Состоялось БОЛЬШОЕ ОТКРЫТИЕ магазина DNS в ТЦ "Сибирский городок"

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Master

Сообщение Master » 12 май 2012 17:05

Да ладно лишней конкуренции не бывает, так что открытие ДНС это только плюс. Будем терпимие и отнесемся с понимание, магазин найдет своих покупателей.

гость

Сообщение гость » 12 май 2012 18:11

"К" писал(а):
В непонятках писал(а):Я не знаю где вы чо покупает , что у вас все дохнет, все что купленно було в днс работает как часы телевизоры, флешки, телефоны, комплектующие, системники, мыши клавы. Все РАБОТАЕт как часы, стоит дешевле наших Более качественных магизинов, по гарантии было пару раз, все обменялось на новое и работает как часы. Где вы чо покупает не знаю. Романтика в стиле покупок через северную алабаму и провоз через томожню и остальные ништяки оставляйте себе. Номральный магазин вообщем.

Правда?
Давай потягаемся стопками гарантийных талонов с ДНС?
У меня их примерно 60 кг.
Ты б знал кого тут лечишь.
экое диковинное сочетание нелюбви к магазину и обилием талонов
покупатель-мазохист?

Маша

Сообщение Маша » 12 май 2012 18:31

"К" писал(а):Цены ниже ДНС по Краснорску это "Сатурн" на Ленина,111 и Альдо на Профсоюзах.
Так если не тяжело перемещаться по краю

Спасибо за информацию.
ДНС мне нравится тем, что у них довольно хороший интернет-магазин. Дома выбрал, заказал, в магазин приехал и забрал (не знаю, есть ли доставка по Железногорску). Все, что я там себе покупала (от ноутбука до флэшки) работает без проблем (ттт).

"К"

Сообщение "К" » 12 май 2012 19:36

Маша писал(а):
"К" писал(а):Цены ниже ДНС по Краснорску это "Сатурн" на Ленина,111 и Альдо на Профсоюзах.
Так если не тяжело перемещаться по краю

Спасибо за информацию.
ДНС мне нравится тем, что у них довольно хороший интернет-магазин. Дома выбрал, заказал, в магазин приехал и забрал (не знаю, есть ли доставка по Железногорску). Все, что я там себе покупала (от ноутбука до флэшки) работает без проблем (ттт).

В любом магазине Гонконга тоже прекрасные интернет-магазины
13" ATOM D525 ноутбук стоит 7000 руб
Оплачивайте визой и получаете в местном почтовом отделении.
И не надо в 2-3 раза переплачивать.
Мир уже давно изменился.

Шмара местная

Сообщение Шмара местная » 12 май 2012 19:38

гость писал(а):
"К" писал(а):
В непонятках писал(а):Я не знаю где вы чо покупает , что у вас все дохнет, все что купленно було в днс работает как часы телевизоры, флешки, телефоны, комплектующие, системники, мыши клавы. Все РАБОТАЕт как часы, стоит дешевле наших Более качественных магизинов, по гарантии было пару раз, все обменялось на новое и работает как часы. Где вы чо покупает не знаю. Романтика в стиле покупок через северную алабаму и провоз через томожню и остальные ништяки оставляйте себе. Номральный магазин вообщем.

Правда?
Давай потягаемся стопками гарантийных талонов с ДНС?
У меня их примерно 60 кг.
Ты б знал кого тут лечишь.
экое диковинное сочетание нелюбви к магазину и обилием талонов
покупатель-мазохист?

Не обязательно любить бизнес.
Не думаю что шлюхе работа в радость.

Маша

Сообщение Маша » 12 май 2012 20:02

"К" писал(а):В любом магазине Гонконга тоже прекрасные интернет-магазины
Мир уже давно изменился.

Я согласна, но сколько времени занимает доставка? Месяц? Два? Меня это не всегда устраивает. Как, впрочем, и ноутбук 13" ATOM D525.

"К"

Сообщение "К" » 12 май 2012 20:09

Маша писал(а):
Мир уже давно изменился.

Я согласна, но сколько времени занимает доставка? Месяц? Два? Меня это не всегда устраивает. Как, впрочем, и ноутбук 13" ATOM D525.

От 5 суток до 60 суток, в зависимости от желания и расчта экономии.
Тут главно определится с целью покупки.
Если денег безлимит и покупка только для развлечения, то лучше заказывать в кабарэ или Американском МЕТРО вместе со всей труппой...
Пусть спляшут и споют.

