Счетчики на воду

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение

Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2012 19:36

Ща фотки всего оборудования попросит, а также счётчика и розеток :-P

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 02 окт 2012 19:49

_next_ писал(а):Полтораха за свет!!!? Да ты е*анись! :))) у меня везде светодиоды и выходит с машинкой микроволновкой духовкой макс 150р..
Диман, плюстыща, я комп не выключаю практически, да и свет иногда, да и лампочки у меня ильичёвские, без ртутных выпендронов. В среднем меньше выходит.

Гость писал(а):Ща фотки всего оборудования попросит, а также счётчика и розеток :-P
Дак зачем? Чуть выше "к" уже косвенно признался, что водогрей - это дорогущее удовольствие, потому он как только водичка потеплее в трубах побежала - бежит его отключать и мыться водичкой водоканала.

А теперь выложил свои непомерные траты за електричество. Что они доказывают? То, что водогрей твой непомерно жрёт энергию, даже когда ты его раз в месяц включаешь? Или то, что у тебя на старости лет холодун в пятках поселился и ты себя на полу поджариваешь?

"к"

Сообщение "к" » 02 окт 2012 19:49

У меня друг говорит, что у него лесопилка столько же жрет.
Но вот пока как-то так.
Живем как можем.

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 02 окт 2012 19:52

Только там не полтораха, а 2600 за три мес, но не суть, всё равно непонятно куда это всё уходит. А я то думал у меня дома беспредел, а тут люди "экономят" :D

"к"

Сообщение "к" » 02 окт 2012 20:13

Элементарный вопросикк писал(а):Только там не полтораха, а 2600 за три мес, но не суть, всё равно непонятно куда это всё уходит. А я то думал у меня дома беспредел, а тут люди "экономят" :D

А за 7 чел взрослый в 4- комнатах, еще детишки, не так уж и много.
Зато квартплата с водой влазит в 2500-2700.
В сумме получается дешевше, чем у любого из вас с тремя человеками.
Ни каких субсидий, ни какого попрашайничества.

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 02 окт 2012 21:10

Так ты определись, включаешь ты горячую воду, когда она подаётся в краны нормальной температуры, или не включаешь?

"к"

Сообщение "к" » 02 окт 2012 21:52

Яж е говорю, пол у меня с подогревом.
Экономия получается на кроватях и постельном белье,
подогрел пол и спи себе сразу семером на теплом полу.
паралельно на стирке белья экономия

"к"

Сообщение "к" » 02 окт 2012 21:53

Мы ж бурятя народ культурный,
в том году в баню ходили и в этом пойдем.

"к"

Сообщение "к" » 03 окт 2012 19:55

Элементарный вопросикк писал(а):Так ты определись, включаешь ты горячую воду, когда она подаётся в краны нормальной температуры, или не включаешь?

Подогрев он автоматический.
Ну придумано так.
Макобесы супостаты так выдумали, а я ни чего поделать не могу.
Пользуюсь и пользуюсь.

Привет подражателям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пимер экономии

Сообщение пимер экономии » 04 окт 2012 00:38

"К" писал(а):За штуку отмывает , окна,
Каждую неделю.

Это не экономно.
нечего окна мыть, как вымажутся нужно сразу менять под ключ, и будут новые и чистые.
У меня соседи так делают, раз в три года окна меняют и не моют и двери так же.

Сергей

Сообщение Сергей » 19 ноя 2012 00:58

К сожалению, в таких вопросах я не очень силён, расскажу свою небольшую историю.
Мне понадобилось ставить счётчики и я был в недоумении, какую выбрать компанию, чтобы подходила по срокам и стоимости, но встретил своего давнего знакомого. и он порекомендовал мне компанию "СанТехУчёт", и скажу вам прямо, я был в хорошем смысле слова, просто шокирован их работой. Такой профессионализм за небольшие деньги. которые я отдал. Я очень хочу вам порекомендовать их, вот сайт santehuchet . ru

"К"

Сообщение "К" » 19 ноя 2012 01:23

Сергей писал(а):К сожалению, в таких вопросах я не очень силён, расскажу свою небольшую историю.
Мне понадобилось ставить счётчики и я был в недоумении, какую выбрать компанию, чтобы подходила по срокам и стоимости, но встретил своего давнего знакомого. и он порекомендовал мне компанию "СанТехУчёт", и скажу вам прямо, я был в хорошем смысле слова, просто шокирован их работой. Такой профессионализм за небольшие деньги. которые я отдал. Я очень хочу вам порекомендовать их, вот сайт santehuchet . ru

Мозги не епи народу.
Просто в ЖЭК проплачиваешь и все ставят.
Мало того ЖЭК потом отказывается обслуживать (менять отсечные, прочищать фильтры) бесплатно, если работы по установке выполнил не ЖЭК.
Поэтому ты поступил не дальновидно.

гость

Сообщение гость » 19 ноя 2012 03:05

"К" писал(а):
Сергей писал(а):К сожалению, в таких вопросах я не очень силён, расскажу свою небольшую историю.

Мозги не епи народу.
Мало того ЖЭК потом отказывается обслуживать (менять отсечные, прочищать фильтры) бесплатно, если работы по установке выполнил не ЖЭК.
К-акашка, ты простой как 3 копейки, и как тебя только в олигархи пустили? :D
этот хер моржовый отрекламировал свою сраную контору, в которую никто не обращается
а обороты типа "скажу прямо", "просто шокирован" недвусмысленно показывают что текст написан бабой или педиком, осталось лишь добавить "фрустрирован" и "ПМСирован" :D

"К"

Сообщение "К" » 19 ноя 2012 03:14

гость писал(а):
"К" писал(а):

Мозги не епи народу.
К-акашка, ты простой как 3 копейки, и как тебя только в олигархи пустили? :D
этот хер моржовый отрекламировал свою сраную контору, в которую никто не обращается
а обороты типа "скажу прямо", "просто шокирован" недвусмысленно показывают что текст написан бабой или педиком, осталось лишь добавить "фрустрирован" и "ПМСирован" :D

Во всем ты "Алкашка" видишь подвох.
В рекламе ни чего плохого нет.
Только вот у частника есть нерешенные вопросы, которые он не озвучивает, созывая народ на услуги.
Я буквально поступаю так:
- звоню в ЖЭК и говорю пришлите слесаря, кран, течь.
- приходит слесарь и решает все вопросы, у него наряд наруках, он в состоянии вписать все работы.
- далее бухгалтерия считает и выставляет счет
Получается быстро, качественно с гарантией и не дорого.
А саое главное не нужно дополнительных договоров.
Все объявления об отключении воды, перекрытие и слив стояков, сварка и вообще что угодно, релается с разрешением и при участии, с допусками.
И главное с еня полностью снимается ответственность за нештатные ситуации.

Я вот сильно сомневаюсь, что ты так подкован граждански как я.
Не припомню, чтобы меня ктото на пьяной козе объехал хоть раз

Вернуться в «Насущное»