 100 лет назад.
тогда ты не великий профессионал, а великий дуралей. Мало того, что отживший телеграф обожествляешь - даже сам не в курсах чем пользуешься, набирая свои фантазии в интернетах.

Все, что перечислил, рабочие образцы. В ютубе есть сюжеты их работы. Если Вы неудачник, то я таковым не являюсь. У меня 5 открытий в математике. 15 открытий по физике. 14 изобретений.
да таких коллекционеров сортирных бумажек - тьма тьмущая, кто-то научные степени и регалии собирает, кто-то патентует всякую хрень, а кто-то реально работает. Конечно же, симбиозы случаются, и, как правило, такие люди выдают на гора высокие практические результаты, способные заинтересовать даже самого технически отсталого инвестора.

Что сделано РАН за последние 50 лет? Сколько производств. Сколько новых знаний?
Какая связь между РАНом и производством? Может, ещё про пилёжку госбабла в "нанотехнологиях" вспомним? Прогресс движется семимильными шагами, и отнюдь не шарлатаны его двигают.

Но вопрос мой был в другом. "Подождём, подождём". Чего ждём? Манны небесной? "инвестора", который не разберёт, что фокусы на ютубе и демонстрация чудес - липа, и отвалит денежек? Лично мне покамест не понятно, в чём перед тобой окружающие провинились.

гость

Сообщение гость » 28 май 2012 19:27

ignatt писал(а):Все, что перечислил, рабочие образцы. В ютубе есть сюжеты их работы.
Игнасио, производством это нельзя назвать ни в каком смысле
ignatt писал(а):У меня 5 открытий в математике. 15 открытий по физике.
публикаций, конечно же, нету
и описаний, разумеется, тоже
и даже список с перечнем названий открытий увидеть совершенно невозможно, по политическим мотивам

А я

Сообщение А я » 28 май 2012 20:01

А я потомственный программист-колдун международного класса!

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 29 май 2012 08:55

А я писал(а):А я потомственный программист-колдун международного класса!
Присоединяюсь! и мы тоже имеем по сотне запатентованных программных комплексов а так же как минимум пять собственных операционных систем у каждого, не подверженных нападкам вирусов, но злобные биллы гейтсы, которые украли и исказили концепции эппла-ксерокса (что реально так и есть) распиарив свою тормозную ось, тебя сразу загнобят и убьют, если увидят твою абсолютно безглючную ОС, умещающуюся на дискете и работающую без центрального процессора. цЫфровые технологии, которым не дают развиваться сволочи из РАН, потому никому новые операционки показывать не будем, разве что "скриншот" на ютуб выложим да в форумах понапишем, какие мы все гениальные.

А, да, и прибавим обязательно: "подождём!"

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 29 май 2012 15:42

ignatt писал(а):Осталось только писками померятся.
Пиписьками мериться - это как? Выдумывать цифры о якобы где-то зарегестрированных изобретениях? Лгать о цифрах реально работающих производств, основанных на изобретениях?

А то, что я написал про ОС, работающую без процессора - это сарказм. Разъясню для малышей, процессор - это тот орган компьютера, для которого и пишутся управляющие инструкции, тобишь программы. Без проца не то, чтобы ОС не сможет заработать, без него любая программулина не имеет смысла.

Но в бравых сочинениях шарлатанов от науки возможно всё. В моём примере можешь увидеть себя со стороны. Хотя, ты в него поверил. Ты вообще верующий малый, то в астрологов веришь, то ещё бог весть во что. Всё таки хотя бы курс средней школы не мешало бы закончить.

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 29 май 2012 15:57

А мне то зачем? Куда мне до самой большой пиписьки?

ignatt писал(а):Я не туфтогон. Но наши оценки могут никогда не совпасть ни по одному вопросу. Вот имеются природные реальности, которые имеют свойства применимые на практике 100 %

Имеется научное сообщество, которое пишит теории и изучает теории, которые имеют применимость на практике 0,3 %.

Мои изобретения работают на свойствах наблюдаемых в природе. Научное сообщество ничего не знает об этих свойствах. Если кто не согласен со мной. К ним вопрос - Назовите свойства и математические атрибуты тех полей, которые Вы считаете физическими. 100 % гарантии, что свойства и атрибуты не назовут. (ни одного). У теоретиков от науки таких понятий даже в голове не возникает. Как наши оценки могут совпасть?

Пример. Средства связи цыфровые. Основа- теория Шеннона и Колмогорова
и двоичные коды и шифры. Это тупо телеграф (Шеннон американский телеграфист). Имеется программа (алгоритмы) которая соединяет собой две системы исчисления - десятеричную и семиричную. Вот если эту программу применить в каналах цифровой связи, то связь будет намного эффективней. Одним сигналом можно передать программу, причем не нужно будет через обратную связь контролировать исполнение программы. Принимающий аппарат будет отвечать только конечными параметрами после исполнения заданой программы. Ни один спутник потерятся не сможет, связь будет работать с большей скоростью и на низких частотах - кГЦ.

ignatt писал(а):Академики ничего не знают о свойствах природных явлений. Я не доверяю ни одной букве академических знаний. все перепроверяю. У академиков 99,7 % - вранье.

....

Производства:

всё бы ничего, если бы рассказы о "достижениях" игнаттта не были полной липой

всё же задам элементарный вопросик. Игнатт пишет на уранбаторе, потому что ему хочется показаться умным, или надеется найти хотя бы тут лохов, которые поверят в его гений?

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 29 май 2012 22:20

ignatt писал(а):Для "особо одаренных" повтторюсь: Моя цель проста, как не сотрудничая с режимом путина двигать экономику.
И как? Окромя "ПОДОЖДЁМ" никаких мега-идей не было. А, да, ещё подробные доказательства, почему нужно ждать, коим была посвящена целая тема про астрологов и кладбища.

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 30 май 2012 05:06

Да, хватит демагогии, вопросик уже задавался. Самозаряжающийся детский автомобильчик представлен будет?

Или только лапша на уши, о том, что у игнатта есть открытия по этому поводу и целое рабочее производство таких чудо-аккумуляторов и автомобилей?

Вернуться в «Насущное»