МП ГТС попало под обстрел конкурентов

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Владимир

Re: МП ГТС попало под обстрел конкурентов

Сообщение Владимир » 07 ноя 2013 12:29

Гость писал(а):Какая то неумелая попытка пропиарить ростелеком попутно облажав ГТС и вставить слово оптика :) Как будто оптика - гарантия качества.

Чтобы хорошо пропариться, достаточно написать по другому.
Как, напишу в соответствующей теме и без привязки к ГТС. Это касается всех железногорских провайдеров.

Не там ведьм пытаешься найти. Я всегда на ГТСе был. И не скажу что меня не устраивает обслуживание. Просто при установке Смарт ТВ - инет в исполнении ГТС не тянет!. Что прикажешь делать?

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2013 13:16

Тогда приготовьтесь:

1. долго ждать тех.поддержку
2. офисы с манагерами, что тут, что в крае ни какие, очень долгие на подъем и кормят завтраками

Гость 2

Сообщение Гость 2 » 07 ноя 2013 13:27

Владимир писал(а):
Гость писал(а):Какая то неумелая попытка пропиарить ростелеком попутно облажав ГТС и вставить слово оптика :) Как будто оптика - гарантия качества.

Чтобы хорошо пропариться, достаточно написать по другому.
Как, напишу в соответствующей теме и без привязки к ГТС. Это касается всех железногорских провайдеров.

Не там ведьм пытаешься найти. Я всегда на ГТСе был. И не скажу что меня не устраивает обслуживание. Просто при установке Смарт ТВ - инет в исполнении ГТС не тянет!. Что прикажешь делать?

Для начала разобраться, что именно не тянет. Как, уже написали.
Не тянуть может твой роутер, кривой обжим кабеля или сам кабель, настройки подключения. Все это еще не ГТС.

Гость

Сообщение Гость » 08 ноя 2013 10:52

Гость писал(а):Он скорее всего про телевизор, а ты про винды и торренты.

Какая разница если еще и комп включенный стоит с активным софтом качающим трафик.

гость 2

Сообщение гость 2 » 08 ноя 2013 11:13

так бы и написал, что в то время, когда работает компьютер. что уж всех за глупых держать.

Вернуться в «Насущное»