Закон о запрете курения

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Закон о запрете курения

Сообщение Гость » 25 янв 2014 21:49

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):И здесь я говорю, что пользы от бросания курения - НЕТ.

Чувствительность к вкусу пищи повышается.
однозначно дурень, написал две взаимоисключающие фразы и доволен :D
или докажешь что пищу лучше жрать безвкусно, ты ведь сам как животное чавкал 15 лет :D
Ничего взаимоисключающего, после бросания чувствительность к вкусу пищи повышается. Курящий более спокойно реагирует на недоваренное, пережаренное, пресное или невкусное.
Когда я бросил курить, избирательность к пище очень сильно повысилась, первое время, запахи и вкусы в общественных столовых раздражали, и отбивали аппетит, а когда был курящий, нечё, всё переваривал и не замечал.
Так, что польза весьма сомнительна. После того как бросил курить, я перестал с удовольствием есть, что дают.
начни курить и жри безвкусно, раз это твой выбор

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2014 22:03

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

или докажешь что пищу лучше жрать безвкусно, ты ведь сам как животное чавкал 15 лет :D
Ничего взаимоисключающего, после бросания чувствительность к вкусу пищи повышается. Курящий более спокойно реагирует на недоваренное, пережаренное, пресное или невкусное.
Когда я бросил курить, избирательность к пище очень сильно повысилась, первое время, запахи и вкусы в общественных столовых раздражали, и отбивали аппетит, а когда был курящий, нечё, всё переваривал и не замечал.
Так, что польза весьма сомнительна. После того как бросил курить, я перестал с удовольствием есть, что дают.

Не безвкусно, а терпимо. Более толерантно к еде и запахам.

Я поэтому и начинал курить в 2009, пока был в тайге, начал курить, и стал более терпимо относится к кулинарным огрехам.

Есть то надо, чтобы жить. Каждый раз нос воротить? - Лучше курить, и жрать всё с удовольствием. ХЫ. Лучше курить и вообще не замечать неприятные запахи.

И на будущее я понял, что да, если вдруг, мне придётся питаться в общественных столовых, начну курить, и не буду раздражаться на невкусную баланду.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2014 22:29

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Не безвкусно, а терпимо. Более толерантно к еде и запахам.

Я поэтому и начинал курить в 2009, пока был в тайге, начал курить, и стал более терпимо относится к кулинарным огрехам.

Есть то надо, чтобы жить. Каждый раз нос воротить? - Лучше курить, и жрать всё с удовольствием. ХЫ. Лучше курить и вообще не замечать неприятные запахи.

И на будущее я понял, что да, если вдруг, мне придётся питаться в общественных столовых, начну курить, и не буду раздражаться на невкусную баланду.

ты прям как к тюряге готовишься :D

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2014 22:31

Гость писал(а):
Гость писал(а):

разборчивость прививается с детства,
а если у тебя мама говноедка и говняку готовит или вообще не готовит,
и жена говноедка, то ты хоть кури, хоть не кури говноедом и будешь.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2014 23:01

Гость писал(а):ты прям как к тюряге готовишься :D

Ну в армии курил, там кстати, при мне некурящих, очень мало было. По личной статистике примерно на 70 курящих, один не курящий.
ХЫ, ну если вдруг на тюрьму закроют, наверно буду курить, ХАХА. хотя не факт, там наверно доступа к нормальному табаку нет.
Лучше уж не курить, чем курить поганые сигареты. Хотя ХЗ. Что зарекаться.

Гость писал(а):разборчивость прививается с детства,
а если у тебя мама говноедка и говняку готовит или вообще не готовит,
и жена говноедка, то ты хоть кури, хоть не кури говноедом и будешь.

Борцы с курением какие-то все, ёбнутые напрочь.
"Говноедство, говноеды." - слова то какие, тебе самому не противно?
- Иди рот помой! ХАХАХА!

Ну так-то да, для тех, у кого мама, жена, столовые, готовят невкусно, или в условиях, когда качественные продукты недоступны - курение, это явный выход.
Ну и ещё тем, кому приходиться в общественном транспорте ездить, или с старыми, потными бабками работать в одном помещении, чтоб не раздражали запахи - курите.
ХАХА.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2014 23:31

Гость писал(а):- Иди рот помой! ХАХАХА!
смех без причины - признак дурачины
с сигарет на косяки переключился, вот и хахакаешь?

