Сбербанк ты гад

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
.i.

Сбербанк ты гад

Сообщение .i. » 31 дек 2012 17:56

Внимание жителей Железногорска!!!
Не работают с пластиковыми картами, нельзя не положить не снять деньги на приобретение Новогодних покупок, а таже расчитаться пластиковой картой VISA по адресу в следующих банкоматах:
- Курчатова, 48 - три банокмата ни один не работает.
- Курчатова, 54 (Балтийский) - не работает с наличными
- Кучатова, 2 - из четырех еще один пока жив.
Ура, час скитаний по городу и мне удалось снять наличность.
А вам?

Звонки в Моску ни чего не дают, там уверяют что все у нас нормально.
Сбербанк, чтоб вам так побегать.
Когда у нас наведут порядок на потребительском рынке в городе?

Гость

Сообщение Гость » 31 дек 2012 18:06

Скинула деньги не телефон в банкомате внутри в магазине" Командор" бывший "Прогресс" 30 декабря в 17,00 на 3 телефона. Уже 31 декабря 19,00 до сих пор не пришли. :?: :x [/b][/i]

гость

Сообщение гость » 31 дек 2012 18:22

Гость писал(а):Скинула деньги не телефон в банкомате внутри в магазине" Командор" бывший "Прогресс" 30 декабря в 17,00 на 3 телефона. Уже 31 декабря 19,00 до сих пор не пришли. :?: :x [/b][/i]
если квитанции сохранила, и в них правильные номера телефонов, то еще не все потеряно

Гость

Сообщение Гость » 31 дек 2012 18:26

Конечно, теперь только после праздников пойду деньги выбивать.А квитки сохранила. ;)

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 31 дек 2012 20:15

Только что, пару часов назад, снял в банкомате ТД "Михайловский" пятёрку, никаких проблем не возникло, всё как обычно, в течении минуты.

В магазинах с расчётам по картам тоже проблем не было.

Кстати если припрёт - можно снять в стороннем банкомате. Комиссия, да. Но лучше чем по городу скитаться.

А со сберовским сервисом лучше держать хотя бы дома N-ю сумму денег. Он них говно, и это не новость.

603-й

Сообщение 603-й » 31 дек 2012 21:19

Элементарный вопросикк писал(а):Только что, пару часов назад, снял в банкомате ТД "Михайловский" пятёрку, никаких проблем не возникло, всё как обычно, в течении минуты.

В магазинах с расчётам по картам тоже проблем не было.

Кстати если припрёт - можно снять в стороннем банкомате. Комиссия, да. Но лучше чем по городу скитаться.

А со сберовским сервисом лучше держать хотя бы дома N-ю сумму денег. Он них говно, и это не новость.

Пытался положить с 17 часов сегодня десятку, надо было срочно оплатить лот на ebay.
Почти на всех терминалах сбера красовалась надпись SORRY TEMPORARY .... на белом экране.
Все которые работали, не обслуживали пластик.
В магазинах грозное объявление по VISA обслуживаем в часы работы банка, обычно в будни до 19-00.

"К"

Сообщение "К" » 01 янв 2013 00:08

Банки придурки с 10 января только работать начнут.
Деньгу можно будет со счетов перегонять

гость

Сообщение гость » 01 янв 2013 08:26

Господа-товарисчи ! Как же быстро у Вас всех память поотшибало за двадцать один годок Вашего проживания на территории федирации , когда Вас киданул Сбер с Вашими сбереженияими в советских рубликах.
Иль у Вас тогда не было накоплений , что Вы до сих пор прете свои тугрики в жерло энтого Монстра ?

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 01 янв 2013 10:17

1. ёмаё! в инфляции, распиле страны и прочих прелестях оказывается сбер виновен?

2. куда переть тугрики? В бэнк оф америка? или в стеклянный бэнк?

3. думаешь, если тугрики хранить под подушкой, инфляция их не коснётся?

мне 25

Сообщение мне 25 » 01 янв 2013 13:13

Я вообще 3 января улетаю отдыхать на Хайнань на 3 недели

гость

Сообщение гость » 01 янв 2013 13:49

Элементарный вопросикк писал(а):1. ёмаё! в инфляции, распиле страны и прочих прелестях оказывается сбер виновен?

2. куда переть тугрики? В бэнк оф америка? или в стеклянный бэнк?

3. думаешь, если тугрики хранить под подушкой, инфляция их не коснётся?

Ну только не надо все вылить в одну кучу . Вообще, все у нас хорошо.
Только гимн мне не нравится . Поменять бы на Мурку , а то этот как-то не поется :D .

гость

Сообщение гость » 01 янв 2013 13:51

мне 25 писал(а):Я вообще 3 января улетаю отдыхать на Хайнань на 3 недели

Поменяй билеты на ТУ-204 :D ...

гость

Сообщение гость » 02 янв 2013 03:52

почему вообще?

точка

Сообщение точка » 02 янв 2013 14:42

возьми на заметку: не знаю, что у тебя за гостиница, но у нас на 1 этаже у рисепшн было тур-бюро, где можно было заказать ознакомительные поездки на 3-4-5 дней в близлежащие страны.
3 недели сидеть на одном месте надоест.
можно слетать в Гонконг, на Филипины, Шанхай в Китае, Пекин, на о.Гуам в Тихом океане (виза туда до 1 месяца не нужна).

Вернуться в «Насущное»