Пятый день на автобусной остановке стоит автомобиль

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Сообщение Гость » 18 июн 2012 19:37

гость писал(а):
информация писал(а):Бабу привлекут к ответственности (2 года лишения прав).
раз за рулем была не она, то вряд ли это законно

законно. лишат за передачу ТС в управление пьяному водителю

гость

Сообщение гость » 18 июн 2012 19:51

информация писал(а):Наряд ППС задержал 38-летнего алика в состоянии опьянения с его бабой.

Он был за рулём, металлолом записан на бабу.

В ходе оформления протокола этот алик ничтоже сумняжеся (белая горячка?) ударил головой сотрудника ГИБДД своей головой в лицо.

Сейчас алик в КПЗ (закрыли на 7 суток).

Бабу привлекут к ответственности (2 года лишения прав).

Кроме того, алик отправится на несколько лет зону топтать: статья о применении насилия в отношении представителя власти при исполнении (от 2 до 5 лет).
Печалька

Ъ

Сообщение Ъ » 19 июн 2012 01:02

603-й писал(а):
ъ писал(а):автор топика - раз мешает, возьми да позвони в ту же полицию. Обращение регистрируется, по его факту обязаны что-нибудь сделать.
Задолбали подобные тебе бесконечным нытьем и ничегонеделанием. Я понимаю что всем в детстве про Павлика Морозова пугалки рассказывали, но это ли повод весь негатив сливать либо на кухне в разговорах за жизнь, либо на форумах?

Возьми и позвони, мы тут теоретики, исполнительная власть в городе есть, пусть у нее задница болит.

чет я в этом топике нытья исполнительной власти не вижу, а только жителю глаза оно мозолит. Да и заднице болеть не от чего - заявления/обращения нет.

Ъ

Сообщение Ъ » 19 июн 2012 01:05

[quote="информация"]Наряд ППС задержал 38-летнего алика в состоянии опьянения с его бабой.

Он был за рулём, металлолом записан на бабу.

В ходе оформления протокола этот алик ничтоже сумняжеся (белая горячка?) ударил головой сотрудника ГИБДД своей головой в лицо.

Сейчас алик в КПЗ (закрыли на 7 суток).

Бабу привлекут к ответственности (2 года лишения прав).

Кроме того, алик отправится на несколько лет зону топтать: статья о применении насилия в отношении представителя власти при исполнении (от 2 до 5 лет).[/quote

Долго еще стоять будет, если инфа правдивая. Тогда можно месяц подождать и заказать эвакуацию как брошенного авто:-)

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 19 июн 2012 01:55

Да хоть шахида задержали....
Чё разбрасывать машины на местах где их недолжно быть?
За неделю 70 человек лишают прав (по сводкам) и что теперь, 3000 брошеных авто на остановках автобусаов в городе?

воровайка

Сообщение воровайка » 19 июн 2012 08:35

Народ кому запчасти нужны разбирай авто, заяву писать некому!!!

???

Сообщение ??? » 19 июн 2012 10:31

информация
Как поживает пострадавшее при исполнении "зеркало души" полисьёнера?

Вернуться в «Насущное»