Почте России приходит конец

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение

Сам с почты

Сообщение Сам с почты » 02 июл 2012 11:26

Ну не знаю откуда вы там и то заказываете, сам заказал себе "кедосы" с МСК, прилетели через 8 дней, как и было написано на сайте

shiper

Сообщение shiper » 02 июл 2012 12:27

"Ъ" писал(а):Узнаешь свой компас за 3 бакса?

"Ъ" писал(а):За 8 баксов ваще вылитый фирма USA

"Ъ" писал(а):А теперь ваще круче тваво в 10 раз

типичный нищеброд и дурачок "Ъ", который свою ебанутость и бредовые фантазии выдаёт за истину.

Кого ты тут лечишь, чмо подзаборное "Ъ"?

Ты, мухосранский дебилоид, улавливаешь разницу между официальным поставщиком Пентагона CAMMENGA и китайским говном, которое выпускают для таких умственно-отсталых как ты?

Хотя вряд ли.

Я, кстати, китайские компасы, у которых погрешность измерения +/- 360 градусов, продаю таким баранам как ты.

А также китайские "солнечнозащитные очки", которые не защищают от ультрафиолета, я продаю твоим детям.

А себе и своим близким я куплю нормальные вещи.

PS

CAMMENGA не являются жидкостными компасами, там замедление стрелки идёт за счёт индукции.

В дешёвом китайском говне налито минеральное масло, в CAMMENGA масла нет.

Кроме того, мне нужен ТРИТИЕВЫЙ КОМПАС С ПОСТОЯННОЙ ПОДСТВЕТКОЙ В ТЕМНОТЕ, именно такие выпускает CAMMENGA.

Изображение

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 02 июл 2012 15:16

Маша Распутина писал(а):
"Ъ" писал(а):
Маша Распутина писал(а):
"Ъ" писал(а):Машуня, ты бы видела какие фалосы в китае делают?
Ты бы тут мужиков не шукала.

Это ты Китайским - свой заменяешь?
И что китайский искусственный, лучше чем твой, натуральный?
Ну ладно фиг с ним!
Продуктов нормальных нет!

Стоп стоп, ты на мой расчитываешь?

АГА!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Ну не хочешь, как хочешь!
я такая красивая девушка, еще его с китайским буду уговаривать?Пошел в жопу тогда.

Не у меня с натуральным все прекрасно.
Я тоже считаю, что любовь с первого взгляда экономит кучу времени

Интересно

Сообщение Интересно » 02 июл 2012 19:13

shiper писал(а):Гарантия на компас - 25 лет.

Зашёл по вашей ссылке, почитал про компас - вещь хорошая, только там гарантия всего один год. Откуда взяли 25 лет?

glock

Сообщение glock » 02 июл 2012 21:06

Видимо потому что полураспад трития 12,5 лет ))) Правда, у него не альфа-излучение, как тут постилось, а бета.

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 02 июл 2012 21:13

glock писал(а):Видимо потому что полураспад трития 12,5 лет ))) Правда, у него не альфа-излучение, как тут постилось, а бета.

А бета, не остановить люминиевым корпусом.
Выходит все это чушь.
В красивой коёбочке обычна красивая подделка.

glock

Сообщение glock » 02 июл 2012 22:08

А можно я отвечу писал(а):
glock писал(а):Видимо потому что полураспад трития 12,5 лет ))) Правда, у него не альфа-излучение, как тут постилось, а бета.

Выходит все это чушь.

Энергия бета-распада трития очень мала, поэтому стекло и корпус компаса легко задерживают электроны.

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 02 июл 2012 22:13

glock писал(а):
А можно я отвечу писал(а):

Выходит все это чушь.

Энергия бета-распада трития очень мала, поэтому стекло и корпус компаса легко задерживают электроны.

Все компасы одинаково показывают север.
Разницы между китайским, за 3 бакса и этим, за 100 баксов, ни какой

glock

Сообщение glock » 02 июл 2012 22:43

В этом тритий есть. Можно врага отравить :) Почти как Литвиненко.
Не даром армейские поставки. При соответствующей розе ветров фронтовые солдафоны достают свои компасы и по команде лупят их молотками из окопов. Ветром тритий сгоняется на вражеские гнёзда и всех травит до смерти! Вот так, при помощи незатейливых 100-баксовых тритиевых компасов можно выиграть войнушку.

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 02 июл 2012 23:06

glock писал(а):В этом тритий есть. Можно врага отравить :) Почти как Литвиненко.
Не даром армейские поставки. При соответствующей розе ветров фронтовые солдафоны достают свои компасы и по команде лупят их молотками из окопов. Ветром тритий сгоняется на вражеские гнёзда и всех травит до смерти! Вот так, при помощи незатейливых 100-баксовых тритиевых компасов можно выиграть войнушку.

Лучше с наших атомоходов моряков отпускать на берег за границей.
Копец подкрадется незаметно.

Элементарный вопросик

Сообщение Элементарный вопросик » 03 июл 2012 22:20

на форумах путешественников говорят, что кетай и прочее говно что продаётся в магазинах даже на витринах у нас показывает в разную сторону. Врут, не?

гость

Сообщение гость » 03 июл 2012 22:58

glock писал(а):При соответствующей розе ветров
эта фраза достойна отдельной похвалы
глошарик, ты когда пишешь - без сознания находишься?

Вернуться в «Насущное»