Грязная вода

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
гость

Грязная вода

Сообщение гость » 11 окт 2012 11:03

Кто может сказать, почему по вечерам в старой части города из крана бежит грязная вода?

Житель пр.Ленинградский

Сообщение Житель пр.Ленинградский » 11 окт 2012 12:12

на ленинградском с утра тоже грязная текла. И вечером иногда

гость

Сообщение гость » 11 окт 2012 13:06

рашка это тупое унылое никчёмное гавно. только 1% потребляемой питьевой воды, соответствует международным стандартам

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 11 окт 2012 13:36

А про то, что в омериках вода стоит так дорого, что её экономят по самое нехочу, а в большинстве районов и грязная до жути, а про индии с её трупами в ганге я вообще молчу - сообщат?

гость

Сообщение гость » 11 окт 2012 14:17

Говорят, что Гортеплоэнерго проводит переключения.
С этим и связано грязь в воде

"Жо"

Сообщение "Жо" » 11 окт 2012 15:10

гость писал(а):Говорят, что Гортеплоэнерго проводит переключения.
С этим и связано грязь в воде

Хлебозавод тоже переключается, однако гарью не кормят.

Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2012 16:13

Промелькивало, что гидранты обслуживают и будет ухудшение качества. Что ТЭЦ переключают и будет ухудшение качества.
Вообще то всё это должно сообщать ЕДДС http://www.tv.k26.ru/index.php?do=cat&category=edds но их сообщения скудны и нологовики там каким то боком...
наша ЕДДС по сравнению с красноярской полный отстой. У нас как и раньше, нужно обзвонить разные организации, чтобы узнать из за чего и на сколько?

Дон Педро

Сообщение Дон Педро » 12 окт 2012 00:44

Элементарный вопросикк писал(а):А про то, что в омериках вода стоит так дорого, что её экономят по самое нехочу, а в большинстве районов и грязная до жути, а про индии с её трупами в ганге я вообще молчу - сообщат?

да-да! состояние воды в ганге меня особенно сильно тревожит! сколько там конкретно трупов? от чего скончались? а какова общая обстановка в североамериканском регионе?
и еще про гондурас расскажите обязательно пожалуйста, пока я грязную воду всю солью.

гость2

Сообщение гость2 » 12 окт 2012 01:11

гость писал(а):рашка это тупое унылое никчёмное гавно.
это ты тупое унылое никчёмное гавно

гость

Сообщение гость » 12 окт 2012 01:13

Элементарный вопросикк писал(а):А про то, что в омериках вода стоит так дорого, что её экономят по самое нехочу, а в большинстве районов и грязная до жути, а про индии с её трупами в ганге я вообще молчу - сообщат?
по какое нехочу, дурачелло?
большая часть воды в Америке используется на полив

а у меня нету имени

Сообщение а у меня нету имени » 12 окт 2012 09:55

грязь в кране - это наше жтэц заработало, уррряяяя......

"Жо"

Сообщение "Жо" » 12 окт 2012 10:15

а у меня нету имени писал(а):грязь в кране - это наше жтэц заработало, уррряяяя......

Это грязь с улицы.
Снег тает и идет на ТЭЦ на нагрев.

лд

Сообщение лд » 24 окт 2012 13:51

Какие люди стоят у руля МП Гортеплоэнерго?

Вернуться в «Насущное»