Экономист президента

Сообщение Экономист президента » 12 май 2012 20:22

Тут штука такая, кто помнит алкогольную компанию "ТROYA" в Красноярске.
Торговоали себе оптом по краю, нет проблем.
Начали двигать свои магазины в регионы и в частноти в Железногорск.
Железногорский бизнес решил сразу игнорировать Трою.
Хотите торговать у нас, делайте это сами.
Где теперь Троя?
Так вот и ДНС.
Обороты в крае включали в себя Железногорск.
Теперь Железногорские фирмы кормятся у других поставщиков.
Не думаю, что логисты ДНС увидят прибыл после открытия магазина в Железногорске.
Красноярский спад будет больше.

Маша

Сообщение Маша » 12 май 2012 20:59

"К" писал(а):
Маша писал(а):
Мир уже давно изменился.

Если денег безлимит и покупка только для развлечения, то лучше заказывать в кабарэ или Американском МЕТРО вместе со всей труппой...
Пусть спляшут и споют.

Каждый выбирает по себе. Мне, как женщине, приятнее прийти в магазин, посмотреть выбранную "железку", оценить дизайн и размеры (это не всегда можно сделать в интернет-магазине), понюхать и пощупать ее и только после этого купить. Лимит денег ограниченный, иначе не ездила бы в ДНС, а покупала бы в местных магазинах - то же самое, но дороже. Ждать не люблю, почте России не доверяю. Поэтому лично мне (как и многим другим) проще покупать в местных магазинах.

Но за советы благодарю. Очень информативные.

Ёкрны

Сообщение Ёкрны » 12 май 2012 21:17

Маша писал(а):
"К" писал(а):
Маша писал(а):
Мир уже давно изменился.

Пусть спляшут и споют.

Каждый выбирает по себе. Мне, как женщине, приятнее прийти в магазин, посмотреть выбранную "железку", оценить дизайн и размеры (это не всегда можно сделать в интернет-магазине), понюхать и пощупать ее и только после этого купить. Лимит денег ограниченный, иначе не ездила бы в ДНС, а покупала бы в местных магазинах - то же самое, но дороже. Ждать не люблю, почте России не доверяю. Поэтому лично мне (как и многим другим) проще покупать в местных магазинах.

Но за советы благодарю. Очень информативные.

В России, тем более в Железногорске, скудный выбор буквально всего.

Маша

Сообщение Маша » 12 май 2012 21:55

И что, теперь за каждой флэшкой в Китай ездить?

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2012 22:37

Что в местных магазинах, что в DNS одна фигня одного производства. Если кто то этого не понимает....
А ДНС хорошь тем, что имеет нормальный сайт с реально имеющимися в наличии товарами. В наши городские надо было идти узнавать есть что или нет или обзванивать, а потом идти и читать про это отзывы в инете, выбирать. С днс все сразу делается в интернете. Не мало людей специально в край туда ездили. Очень хорошо,что пришли в город.

гость

Сообщение гость » 12 май 2012 22:50

Гость писал(а):Что в местных магазинах, что в DNS одна фигня одного производства.
Цены-то разные, раз уж местные у того же ДНС в Крске покупали и сюда посредничали

Например, мне сейчас нужна одна компьютерная комплектующая в количестве 2 штуки.
У местных 1100 * 2.
В ДНС 830 * 2.
Разница 32.5%, и это всего лишь за то чтобы доставить из Крска.

"К"

Сообщение "К" » 12 май 2012 23:02

гость писал(а):
Гость писал(а):Что в местных магазинах, что в DNS одна фигня одного производства.
Цены-то разные, раз уж местные у того же ДНС в Крске покупали и сюда посредничали

Например, мне сейчас нужна одна компьютерная комплектующая в количестве 2 штуки.
У местных 1100 * 2.
В ДНС 830 * 2.
Разница 32.5%, и это всего лишь за то чтобы доставить из Крска.

А если не торопится и заниматься комплектухой профессионально, то
ДНС 830 * 2 это сильно круто
Значит на самом деле фабричная цена 10 баксов
300 * 2
Ищи прятые поставки с Московских производств.
Gigabyte целиком пайка в Москве, там где раньше Спектрум паяли.
Догадаешся где?
ДНС просто отдыхает.

Лорик

Сообщение Лорик » 14 май 2012 15:06

с флэшками просто беда

Вернуться в «Насущное»