некурящий

Сообщение некурящий » 26 янв 2014 00:01

Гость писал(а):Вред курения преувеличен, а польза от бросания курения ОЧЕНЬ сильно преувеличена. Сам бросал неоднократно, сейчас не курю, последний раз курил осенью 2009го, курил пару недель, до этого не курил 7мь лет. Если кто-то думает, что если он курить бросит, то у него здоровья прибавиться, или он -ХАХАХА- умнее станет - ЧУШЬ! Я конечно по себе сужу. Но вот чисто на мой организм, бросание курения, вообще никакой пользы не приносит. Вот скажем, польза от массажа заметна, а от бросания курения нет.
А чего ты ожидал?

Что после бросания у тебя крылья вырастут?

А вот хер тебе!

Но ты перестал вонять, кашлять и стал более трезво мыслить (хотя, на некоторых это не влияет)
это внешние бонусы

а про пользу здоровья - так это замечают только те, у кого внезапно это здоровье исчезает

и особенно часто по многим диагнозам это происходит у курильщиков

некурящий

Сообщение некурящий » 26 янв 2014 00:07

Гость писал(а):Ничего взаимоисключающего, после бросания чувствительность к вкусу пищи повышается. Курящий более спокойно реагирует на недоваренное, пережаренное, пресное или невкусное.
и на запахи тоже повысилась! и нервным ты стал, каждая бабка тебя своим запахом раздражает

может, ты угробил своим курением нервную систему?

Слушь, а может как идея тебе бухать начать?

потом, протрезвев, начнёшь точно так же жаловаться.

но можно ведь и не трезветь, и заявлять, что бухать - это круто и приятно! и жизнь замечательна перманентно!

как тебе идея?

Не в курении дело

Сообщение Не в курении дело » 26 янв 2014 00:08

Тут курильщики ищут оправдание своей слабости.
Ой, ой, распрощаться в привычкой, это так сложно, прям как иголки под ногти.
Слабые, безвольные, как следствие никому не нужные и не на что не способные.
Соска недоступна на некоторое время и малейшая неврологическая ломка для них невыносима.
А ведь таких уродов все больше

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 11:10

некурящий писал(а):
Гость писал(а):Вред курения преувеличен, а польза от бросания курения ОЧЕНЬ сильно преувеличена. Сам бросал неоднократно, сейчас не курю, последний раз курил осенью 2009го, курил пару недель, до этого не курил 7мь лет. Если кто-то думает, что если он курить бросит, то у него здоровья прибавиться, или он -ХАХАХА- умнее станет - ЧУШЬ! Я конечно по себе сужу. Но вот чисто на мой организм, бросание курения, вообще никакой пользы не приносит. Вот скажем, польза от массажа заметна, а от бросания курения нет.
А чего ты ожидал?

Что после бросания у тебя крылья вырастут?

А вот хер тебе!

Ну да, я как бы об этом и говорю. Те кто хочет бросить курить, и надеются, что здоровья прибавиться или ума - хер вам! Не прибавится. ХЫ.

Я не курю сам, и у меня многие знакомые спрашивают как бросить, и пр. Ну а я и спрашиваю, зачем тебе это надо? Когда говорят о вреде и надежде в прибавки здоровья, честно заявляю, что вред преувеличен, а здоровья от бросания не прибавится. Это я чётко по себе знаю. Больше пользы для здоровья будет, не от бросания курения, а от организации труда и отдыха, питания, массажа или приёма витаминов.

Больной ты скажем, зубы у тебя в камнях, или мозоли мучают и цвет кожи не нравится, или ещё чё, ну сходи полечи зубы, намажься лосьоном и съезди в Вьетнам позагорай, или сходи в солярий - больше толку будет, чем от бросания.

некурящий писал(а):Но ты перестал вонять, кашлять и стал более трезво мыслить (хотя, на некоторых это не влияет)
это внешние бонусы

Ну насчёт вонять, когда человек курит, его запах табака не раздражает, это для бросающего проблема. Как впрочем и запах от общественного транспорта, старых бабок, невкусной еды, пота и пр.

Кашель, я уже отмечал, я когда курил не кашлял, и когда не курю не кашляю. У меня нормально всё с дыхалкой. Ну может наследственное там или чё. А для многих бросивших, кашель это проблема, начинают жаловаться на кашель и першение в горле. Многих ещё вот тембр голоса волнует, типа когда бросают, тембр голоса выше становится, чисто бабский, мужских басов убавляется. Я же вообще на эту тему не заморачиваюсь, с голосом, дыхалкой, всё норм. Что когда курил, что когда не курил.

