Взрыв на подстанции 21.03.2013 / почему нет электричества в городе?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2013 16:16

Так причину выяснили? Или замкнуло и замкнуло, горело и горело. Так же не бывает. Еще имуществу города нанесен ущерб, из каких денег будут восстанавливать?

улыбнуло

Сообщение улыбнуло » 22 мар 2013 16:20

glock писал(а):Интересно, сколько времени без электричества протянут охлаждающие бассейны ГХК для ОЯТ? Электричество отрубаем, в бассейнах циркуляция воды прекращается, стержни с ОЯТ нагревают воду, постепенно бассейны выкипают, охлаждение прекращается, стержни раскаляются, плавятся и радиоактивное говнецо вытекает наружу...

У тебя хорошо воображение развито. Только не в том напрвлении, фантазер ты наш :D

гость

Сообщение гость » 22 мар 2013 16:26

glock писал(а):Интересно, сколько времени без электричества протянут охлаждающие бассейны ГХК для ОЯТ? Электричество отрубаем, в бассейнах циркуляция воды прекращается, стержни с ОЯТ нагревают воду, постепенно бассейны выкипают, охлаждение прекращается, стержни раскаляются, плавятся и радиоактивное говнецо вытекает наружу...
ответ Глошарику:
без электричества охлаждающие бассейны ГХК для ОЯТ протянут 3 месяца
успокоился?

Kent

Сообщение Kent » 22 мар 2013 16:49

Всем привет а где Медвед? И кто такой Пешков?

Медвед

Сообщение Медвед » 22 мар 2013 17:14

Kent писал(а):Всем привет а где Медвед? И кто такой Пешков?
тута я
чего изволите?

а Пешков моя шахматная фигура :D

былое и думы

Сообщение былое и думы » 22 мар 2013 17:53

Лентяй писал(а):Общество потреблядей, пол часика не было света, а уже развылись... МЧС с какого перетраха вас должен об этом информировать, Путину докладывать об этом в экстреном обращении? Иди айфоны последнии покупайте, тьфу на васю

канэшна, рабов нэ нада прэдупрэждать.

Вона как на Саяно-Шушенской было, когда выбил турбину и воду сквозняком попёрла через канал вся верхушка станции бросила всё на произвол судьбы, рванула по домам, брала в детских садах и школе ТОЛЬКО своих детей (чужих бросали), прыгала в машины и помчалась на хребет.

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2013 20:15

Гость писал(а):Так причину выяснили? Или замкнуло и замкнуло, горело и горело. Так же не бывает. Еще имуществу города нанесен ущерб, из каких денег будут восстанавливать?

Причину неоднократно объяснял Баховцев (надо отдать ему должное: при нем таких аварий не было) примерно так: сети и подстанции переданные КРЭКу не обслуживаются, ППР не выполняется, пройдет несколько лет и произойдет катастрофа :evil: . Вот и за полгода произошла вторая и поверьте не последняя. Потому что наша Ад-ия КРЭКу только палцем погрозит и все. Козла на капусту( :D слово имеет не одно значение) своими руками притащили.
И естественно востанавливать будут из городской казны :evil: . при этом,например, отберут у школьноков обеды

Kent

Сообщение Kent » 22 мар 2013 20:24

Медвед писал(а):Kent писал(а):
тута я
чего изволите?

а Пешков моя шахматная фигура Very Happy

вполне серьезна а кем является товарищ пешков или Пешков по должности

Медвед

Сообщение Медвед » 22 мар 2013 20:28

Kent писал(а):
тута я
чего изволите?

сюда смотри http://www.admk26.ru/mods/news/show/?nid=6344

Медвед

Сообщение Медвед » 22 мар 2013 20:30

Медвед писал(а):
Kent писал(а):
тута я
чего изволите?

сюда смотри http://www.admk26.ru/mods/news/show/?nid=6344
http://www.admk26.ru/administratsiya/glava_administratsii

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2013 20:49

Медвед писал(а):
Kent писал(а):Всем привет а где Медвед? И кто такой Пешков?
тута я
чего изволите?

а Пешков моя шахматная фигура :D

Пешков фигурой на ГХК был, для населения он козел отпушения, для главы - пешка.
Когда Администрация хотела забрать ТВ у ГТС и пойти по пути Горсети и КРЭКа, когда подняли тарифы на тепло в два раза и было собрание в гортеплоэнерго, когда пенсионеры выходят на пикет, вперед бросается Пешков. А Медвед, Проскурнин, да и Латушкин сидят в сторонке, как будто не причем :?:
Г-н Пешков тебе то самому не противно убирать какашки за за своими воротилами. А может набраться мужества и послать их всех.
Не стоит забывать, что все они сделали все возможное, чтобы убить горсеть и передать все сети КРЭКу и вот получили результат. Памятник им из сгнивших опор и сгоревших трансформаторов :x

glock

Сообщение glock » 22 мар 2013 21:15

Бах, кстати, недавно в газете как-то рассказывал, как КРЭК по дешевке продала все запасы трансформаторов и километры кабелей, которые были в заначке у Горэлектросети ещё с советских времён на случай замены или ремонтов.
А щас эти убогие дегенераты начнут клянчить из бюджета: "ну подайте нам пару десятков миллиончиков на ремонт подстанции 0, ну пожалуйста..."

абориген

Сообщение абориген » 22 мар 2013 21:42

не надо отделять Пешкова от всей событий, ГТС он сдавал вместе со всеми, медведевым, проскурниным и др. Да, у него совершенно унизительный статус, медведев ленточки режет и чай с бабушками пьет, а весь негатив принимает Пешков! Но, к сожалению, за свою ....зарплату, он проглотит еще не то! Перевелись личности, есть только менеджеры-благополучатели!

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 22 мар 2013 22:59

навыбиравшийся

Сообщение навыбиравшийся » 23 мар 2013 04:58

Нет, Вы посмотрите, каких идиотов мы выбираем собой руководить!!!!!!!!!!!!!!! Видишь ли ЧС не было и все силы были брошены на ликвидацию...город решили не будоражить!!! Так он и так взбудоражен был!!!!!!!!!!! Ты возьми и оповести людей, что ЧС нет!!!!!!!!! Чьи силы брошены на ликвидацию?? Системы оповещения, на которую, если мне не изменяет память, были выделены десятки миллионов рублей из бюджета????????? Для чего это было сделано? Чтобы раз в год сирену включить?

Вернуться в «Насущное»