питие и курение

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение

:

Могу рассказать как можно постепенно бросить пить, личный опыт. Если вы пьёте хотя бы раз в неделю, считая, что вреда себе не наносите:) Просто попробуйте не пить (вообще ничего, что содержит больше 1% алкоголя) от двух недель до месяца, а потом выпейте. Вы почувствуете себя гораздо хуже на следующий день. Если не пить больше двух месяцев, наступает мощный интеллектуальный прирост, эмоциональное состояние становится более уравновешенным (видели этих пивных мужетёлок с сиськами, как они любят капризничать и жаловаться, особенно по пьяни:)). После четырёх и более месяцев воздержания, даже пол бутылки пива вызовут тяжёлое похмелье с утра и задурманенное состояние в голове на следующую неделю! Нормальному человеку после этого больше никогда не захочется пить. Самое главное это найти замену алкоголю на время прогулок и посиделок с бывшими собутыльниками. У меня это квас или обычная негазированная вода.

Крот

Сообщение Крот » 05 сен 2012 15:11

А как общаться тогда с собутыльниками, ведь трезвый пьяного не поймет?

Беломорканал

Сообщение Беломорканал » 05 сен 2012 17:41

Вот тут пишут о вреде питья и курения особенно для женщин.
Так вот щазз они эти женщины все пьют и курят и таких которые не курят и не пьют я лично не встречал.

"К"

Сообщение "К" » 05 сен 2012 17:44

Беломорканал писал(а):Вот тут пишут о вреде питья и курения особенно для женщин.
Так вот щазз они эти женщины все пьют и курят и таких которые не курят и не пьют я лично не встречал.

Все верно, они при мужьях и при детях.
А тебе попадаются только убеждённые девственницы или распоследние бляди — обе зацикленые на одной теме.

Беломорканал

Сообщение Беломорканал » 05 сен 2012 17:52

"К" писал(а):
Беломорканал писал(а):Вот тут пишут о вреде питья и курения особенно для женщин.

Все верно, они при мужьях и при детях.
А тебе попадаются только убеждённые девственницы или распоследние бляди — обе зацикленые на одной теме.

На какой теме?

го

Сообщение го » 05 сен 2012 17:55

Тема сисек нераскрыта ).

Сральф

Сообщение Сральф » 05 сен 2012 18:21

Смотрел сейчас передачу "Давай поженимся".
Там был сюрприз для невесты:
жених с невестой прыгали на кровати и невеста упала жопой об пол.
Невеста определила, что мужик темперамнтный.

рррр

Сообщение рррр » 05 сен 2012 18:23

собрались все нарики и алкаши в теме.

Новостя

Сообщение Новостя » 05 сен 2012 18:53

В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин

жу

Сообщение жу » 09 сен 2012 10:50

Повадился журавЕль на зелену канапЕль

Вернуться в «Насущное»