Железногорский чиновник педофил???

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Филинз

Re: Железногорский чиновник педофил???

Сообщение Филинз » 01 авг 2013 00:24

Очень уж соблазнительный сосун на подаче, не могут удержаться.

В ожидании чудес

Сообщение В ожидании чудес » 01 авг 2013 20:27

Может, перебьют, сволочи, друг друга?

Полагаю, на данном этапе педофиляям нужно объявить благодарность.

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2013 01:46

И тут Артём понял, что ловить пидорасов ему больше совсем не хочется.

жытель

Сообщение жытель » 04 авг 2013 14:04

15 лет - это уже никакой не ребенок. Глупостей не говорите. Особенно если он сам дяденьку зазывает перепихнуться и пивасика дернуть.

Взрослый ребёнок

Сообщение Взрослый ребёнок » 04 авг 2013 14:17

жытель » 04 авг 2013 15:04 писал(а):15 лет - это уже никакой не ребенок. Глупостей не говорите. Особенно если он сам дяденьку зазывает перепихнуться и пивасика дернуть.
Абсолютно точно. Взрослые не понимают, что мы с самого рождения взрослые. И пивка мы начинаем дёргать не с 15, а с 12 лет.

А кто-то и раньше. Поэтому большая просьба, считать нас взрослыми с трёх лет, как только начинаем устойчиво ходить!

А с 12 лет считать нас матёрыми мужиками и девицы. 15 лет - это уже дед.

Может, ему статью за совращение невинного хорошего чиновника впаять? Чиновник сидел в сети, а тут ему с гнусными предложениями - зомбировали, обманули. Ай-яй яй!

Взрослый ребёнок

Сообщение Взрослый ребёнок » 05 авг 2013 08:20

Кому ремня? Мы не дети, нас ремнём бить уже нельзя

Хохол

Сообщение Хохол » 01 окт 2013 07:19

Я одноклассник Лугарева и мало того жил в соседнем подьезде с самого детства.Как то местные хулиганы прижали его помучить и он им заявил что хотел бы родится девочкой.Ему тогда лет 10-12 было точно уже не помню.В общем я произошедшему не удивился.Только думал он по голубизне больше тяготеет а его вон куда потянуло.В общем я ему руки больше не подам .У меня сын второклассник а ему желаю петушком на зоне почалиться может это его вылечит.

Ну да, ну да...

Сообщение Ну да, ну да... » 02 окт 2013 06:14

Уберите эту позорную фотку, а то вражеские газеты скопируют-будет лаже на весь мир. Надо фото типа: здоровые мускулистые ВДВхи бьют рожи нацменам (Фашизм в РФ не пройдёт!)
А здесь пухленькие мальчики целуются в засос в фонтане. Ну что это такое?!

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2013 00:41

Элементарный вопросик » 02 окт 2013 22:17 писал(а):
Ну да, ну да... » Ср окт 02, 2013 07:14 писал(а):Уберите эту позорную фотку, а то вражеские газеты скопируют-будет лаже на весь мир. Надо фото типа: здоровые мускулистые ВДВхи бьют рожи нацменам (Фашизм в РФ не пройдёт!)
ловушка для дураков

тот, кто не может отличить дружеский поцелуй двух мужиков (пусть и пьяных), а-ля брежнев с хонеккером, от педофиляев и радужных чмошников - и есть полный дурак

тому хоть волка курящего с "ну погоди" подсунь - он задумается... "мыслительный" процесс заработает...

записывайтесь в очередь, дебилы, кому ещё в фонтане голубизна померещилась?
а вопросник-то по ходу из "этих" :D

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2013 10:13

Элементарный вопросик » 02 окт 2013 22:17 писал(а):
Ну да, ну да... » Ср окт 02, 2013 07:14 писал(а):Уберите эту позорную фотку, а то вражеские газеты скопируют-будет лаже на весь мир. Надо фото типа: здоровые мускулистые ВДВхи бьют рожи нацменам (Фашизм в РФ не пройдёт!)
ловушка для дураков

тот, кто не может отличить дружеский поцелуй двух мужиков (пусть и пьяных), а-ля брежнев с хонеккером, от педофиляев и радужных чмошников - и есть полный дурак

тому хоть волка курящего с "ну погоди" подсунь - он задумается... "мыслительный" процесс заработает...

записывайтесь в очередь, дебилы, кому ещё в фонтане голубизна померещилась?

Так тебе голубизна и померещилась (я о ней ни слова не писал, а лишь пошутил о небравом виде десантуры).
А ты с мужиками также целуешься по-дружески? Я нет.

Ну да, ну да...

Сообщение Ну да, ну да... » 03 окт 2013 10:15

Забыл ник написать, Гость выскочило само.

Вернуться в «Насущное»