Жара

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Жара

Сообщение Гость » 25 июн 2013 15:44

Онищенко советует из-за жары приходить на работу к 6 утра

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко советует пожилым людям и детям в сильную жару оставаться дома, а тем, кому нужно на работу, приходить в свои организации пораньше, например, к 6 часам утра.

«Особенно я попросил бы и детей, и пожилых людей находиться дома. Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить», — сказал Онищенко на брифинге в Москве.

В мае главный санитарный врач России рекомендовал в жару уменьшить прием жирной и белковой пищи, пить больше жидкости, а также — вне зависимости от возраста — умерить свою деловую активность.

Гость

Re: Жара

Сообщение Гость » 25 июн 2013 19:51

Гость » 25 июн 2013 16:44 писал(а):Онищенко советует из-за жары приходить на работу к 6 утра

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко советует пожилым людям и детям в сильную жару оставаться дома, а тем, кому нужно на работу, приходить в свои организации пораньше, например, к 6 часам утра.

«Особенно я попросил бы и детей, и пожилых людей находиться дома. Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить», — сказал Онищенко на брифинге в Москве.

В мае главный санитарный врач России рекомендовал в жару уменьшить прием жирной и белковой пищи, пить больше жидкости, а также — вне зависимости от возраста — умерить свою деловую активность.

Ты его глаза видел "честные"?
Узнал?
Такие они хитрожопые, в Кремле походу теперь все такие.
Антисимита нужно к ним подкинуть.

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2013 23:03

Элементарный вопросик » 25 июн 2013 23:48 писал(а):хотя больше похоже, что он на брифинге перепил или даже принял какой-то из им самим запрещённых препаратов
поносик, у тебя просто фонтан остроумия :D
обязательно продолжай реагировать на каждое сообщение в каждой теме
ты мощный писатель, потом отдельной книгой свои перлы опубликуешь :D

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2013 23:56

Элементарный вопросик » 26 июн 2013 00:18 писал(а):Ещё один перегревшийся... причём, перманентно.

Бедняга, сколько ему моих постов приходится перечитывать! И это в условиях, когда мозг плавится. Надеюсь, они всё таки оказывают положительный терапевтический эффект, раз ты им внимаешь?
поносик, жги еще!!!
как всегда остроумно!!!
не останавливайся!!!

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013 14:59

Элементарный вопросик » 26 июн 2013 11:28 писал(а):Заочно не ясно, орёшь ты от радости или это у тебя наоборот обострение началось.
поносик, это неважно!!!
ты продолжай, не останавливайся!!!
давай-давай, у тебя все так остроумно и полезно!!!

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013 15:54

Элементарный вопросик » 26 июн 2013 16:30 писал(а):Как же не важно. Если у тебя от моих постов рвёт крышу, тогда лучше тебе к доктору обратиться, а не умолять меня в истериках о помощи.
жги еще, балалаечник!!!
ой как смешно!!!
ну смешно же!!!
продолжай!!!

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013 16:11

какая такая у вас там жара?
сейчас проверил - у вас там на инновационной помойке скоро вечная мерзлота настанет, град со снегом, панимашь, идут и пурга воет.
жара - это у нас здесь - 32 оборота в тени.

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013 20:56

Гость » 26 июн 2013 17:11 писал(а):какая такая у вас там жара?
сейчас проверил - у вас там на инновационной помойке скоро вечная мерзлота настанет, град со снегом, панимашь, идут и пурга воет.
жара - это у нас здесь - 32 оборота в тени.

да, чтоб у тебя еще жарче было, чтоб ты расплавился

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2013 22:04

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что нормальный человек встает в полчетвертого утра. Это, по мнению главного санитарного врача России, идеальное время для утренней пробежки даже по центральным улицам Москвы.

"Если вы, как нормальный человек, встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице - она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух", - заявил Г.Онищенко в интервью "Эху Москвы".

При этом, отметил глава Роспотребнадзора, можно просыпаться и еще раньше. "Это зависит от желания, потому что хочется больше сделать за день", - пояснил свою мысль Г.Онищенко.

Тем, кто встает попозже, главный санитарный врач порекомендовал делать утреннюю пробежку в городских парках, на крайний случай - во дворах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/07/2013/864698.shtml

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2013 22:22

он вообще может всю ночь бегать, а утром на работу

glock

Сообщение glock » 05 июл 2013 23:08

А спать в 20.00 всей семьёй укладываются. Дети не успели "Спокойной ночи малыши" посмотреть, а отец уже ремнём по жопе: "а ну быстро спать, твари малолетние! Мне в 3.30 утра вставать, нелюди, а вам всё хиханьки да хаханьки! Марш в кровать, живо!!!"

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2013 23:21

glock » 06 июл 2013 00:08 писал(а):А спать в 20.00 всей семьёй укладываются. Дети не успели "Спокойной ночи малыши" посмотреть, а отец уже ремнём по жопе: "а ну быстро спать, твари малолетние! Мне в 3.30 утра вставать, нелюди, а вам всё хиханьки да хаханьки! Марш в кровать, живо!!!"

После перевода часов, Солнце садится около полуночи.
Надо еще немного подвести стрелки, чтоб на работу нормально, а не в ночь

Вернуться в «Насущное»