обидели

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Ирина

Сообщение Ирина » 06 фев 2013 09:08

гость писал(а):
Ирина писал(а):Да что о заправках говорить.Поделюсь инцидентом происшедшим в магазине "В гостях у сказки" по Свердлова.Захожу,стоит без всяческих эмоций продавщица.Говорю культурно что мне подать,та идёт,собирает продукты.Пока я отвернулась,товар мне пробили,а когда обратила внимание на то,что мне подали не то,культурно говорю,что это не тот продукт.Тут продавщица начала мне предъявлять претензии,что смотреть надо что покупаешь.Я говорю:В чём проблема то,давайте я куплю то что мне нужно-опять грубость.Задаю вопрос:Вы в магазине работаете,вас учили общению с покупателями?В ответ-огрызания.Я опешила.Прошу-дайте жалобную книгу пожалуйста.Молчит.Повторяю 2 раз громче,на что слышу-подождёте.Приносит книгу и кидает на стол.Я написала жалобу и так же возвращаю книгу.Вот тут то и началось.Начала она меня оскорблениями крыть,мол совсем крыша поехала,больная-иди лечись.Это любого выведет из себя.И я ей уже матом говорю...Ты совсем оборзела что ли?Рот закрой в конце то концов.Тут на меня посыпался такой шквал оскорблений,да пошла вон отсюда страшная свинья!Интересно,по каким критериям управляющий магазина набирает персонал?Я вообще в шоке! :x :x :x
а проблема в чем?
выкладывай свое фото, скажем страшная или нет :D

Можете не сомневаться молодой человек не страшная,а наоборот ;) Со мной всё отлично! :roll:

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2013 09:57

Сфере услуг такая штука, что популяция быдлопродавцов со временем будет уменьшаться естественным образом.

Сеть "командор" в свои магазины собирается персонал возить из края...

Как тут местным продавцам не быть злее, у них тариф за коммуналку почти в 4 раза выше чем в Красноярске. Жизнь тяжелее, продавец злее. Скажите спасибо не побила.
Еще скажите спасибо Медведеву, Пешкову. Изо всех сил "делают город привлекательным для жизни".

гость

Сообщение гость » 06 фев 2013 18:32

Ирина писал(а):Можете не сомневаться молодой человек не страшная,а наоборот Со мной всё отлично!

фотку в студию!!!!

glock

Сообщение glock » 06 фев 2013 20:30

А кеглю в хайло продавцу не судьба было забить? Помогает жэ.

гость2

Сообщение гость2 » 06 фев 2013 22:37

гость писал(а):
Ирина писал(а):Можете не сомневаться молодой человек не страшная,а наоборот Со мной всё отлично!

фотку в студию!!!!
можно в стиле ню :D

гость

Сообщение гость » 06 фев 2013 23:18

знойная женщина, мечта поэта (с)

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 07 фев 2013 04:01

Ирина писал(а):В данной ситуации любого человека вывело бы такое поведение продавца.
Не любого. Я равнодушно отношусь к подобным выходкам "простого люда". Ну не умеет человек работать, мне-то по какой причине в истерику впадать?

Наверное именно поэтому спокойными планомерными действиями улаживаю практически любой возникающий конфликт, за исключением отдельных тяжёлых случаев.

То, что описываете Вы - это цветочки.

В городе есть сеть магазов, "777", так вот у них сам хозяин - некий Скобелин - заставляет своих сотрудников относиться к клиентам как к сволочам, желающим нажиться

в его магазинах даже была развешана лживая информация, искажающая сведения из закона о правах потребителей в его пользу, а его сотрудники были обязаны соблюдать выдуманные им правила, требовать наличие чеков, паспорт покупателя для того, чтобы сделать с него копию и т.д.

вот это действительно тяжёлый клинический случай

сейчас не знаю, как обстоит дело, чтобы не связываться лишний раз стараюсь обходить его шарашки стороной и покупать в них товар не дороже двухсот рублей чтобы выкинуть было не жалко.

Вернуться в «Насущное»