Легализация наркотиков

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
777

Легализация наркотиков

Сообщение 777 » 09 дек 2012 17:24

Депутаты Чехии разрешили продавать марихуану

В штате Вашингтон легализовали марихуану и однополые браки

мне 25

Сообщение мне 25 » 09 дек 2012 18:16

Я вот тоже считаю, что надо наркотики леголизовать ,я вот тоже в 70-е годы косяк забивала.

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 09 дек 2012 21:42

Только чего мелочиться?

Давайте легализуем не только марихуану, но и герыч. Сырьё будет качественней. Марихуану будем продавать в школах, а отличникам выдавать бесплатно - стимул для учёбы!

А на однополые браки какую-нибудь президентскую программу, пособия.

Догоним и перегоним Америку!

Дебилизация всея планеты идёт полным ходом.

гость

Сообщение гость » 09 дек 2012 23:19

мне 25 писал(а):Я вот тоже считаю, что надо наркотики леголизовать ,я вот тоже в 70-е годы косяк забивала.
а куда именно забивала?

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 10 дек 2012 14:22

Судя по стилистике местных постов от "мне 25", это была хорошая анаша, забивала она её в косяк и курила ежесуточно, аж до сих пор не отпустило

трофим

Сообщение трофим » 10 дек 2012 22:33

косячок под коньячок вкусно очень

гость

Сообщение гость » 11 дек 2012 00:23

вот и жри его вместо еды
приятного аппетита!

прозревший

Сообщение прозревший » 11 дек 2012 10:56

дибилы! алкоголь в десятки раз вреднее! Что плохого в том, что кто-то решил себя меньше травить и отказатся от алкоголя? И кстати - НИ ОДИН ОБКУРЕНЫЙ НЕ ПОЙДЕТ ГРАБИТЬ ЛАРЬКИ И ДЕБОШИРИТЬ!

Да хер ли вам тут чо либо доказывать... вам вбили в голову что - плохо... А почему не обьяснили ... да и обьяснять нечего, т.к. все доказательства вредности марьивановны - это НЕДОКАЗАНАЯ И ВЫДУМАНАЯ лабуда!

Друг наркош

Сообщение Друг наркош » 11 дек 2012 14:41

прозревший писал(а):дибилы! алкоголь в десятки раз вреднее! Что плохого в том, что кто-то решил себя меньше травить и отказатся от алкоголя? И кстати - НИ ОДИН ОБКУРЕНЫЙ НЕ ПОЙДЕТ ГРАБИТЬ ЛАРЬКИ И ДЕБОШИРИТЬ!
Правильно! Пока доза есть - наркоман сидит тихонько в притоне! Даешь героин в каждом ларьке!

Да хер ли вам тут чо либо доказывать... вам вбили в голову что - плохо... А почему не обьяснили ... да и обьяснять нечего, т.к. все доказательства вредности марьивановны - это НЕДОКАЗАНАЯ И ВЫДУМАНАЯ лабуда!
абсолютно точно! А если всем наркоманам раздать героин - помрут еще до окончания школы. Тоже польза! Хо-ро-шо!

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 11 дек 2012 18:31

Прозревший, к тебе элементарный вопросик.

Много ли тебе понадобилось, чтобы прозреть? Сейчас ведь анаша только местная продаётся, с казахстана уже давно нет, а о турецком гашише тебе только мечтать придётся. Неужто с хакасской так прёт?

прозревший

Сообщение прозревший » 12 дек 2012 11:52

Элементарный вопросикк писал(а):Прозревший, к тебе элементарный вопросик.

Много ли тебе понадобилось, чтобы прозреть? Сейчас ведь анаша только местная продаётся, с казахстана уже давно нет, а о турецком гашише тебе только мечтать придётся. Неужто с хакасской так прёт?

те кому на себя не насрать, сами себе ростют ... А те, которые именно "наркоши", и курят всякие смеси и прочее курительное дерьмо

Друг наркош

Сообщение Друг наркош » 12 дек 2012 13:10

прозревший писал(а):те кому на себя не насрать, сами себе ростют ... А те, которые именно "наркоши", и курят всякие смеси и прочее курительное дерьмо
бедняга, пришлось тебе агрономом стать...

а что будешь делать, когда захочется чего-то большего, что, как правило, происходит? Героин в домашних условиях изготавливать затруднительно...

Ваш Кэп

Сообщение Ваш Кэп » 12 дек 2012 15:04

Друг наркош писал(а): захочется чего-то большего, что, как правило, происходит

То, что якобы после курения захочется колоться героином, НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА, тебя наебали :) друг мой.

Друг наркош

Сообщение Друг наркош » 12 дек 2012 15:52

Ваш Кэп писал(а):То, что якобы после курения захочется колоться героином, НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА, тебя наебали :) друг мой.
Правила нет, но как показывает практика, тенденция - есть. По вполне объективным причинам.

А все начинающие наркоши так и думают, что уж они-то ни-ко-гда!

Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2012 16:03

Ваш Кэп писал(а):То, что якобы после курения захочется колоться героином, НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА

Человеку хочется исказить восприятие реальности.
На примере с алкоголем, если нет любимой водочки, человек может выпить и вина или самогончика, что есть короче.
И есть правило, что человеку хочется что то другого, нового.

Что не потянет на другое, это как говорить, что выпивается немножко любимого коньячка в нужное время и точка.
Есть конечно и такие, но большинство нет.

Вернуться в «Насущное»