Технопарк Железногорска.

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
хороший был парень

Сообщение хороший был парень » 30 май 2012 18:19

Точно, сбежал, сцуко! Как есть сбежал! Не всё НАНО, что плохо пахнет!
Не, не так. Не всё, что плохо пахнет - НАНО!
Бля, точно в сколково дёрнул, теоретик недопереподкованный! Там такие ВО КАК нужны!

гость

Сообщение гость » 30 май 2012 18:26

вот и думай-гадай, хто его настиг - Пу или РАН :D

да,да

Сообщение да,да » 30 май 2012 18:35

гость
НАНИСТы, точно! Мне видение было.

гость

Сообщение гость » 30 май 2012 19:25

Игнасио, ты от своих обязанностей не отлынивай
взялся веселить - весели
а мы тебя за это в технопарк на работу возьмём
аниматором пойдёшь?

ignаtt

Сообщение ignаtt » 30 май 2012 22:14

гость писал(а):Игнасио, ты от своих обязанностей не отлынивай
взялся веселить - весели
а мы тебя за это в технопарк на работу возьмём
аниматором пойдёшь?

Лучше поваром на кухню - кушать хоца.

гость

Сообщение гость » 30 май 2012 22:39

эй ты, шутник, Игнасио здесь зарегистрирован на форуме, так что не надо косить под него :x

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 31 май 2012 11:38

ignatt писал(а):Пошла игра в провокации. Должен сказать, что не кинусь я кому либо, что либо доказывать Мне зачем Вас переубеждать, или убеждать в работоспособности моих устройств.
Да каких устройств???? Уже пятидесятый раз прошу показать хотя бы детскую игрушку, даже взрослых не надо. БОЛЕЕ ТОГО!!! ДЕНЕГ ОБЕЩАЮ НАЙТИ СРАЗУ

но нет, "не верите - не хотите", а это всё "провокации"

уже в третий раз задаю вопрос, чего ищет тут игнасиус? виртуального призвания виртуальных регалий и виртуального восторжения виртуальными устройствами, виртуально работающими и виртуально приносящими милларды доходов и виртуально уже давно осчастлививших человечество?

гость

Сообщение гость » 31 май 2012 14:49

ignatt писал(а):Повторяюсь. Я ищу возможности производства в обход режима Путина. В связи с чем нужно использовать соцсети.
Игнасио, однажды я возглавлю твой фан-клуб :D
Если тебя в соц.сети тянет со страшной силой, то здесь-то ты чего ошиваешься?
Кто-то делает твиттерные революции, ты вот на твиттерное производство замахнулся.
Может просто адрес твиттера найти не можешь? :D

гость

Сообщение гость » 31 май 2012 15:13

мы с ней не дружим :D

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 31 май 2012 21:49

ignatt писал(а):Повторяюсь. Я ищу возможности производства в обход режима Путина. В связи с чем нужно использовать соцсети.
дак соцсети давно под контролем спецслужб. В чём новинка? Может, сразу в кремле производства строить? :D

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 01 июн 2012 05:47

Ещё раз всё тот же вопросик. Прототип автомобильчика, на твоих "открытиях" у тебя есть, или таки у тебя нет за душой ничегошеньки, окромя фантазий?

Или ты его боишься предоставить, потому что ФСБ тебя тут же поймает и изнасилует, а в соц.сетях оно тебя не найдёт? :D

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 01 июн 2012 11:25

ignatt писал(а):В соцсетях в большинстве оппозиция. ФСБ как правило тупые до всяких устройств.
Извини, но если кто-то туп, то это ты, потому что веришь в такую байку.

Да и т.н. "оппозиция" тоже давным давно под контролем ФСБ, что лишь ещё раз подтверждают последние события на болотных

В сетях умельцев будет в разы больше чем ментов. Пока менты жуют один вариант сеть выдаст 10 новых.
Ну вот, очередная сказка, теперь о тупых ФСБшниках, которые тупее молодых недоучек, пользующихся "программками для изменения айпишников" etc, скачивая их с "хакерских" сайтов" и нажав на кнопочку "запустить". Как ты можешь в эту чушь верить? Даже анонимность в интернетах - вещь практически невозможная

Начальник Геншкафа

Сообщение Начальник Геншкафа » 01 июн 2012 21:52

Ты, дружок, хоть одного чекиста в натуре-то видал?)))))

христоз головного мозга

Сообщение христоз головного мозга » 21 июн 2012 12:52

реально надоело слушать эти бредни.

В рашке даже ларек нельзя открыть, предварительно не трахнув себе мозг. [/u]

Проснулся?

Сообщение Проснулся? » 22 июн 2012 08:48

христоз головного мозга
Три недели запоя? На даты смотри, окоянный!

Вернуться в «Насущное»