Автобусная остановка на к/т Космос

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Маша с Красмаша

Сообщение Маша с Красмаша » 03 май 2012 15:28

Ага, а если я в "Спорттовары" на машине приехала, мне где парковаться? у автовокзала?

Гость №13

Сообщение Гость №13 » 03 май 2012 16:22

Штрафанули бы тебя 10 раз подряд за неправильную парковку, само бы в голове развиднелось. Когда вы уже поймете: ваша машина - это ваша проблема! Вы мешаете общественному транспорту нормально работать.

Крот

Сообщение Крот » 03 май 2012 17:37

Маша с Красмаша писал(а):Ага, а если я в "Спорттовары" на машине приехала, мне где парковаться? у автовокзала?

Проезжаешь смотришь, карман занят, поворачиваешь направо и во двор Свердлова, 24....

Маша с Красмаша

Сообщение Маша с Красмаша » 03 май 2012 17:41

Гость №13 писал(а):Штрафанули бы тебя 10 раз подряд за неправильную парковку, само бы в голове развиднелось. Когда вы уже поймете: ваша машина - это ваша проблема! Вы мешаете общественному транспорту нормально работать.

Я, вообще-то, на всяких там "номер 13" свои проблемы не перекладываю. И около "Космоса" не паркуюсь. Вариант "штрафовать за неправильную парковку" как-то нелепо звучит при отсутствии этой самой парковки. Вариант - распихивать транспорт своих клиентов по чужим парковкам - тоже какой-то нелогичный. Не проще ли сделать свою?

И еще. Чего ты так к моей машине прицепился? Своей нет что ли?

603-й

Сообщение 603-й » 03 май 2012 17:44

Крот писал(а):
Маша с Красмаша писал(а):Ага, а если я в "Спорттовары" на машине приехала, мне где парковаться? у автовокзала?

Проезжаешь смотришь, карман занят, поворачиваешь направо и во двор Свердлова, 24....

А проще до Стоматологии прешся, там места пипец сколько.
200 метров до киноеатра пройдешь не ухрюкаешся.

Маша с Красмаша

Сообщение Маша с Красмаша » 03 май 2012 17:57

603-й писал(а):
Крот писал(а):

А если я в Стоматологию приехала, а там твоя машина, потому что ты "не ухрюкиваешься" дойти до Космоса, мне что делать? Тебе колеса спускать, чтобы там больше не парковался?

И долго мы еще так переговариваться будем? Парковаться надо не во дворах, а на специально оборудованных парковках. И энергию надо прикладывать не к тому, чтобы выловить и оштрафовать всех, кому места на парковке не хватило, а к тому, чтобы устроить такие парковки, на которых мест всем хватать будет.

гость

Сообщение гость » 03 май 2012 18:06

Маша с Красмаша писал(а):Парковаться надо не во дворах, а на специально оборудованных парковках. И энергию надо прикладывать не к тому, чтобы выловить и оштрафовать всех, кому места на парковке не хватило, а к тому, чтобы устроить такие парковки, на которых мест всем хватать будет.
профинансируешь?

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 03 май 2012 18:08

Маша с Красмаша писал(а):
603-й писал(а):
Крот писал(а):

А если я в Стоматологию приехала, а там твоя машина, потому что ты "не ухрюкиваешься" дойти до Космоса, мне что делать? Тебе колеса спускать, чтобы там больше не парковался?

И долго мы еще так переговариваться будем? Парковаться надо не во дворах, а на специально оборудованных парковках. И энергию надо прикладывать не к тому, чтобы выловить и оштрафовать всех, кому места на парковке не хватило, а к тому, чтобы устроить такие парковки, на которых мест всем хватать будет.

За город отъедь, плесни бензинчику в салон и подожги. 8)
Че делать, че делать?
Снимать штаны и бегать...
Прямо в КОсмос вьезжай сквозь стекло и паркуйся в зале...
Хуле если нарушать так по взрослому, прямо через бордюр и по людям.
В песочнице, на детсокй площадке во дворе.
Доиграетесь, у молодежи появится развлечение "гоги гори ясно"

Я тоже хочу сказать

Сообщение Я тоже хочу сказать » 03 май 2012 18:19

Еще немного - и я в такую игру начну играть. А то достали уже машины, которые через мой двор ездят. Не жители дома, а те, кому пару кварталов объехать лень.

гость

Сообщение гость » 03 май 2012 18:23

если ты его пометил, то от этого он не сделался твоим
предъяви документ на владение землей или аренду земли

Я тоже хочу сказать

Сообщение Я тоже хочу сказать » 03 май 2012 18:25

Я его не пометил, я там живу. и по ночам хочу спать спокойно. И днем не бояться, что ребенка какой-нибудь идиотто на жыпе собьет.

Между Аквариумом и ЖЭК-3 поставили знак "пешеходная зона". Сильно помогло?

Дед в обед 100 лет

Сообщение Дед в обед 100 лет » 03 май 2012 18:44

Я тоже хочу сказать писал(а):Я его не пометил, я там живу. и по ночам хочу спать спокойно. И днем не бояться, что ребенка какой-нибудь идиотто на жыпе собьет.

Между Аквариумом и ЖЭК-3 поставили знак "пешеходная зона". Сильно помогло?

Хорошо отучает ездить под окнами обычная мелочь, просто брось ее в окно с третьего по пятый этаж

Вернуться в «Насущное»