Сбербанк ты гад

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
гость

Сообщение гость » 03 янв 2013 02:48

.i. писал(а):я верно один понимаю
да-да, светильник разума, ты один на всю планету :D

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 03 янв 2013 05:44

glock писал(а):Десяток тыщ налом не судьба было оставить в праздники детям на конфеты? Если жаба задавила, так и поделом.
Вот тут полностью согласен. Именно эта критическая цифра - обязательный минимум того, что хранится в карманах и стеклянной банке :D

Однако, ситуации разные бывают. Вот .i., вестимо, судя по многим постам, отмечать заранее начал :D о восполнении пропитой налички только сейчас задумался :D

а если серьёзно - вот мой случай. говносервис от сбера.

Летом покупал билеты на самолёты, платёж на сайте авиакомпании не проходит. Техподдержка мычит в трубку, обвиняя авиакомпании, несколько перезвонов - и сбер признал свою проблему, не знают что это, пообещали исправить, через сутки ничего не исправлено, требую разобраться, с Nй попытки разобрались, проблемы во внедрении системы Verified by Visa, оказывается уже с неделю (а техподдержка не в курсе), платежи проходят не у всех. Стало ясно, что оплатить не удастся, ну не беда - в кармане ещё пара пластиков других банков. Но вот задача, сбер берёт комиссию за перевод даже между своими счетами, а тут к бабке не ходи, за перевод 70т.р. обдерут как липку. Чтобы не общипали есть выход - снять налом в банкомате, и положить налом в другом. Первый попавшийся банкомат денег не давал. Говносервис сбера во всей красе.

В общем, плюнул на всё это, доехал до авиакассы, купил эти же билеты на 2 тыс дороже. Расплатился картой сбера есс-но. Больше всего раздражают не сам факт сбоя оплаты по visa (ну c кем не бывает), а частота поломок - неработающие банкоматы, и идиотская техподдержка, которая не в курсе происходящего в собственном банке и тратит моё время

Банкер

Сообщение Банкер » 03 янв 2013 05:54

И почему ты не считаешь себя дураком и лузером после этого?

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 03 янв 2013 06:20

Дураком в чём? В том, что не был телепатически в курсе факта, что сбер устроил эксперименты на клиентах с платежами по VISA и в очередной раз облажался?

гость

Сообщение гость » 03 янв 2013 07:42

.i. писал(а):Много не много, а в трех магазинах послали с моим пластиком.
За наличкой с поисках рабочего банкомата катаюсь на такси каждый день.
Обломился 31 на аукционе.
Сегодня не удалось проплатить кредит.
Завтра не удастся оплатить электроэнергию.
Кроме абонентки могу предоставить прямого ущерба на сотню тыщ.

.i. писал(а):Да похеру мне на него, спи дальше и пусть тебя трахают даже во сне.
чувак, первую цитату прочти
это тебя отсношали на сотню тонн за пару дней :D
а ты всё пальцы гнёшь, типа это ты им приказал тебя сношать, даже во сне :D
по ходу, это К-акашка себе новый ник придумал, типа замаскировался :lol:

.i.

Сообщение .i. » 03 янв 2013 10:21

гость писал(а):
.i. писал(а):Много не много, а в трех магазинах послали с моим пластиком.
За наличкой с поисках рабочего банкомата катаюсь на такси каждый день.
Обломился 31 на аукционе.
Сегодня не удалось проплатить кредит.
Завтра не удастся оплатить электроэнергию.
Кроме абонентки могу предоставить прямого ущерба на сотню тыщ.

.i. писал(а):Да похеру мне на него, спи дальше и пусть тебя трахают даже во сне.
чувак, первую цитату прочти
это тебя отсношали на сотню тонн за пару дней :D
а ты всё пальцы гнёшь, типа это ты им приказал тебя сношать, даже во сне :D
по ходу, это К-акашка себе новый ник придумал, типа замаскировался :lol:

Давай запятые проверь, потом фразеологию.
Далее диалекту название дай.
Ты ваще смысл темы, цель сообщений, состав предложений на русском языке хорошо понимаешь?
Не ну если у тебя диагноз уже есть, то зачем нарываешься?

Вернуться в «Насущное»