Я говорю у меня нормально с дыхалкой, а вот у моего младшего брата (который курит, и бросать не собирается) с дыхалкой вообще прекрасно, явно на уровень выше чем нормально (лучше чем у меня), там где я с рюкзаком в гору сдыхаю, он спокоен, и при этом реально сам видел - сигарету в две затяжки может втянуть. Я ржу, полагаю, что это потому, что он в армии на трубе играл, был он в музыкальных войсках. Труба - альт, это самая здоровенная из существующих, там чтоб в неё дудеть - дыхалка нужна огого. Натренировался. ХЫ.

Факторов негативно влияющих на здоровье, очень много, и курение здесь не на первом месте, и даже не на стосорокпервом.
Факторов благотворно влияющих на здоровье, очень много, и здесь отказ от курения вообще ничего не значит.

Насчёт того, что курящий якобы нетрезво мыслит, а некурящий трезво мыслит - чушь притянутая за уши. Никак не обоснованная.
Так тоже каждый может заявить:
- что все некурящие думать не умеют, и вообще идиоты, дураки, говноеды и уроды. Тупо как животные, курить не умеют и учиться не хотят. Хотя каждому здравомыслящему человеку понятно, что главное кардинальное отличие человека от животного и тупых овощей, это умение курить. - Вот такое рассуждение, это такой же уровень аргументации, и логики. Чисто поржать, над глупостью.

некурящий писал(а):а про пользу здоровья - так это замечают только те, у кого внезапно это здоровье исчезает, и особенно часто по многим диагнозам это происходит у курильщиков

Да я встречал таких, надумывают себе болезней, высосанной из пальца статистики и пр, что якобы курение виновато. ХАХАХА. А может огурцы виноваты? Ведь наверняка они перед началом болезни огурцы ели. ХАХАХА.
У меня товарищ такой, короче был он такой худой, в армию его не взяли потому, что чего-то у него там с желудком. Ходил всё охал, ахал, всё за живот хватался, чуть что. Ну бросил он курить.
Спрашиваю:
Зачем?
Ну говорит изжога замучила, буду такой же здоровый как ты.
ХАХАХА! - Ржу,
говорю
- тебе это не поможет, я десяток курящих людей знаю, намного здоровее чем ты. Иди Сильвестру Сталлоне расскажи, что курить вредно, он тоже поржёт с тебя. А от изжоги, помогает не бросание курить, а бросание жрать всякую херню.
Бросил он значит курить, сейчас разжирел, и всё равно какую-то херню пьёт от изжоги. От изжоги не избавился. Зачем бросал, непонятно, наверно чтоб жирным стать. ХАХАХА.

некурящий

Сообщение некурящий » 26 янв 2014 14:18

ты ахрененный оппонент! реально жму руку!
но курить пока не буду!
итак, по пунктам

Гость писал(а):Больной ты скажем, зубы у тебя в камнях, или мозоли мучают и цвет кожи не нравится, или ещё чё, ну сходи полечи зубы, намажься лосьоном и съезди в Вьетнам позагорай, или сходи в солярий - больше толку будет, чем от бросания.
ёптваю вьетнам?
да накуй он нужен! другое дело - загорания - жму руку, говно ещё то, люди научно доказано себе кожу в соляриях и вьетнамах жгут, дохнут от этого, а правительству хоть бы хны, оно только с курением....

Про курение я тебе сам скажу, задрали вонючки, реально.

То же самое - про трезвые мысли. Так откуда они, когда взгляд каждого покурившего напоминает взгляд каждого принявшего сто грамм? С нариками дела не имел, но полагаю ситуация схожая.

Про качество табака. Встречал то же мнение, что Черчилль мол курил хер знает сколько. Да, хер знает сколько. А много у нас людей "беломор" курит? Всё больше "лайт" и прочее говно, Это не табак - это средство самоуничтожения! А его у нас бабы беременные в рот и вперёд!

Эхххх................

некурящий

Сообщение некурящий » 26 янв 2014 14:37

Слушай, а про бухач ты как?

"выпил С2аш5Оаш сел на ниву россельмаш.....!

Вся эта ситуация напоминает анекдот про старожила, "А, это ... А это мой старший брат. Напился и скандалит. Опять напился и с девками буянит....."

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 17:50

sergey134 писал(а):Вот мы не можем понять, что курение вредно! Умные люди давно бросили! Ещё Марк Твен говорил про сигарету, с одной стороны огонь, а с другой дурак! Сам я тоже кстати курю, но вот хочу бросить! Знакомый посоветовал купить зибан, говорит очень хорошо помогает. Никто ничего не слышал? Я забегал в аптеки, говорят, был, а сейчас нету. Народ, если кто знает, напишите!

Покупал здесь http://broshu-kurit.ru. Доставили через 10 дней бесплатно по почте. Карр курит в сторонке.

Вернуться в «Насущное»