Нужен совет по выбору хирурга

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
ranto79

Нужен совет по выбору хирурга

Сообщение ranto79 » 19 июн 2012 19:54

подскажите пожалуйста маму положили в нашу больницу с диагнозом камни в желчном пузыре возможна Операция по удалению камней из желчного пузыря кто делал у нас Лапароскопическая холецистэктомия
операция вроде несложная но чем черт не шутит может лучше в красноярске сделать подскажите только без лишних коментов тему удалю через неделю вдруг кто что посоветует деньги на операцию имеются

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2012 20:12

При всем уважении, зайдите в мамину палату посмотрите на интерьер, думаю достаточно будет, что бы понять вкладывается ли бабло выделенное государством в местную медицину, а потом загляните в голубое здание именуемое управлением и сравните интерьер хотя бы.

Ну а дальше логически рассудите стоит или не стоит.

ranto79

Сообщение ranto79 » 19 июн 2012 20:20

нам даже палаты не досталось пока все понятно но врачи же может такиеже спецы как в крае

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2012 20:31

ranto79 писал(а):нам даже палаты не досталось пока все понятно но врачи же может такиеже спецы как в крае

Здоровье ни деньги - не заработаешь, для успокоения души сдайте дополнительно анализы в крае. Отговаривать вас будут точно.

От всей души желаю только положительного результата.

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2012 20:31

Уточню

Местные от сдачи анализов в крае будут отговаривать.

ranto79

Сообщение ranto79 » 19 июн 2012 20:50

спасибо анализы сданы узи и т д в премном покое так что диагноз неутешителен боюсь просто сейчас заберу маму в край а наши потом обратно не возьмут боли острые уже без операции никак вдруг в крае очередь поэтому и узнавал кому делали здесь вдруг выхода не будет я конечно был сегодня шокирован местной хирургией бляха деньги есть а сервис писец

glock

Сообщение glock » 19 июн 2012 21:26

Есть и безоперационные методы:
http://www.happydoctor.ru/info/56
Если у нас камни ультразвуком или лазером не дробят, то в крае таких клиник должно быть как собак нерезаных. Удалять пузырь необязательно.
Хотя лапароскопическая холецистэктомия операция совсем несложная. Главное, чтобы руки не кривые были.

Бабай

Сообщение Бабай » 19 июн 2012 21:32

ranto79
Ты главное думай своей головой, а тут советов не спрашивай. Особенно не слушай глюка. Ты видимо тут новенький. Так вот glock, это постоянный пациент психушки, тут это все давно знают.

Бабай

Сообщение Бабай » 19 июн 2012 21:36

ranto79
Я тоже говноед ещё тот. Так что меня тоже не слушай, а то насоветую тут тебе...

как лечиться

Сообщение как лечиться » 19 июн 2012 21:43

1. Есть виды камней, которые лазером и ультрозвуком не дробятся и как раз они находятся в желочном пузыре.
2. Бывает при несложних операциях лапароскопической холецистэктомии заносят инфекцию, например синегнойную палочку и человек умерает, такими операциями славится БСМП (Коган с Тяпкиным), т.к. синегнойная палочка это для них считается нормой в больнице, она у них везде. У меня на глазах в течении 3 недель после такой операции, молодая женщина, имеющая девочку 7 лет умерла.

Могу посоветовать врачей из Краевой больницы.

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2012 21:52

Бабаюшка ответь на один вопрос почему ТАК хают местную медицину если она такая замечательная?

Объясню по простому - в "поликлинике" диагноз один направили в 12 этажей, там диагноз другой, вопросы есть бабаюшка?

А Глок прав, знаешь почему не одекватного стародуба обратно приняли после громкого скандала? Потому, что нормальные там отказываются работать, а работать там не кому. Ни веришь проверь сам. Только дай бог тебе бабай не на своей шкуре и не на твоих родных.

И по моему эта тема изъезжена уже на все сто.

А для тупых с кб, бабай видать от туда, объясню - дубы там ни все, есть и у нас Врачи с большой буквы. Но кбэ51оншная система таких изживает.

как лечиться

Сообщение как лечиться » 19 июн 2012 22:04

Гость писал(а):И по моему эта тема изъезжена уже на все сто.

А для тупых с кб, бабай видать от туда, объясню - дубы там ни все, есть и у нас Врачи с большой буквы. Но кбэ51оншная система таких изживает.

Таких Врачей система, как правило везде изживает, не только в МСЧ 51.
А по поводу лечения в 51, так при терапевтическом лечении не назначаются необходимые лекарства, положенные по стандарту, что такое капельницы, в этой больнице вообще не знают. вместо того, что бы с инсультом человека откапать сосудорасширяющимим препаратами, пусть даже и простыми, они дадут в табелетках эналаприл и капатен и лежи дальше, все равно уже не встанешь. Это далеко от стандарта. Назначеный руководитель Баранкин - инженер по образованию, далек от медицины, о каком руководстве больницей и соблюдении медицинских стандартов может идти речь?

так со стороны

Сообщение так со стороны » 20 июн 2012 08:37

я с геморроем мучался мне косвенно или прямо дали понять - дуй в край в железнодорожной сделай за денюшку.будучи наслышан о нашей хирургии не буду рисковать место то интимное нашим обормотам не доверю

в тему

Сообщение в тему » 20 июн 2012 10:31

по поводу лечения интимного места в местной больнице - информация из первых рук.
1. в операционной ставили опыты (даже без кавычек)на предмет эпидуральной анестезии. Доверили практиканту, который делал несколько попыток на находящемся в сознании человеке. Про боль писать наверное не стоит, а вот результат - отказали ноги, а наркоз дали в конце все таки общий- пожалели....
2. после операции назначили новые , "необкатанные" антибиотики, тем самым чуть не свели в могилу. Кишечник отозвался сильнейшими приступами - отвезли на колоноскопию (лучше сразу умереть), добавили страданий и проблем
3. стали лечить последствия "лечения"-анестезии-операции.
Результат: ГОД!!!! и вся остальная жизнь посвящена на то, чтобы встать более-менее на ноги. А сам геморрой повторно оперировали в крае, исправляли ошибки так сказать.
4. Результат несложной операции Инвалидность.
Еще про местных надо говорить? Хотя исключения есть, но очень редкие. Увы

Беги, ranto79, беги!

Сообщение Беги, ranto79, беги! » 20 июн 2012 13:35

ranto79
Вам Врач нужен! А тут - медики...

Вернуться в «Насущное»