Строительство гостиницы позади памятника Королеву

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Ну как-то так...

Сообщение Ну как-то так... » 05 июн 2012 15:02

Куда наводит? Публичные слушания были в самом начале года (или конце прошлого). Данные схемы были опубликованы на сайте Администрации ЗАТО г. Железногорск и доступны для всеобщего скачивания. Собственно откуда эта схема у меня и взялась. Если порыться на их сайте, наверняка еще сможете найти данную схему в "первозданном" виде. Вот если найдете и она будет отличаться от того, что предложил к скачиванию я, то тогда и есть повод наводиться.

У вас другой ус отклеился

Сообщение У вас другой ус отклеился » 05 июн 2012 15:16

Ну как-то так...
Почём опиум для народа, морда?
И в прямь, зацепило! Смотри, как занервничал!

гость

Сообщение гость » 05 июн 2012 15:17

"К" писал(а):
Ну как-то так... писал(а):
"К" писал(а):Ну как-то так, СКРИПАЧ.... ты дальтоник?

Читай знаки препинания, я в поддержку тебя этот план межевания и скинул :-)

Я так и понял, спасибо.
Это я "гостям" в этой жизни
рука руку моет?
вы двое напоминаете анекдот про двух блох, которые планируют разбогатеть и купить собаку

Друг человека

Сообщение Друг человека » 05 июн 2012 15:21

гость писал(а): про двух блох, которые планируют разбогатеть и купить собаку

Этих блох пипец развелось тут. В крае всё подожрали, теперь здесь пируют

"К"

Сообщение "К" » 05 июн 2012 15:36

Заметили хоть что Курчатова, 48 (лежачий небоскреб) пока еще на муниципальной земле?
Надо побыстрому взять ее в аренду и сдать жильцам в субаренду

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2012 16:19

На сайте администрации хер чё найдешь.
Например "Об организации и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск «Об утверждении комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск» до 2020 года»
И всё. Нет информации какие вопросы конкретно планируется вынести на слушания. Нет публикации докладов, которые будут сделаны.
Приди житель без подготовки, послушай о чем то и иди себе с миром.

Бизнесидейкабля

Сообщение Бизнесидейкабля » 05 июн 2012 16:24

И на 33-м тоже надо земельку в аренду сдавать! Кончилась - пшёл нах вместе с оградкой...Следующий!

Ну как-то так...

Сообщение Ну как-то так... » 05 июн 2012 16:25

Странные вы... если просто на двоих-троих поорать хочется, да ради Бога, вам и доводы бесполезны. Если интересует суть вопроса - странно видеть подобную реакцию, когда пытаешься хоть что-то подтвержденное документами, а не слюной дать.
Мне, если честно, как-то все одинаково - будет там гостиница или нет. Я живу на 60 лет ВЛКСМ и по мне, так симпатишная гостиница лучше, чем неухоженный, заросший и замусоренный самими жителями лес. Впрочем если и лес приведут в надлежащий вид, а жители перестанут гадить в него (во всех смыслах слова по контексту), то тоже хорошо.
Просто странно видеть подобные тому, что в данной теме, рассуждения отдельных лиц не подкрепленные ни логикой, ни чем-то еще.

гость

Сообщение гость » 05 июн 2012 17:14

Ну как-то так... писал(а):Просто странно видеть подобные тому, что в данной теме, рассуждения отдельных лиц не подкрепленные ни логикой, ни чем-то еще.
почему не подкрепленные логикой?
вот тебе логика
раз слушания проводились всего где-то полгода назад, значит ловкие люди уже к тому времени положили глаз на участок, поэтому провели слушания и планы свои утаили
естественно в общей куче мелкий кусочек размером в один дом не вызвал внимания, наверняка все люди разглядывали участки вокруг своих домов

теперь те кто слушания провел говорят: слушания уже прошли, больше ничьи мнения не учитываются
это таким незатейливым способом они утверждают что все дальнейшие слушания запрещены, изменения запрещены, а они тут хозяева жизни
ну а попутно запрещают выражать мнения всем остальным
а еще пытаются внедрить замечательную мысль: муниципальное, значит не ваше, а наше. С какой это печали, интересно знать?

так вот, они ошибаются во всех этих пунктах
все можно еще не раз рассмотреть и поменять

заодно можно и рассмотреть повнимательнее не произошло ли незаконной передачи собственности от муниципалитета в чьи-то липкие ручки или передача в аренду на сверхвыгодных условиях

В мульду им, в мульду

Сообщение В мульду им, в мульду » 05 июн 2012 17:21

гость
Урыл!!! +103р.

сосед

Сообщение сосед » 07 июн 2012 11:05

Вот-вот, у кого совесть есть, те в городе кедры высаживают, а у наших чиновников во главе с Пешковым в глазах одни деньги. 45 лет живу в городе, такого убогого руководителя как Пешков, в городе не было никогда.

Вернуться в «Насущное»