Метеор над Челябинском

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 21 фев 2013 20:23

да, действительно, походу дела это не метеорит, это бомба, очередная в СМИ

гость

Сообщение гость » 22 фев 2013 00:24

Степанов, тебя каким-то межпланетным сифаком заразили :D
ну передавай земной привет в АГПС. ОРАРП., больше из тебя все равно пользы не будет

гость

Сообщение гость » 22 фев 2013 14:09

levsky писал(а):С каждым новым постом твои троло-уши торчат всё сильнее.
Сифак - это то, чем ты занимаешься за деньги, прапорщик Угрюмый.
пришла новая шифровка от АГПС. ОРАРП.? :D

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 23 фев 2013 23:19

Не ну а серьёзно - откуда инфа, что приводимая инфа - это не дезинфа?

Интересно, а если я, представившись челябинским сказочником, тьфу, жителем, запощу "важную информацию" о том, как пришельцы разгуливают в моей квартире, выпили всю водку и допивают кофе - эта инфа немедленно скопипастится на уранбатор? Или таки есть какая-то цензура?

гость

Сообщение гость » 24 фев 2013 02:45

Элементарный вопросикк писал(а):Не ну а серьёзно - откуда инфа, что приводимая инфа - это не дезинфа?

Интересно, а если я, представившись челябинским сказочником, тьфу, жителем, запощу "важную информацию" о том, как пришельцы разгуливают в моей квартире, выпили всю водку и допивают кофе - эта инфа немедленно скопипастится на уранбатор? Или таки есть какая-то цензура?
не страдай, Элементарный
Степанов глупости говорить не станет, у него прямой канал с АГПС. ОРАРП :D

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 26 фев 2013 22:39

levsky писал(а):Кто стоит за этим человеком - не знаю. Как он считывает информационное поле - примерно представляю. Будут ли ещё прогнозы - наверняка будут. Как относиться к этому всему - пусть каждый решает сам. Кому интересно, рекомендую дополнительно познакомиться с блогом Астролаза - камрада Драгунова по осознанным сновидениям.
Так вот кто метеориты на нас накаркивает??!!!!

.i.

Сообщение .i. » 26 фев 2013 22:46

елябинский метеорит - это единственное совецкое кино, которое смотрят по всему миру.
Михалков лопается от зависти.

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 27 фев 2013 05:26

На тему публикаций предсказательных "осознанных сновидений" как-то вспоминается Пифия с её "Реку Галис перейдя, Крез великое царство разрушит"

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 28 фев 2013 16:10

levsky писал(а):Я лишь хотел привлечь внимание к блогу Артёма Драгунова, потому что иногда там проходит интересная информация. Например он предсказал падение метеорита больше года назад, потом в течение года было ещё несколько прогнозов. Последнее предсказание было за неделю до события и в нём было точно указано место.

во чо встретилось на эту тематику!

«Русские знали, где упадет метеорит, и засняли его с разных ракурсов. Их ПРО превосходит наше на несколько десятков лет».

Вернуться в «Насущное»