Браво!!!

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Браво!!!

Сообщение Гость » 26 июл 2013 17:40

Холокост » 26 июл 2013 18:26 писал(а):зы.
_next_!
Ты во мне административную обезьяну увидел? Да ты попутал! Зачем грубить? А!!! Понял! Ты походу тоже тоже ЕРЖ? )))
так вон оно чо, Следующий - ЕРЖ !!! :lol:

Моссад

Сообщение Моссад » 26 июл 2013 22:16

Гость » 26 июл 2013 18:40 писал(а):
_next_!
Ты во мне административную обезьяну увидел? Да ты попутал! Зачем грубить? А!!! Понял! Ты походу тоже тоже ЕРЖ? )))

Видимо придётся тебе язык отрезать, чтобы не пиздел. И яйца, чтобы не размножался.

Гость

Сообщение Гость » 26 июл 2013 22:45

Моссад » 26 июл 2013 23:16 писал(а):
Гость » 26 июл 2013 18:40 писал(а):
_next_!
Видимо придётся тебе язык отрезать, чтобы не пиздел. И яйца, чтобы не размножался.
ну у тебя то всё это и многое другое видимо давно уже отрезано, хотя все равно пиздишь

Бывший спортсмен

Сообщение Бывший спортсмен » 28 июл 2013 02:25

Холокост » 26 июл 2013 18:26 писал(а):Я, о своём здоровье сам забочусь. Покупаю себе спортивное питание, снаряжение, тренажёры и пр. Трачу деньги на спортзалы, поездки в болгарии, тайланды и пр.
ну ты можешь свои увлечения назвать как угодно, можешь даже "спортом" или "физкультурой" - тебе это никто не запрещает, не смотря на то, то ты лукавишь

вопрос в том, как тягу к спорту привить мальцам. Этим (пропагандой спорта) должна заниматься администрация

русский

Сообщение русский » 28 июл 2013 06:15

Холокост » 26 июл 2013 18:26 писал(а):Покупаю себе спортивное питание, снаряжение, тренажёры и пр. Трачу деньги на спортзалы, поездки в болгарии, тайланды и пр.
ты, пидарок-еврей. Разуй глаза, откуда бабло у обираемых тобою детей?

И ты, пидар, мечтаешь, чтобы у них забрали возможность бесплатно тренироваться.

Когда же вы сдохните.

Пиф-Паф

Сообщение Пиф-Паф » 28 июл 2013 08:32

Бывший спортсмен » 26 июл 2013 17:07 писал(а):
Пиф-Паф » 26 июл 2013 13:52 писал(а):Я же кокретно написал, что на замену.
ты конкретно напиши, нахрена мирным людям учиться убивать друг друга?

В вашем вопросе ошибочная подача - "мирных людей учат убивать друг друга" Нет, это не так.

Спортивные занятия с системами лазертаг, учат мирных людей обращаться с оружием, чтобы защищать страну, нацию, свою семью и семью соседа от вооружённых врагов.

Изображение

Каждому дееспособному мужчине нашей страны, призывного возраста, дают право научиться исполнять конституционный долг по защите Отечества, с оружием в руках.
По факту призыва в армию, вас Бывший спортсмен тоже мучит вопрос: "нахрена мирных людей отправляют в армию учиться убивать друг друга"?

ГЫГЫ. А почему вас не мучает вопрос:

Нахрена мирных людей учить бить жену по утрам?

Судят боксера за избиение жены. Судья спрашивает, как же это все произошло. Ну а боксер оправдывается:
- Сидим мы за столом, завтракаем, ну и тут она как открылась для апперкота...

Бывший спортсмен » 26 июл 2013 17:07 писал(а):
Пиф-Паф » 26 июл 2013 13:52 писал(а):Я же кокретно написал, что на замену.

Тут за занятия каратэ парням все косточки перемыли, а что будет если каждого встречного поперечного начнут учить, как быстро и без проблем замочить соседа?

Когда дети играют в войнушку, они вовсе не получают специфичных навыков "как быстро и без проблем замочить соседа."
Стрелковые занятия с системами лазертаг, дают возможность сплотить коллектив, поближе узнать своих соседей, научиться работать в команде или просто классно провести время с семьёй, коллегами, друзьями и соседями:

Изображение

Изображение

Изображение

Бороться с потными мужиками в душных спортзалах? Может лучше пострелять да побегать за девушками на свежем воздухе:

Изображение

Изображение

Изображение

А для того, чтобы разобраться с соседом, хорошо подходит ипонское искусство ногомашества - карате.

К примеру Карате Кои Но Такинобори Рю - православная секта Андрея Николаевича Кочергина:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Карате спорт не массовый, сугубо специфичный, непатриотичный в силу заточенности под дикий японский менталитет, не для всех, для избранных. Ещё провоцирует раздоры, решения любых проблем кулаками. Вот и зачем карате финансировать? - Пусть занимаются на свои деньги в подвалах.

Объявление видел в интернете:
Объявление, вывешенное около детского сада: "Федерация спортивно-прикладного каратэ объявляет набор детей 3 - 5 лет в группы физического развития и совершенствования с элементами рукопашного боя для подготовки к школе. Тел такой-то.

Если хочешь, чтоб твой ребёнок пиздил других школьников, вот и плати за это сам. Зачем родителям детей, кому карате не подходит, оплачивать спорт каратных? Чтоб потом карате-пацан пиздил в школе его ребёнка?

А вот лазертаг другое дело! Лазертаг это Развитие! Массовость! Интерес! Здоровье! Вот, что надо развивать!

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2013 09:21

Пиф-Паф » 28 июл 2013 09:32 писал(а):А вот лазертаг другое дело! Лазертаг это Развитие! Массовость! Интерес! Здоровье! Вот, что надо развивать!
ты видимо торгуешь этой парашей, вот и уцепился зубами

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2013 08:37

ты видимо продаёшь кимоно, макивары и прочую парашу, вот и рекламируешь каратэ

ндась

Сообщение ндась » 29 июл 2013 13:50

Дебилы, тема о чем? Все перевернут с ног на голову.

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2013 14:13

ндась » 29 июл 2013 14:50 писал(а):Дебилы, тема о чем? Все перевернут с ног на голову.

Тема как раз об этом.
От спорта дохнут не доживая до пенсии.
Цель правительства - геноцид собственного народа.
Увлечь, отвлечь, научит пресмыкаться, чтоб забились в щели и не вякали.

Дебилы

Сообщение Дебилы » 29 июл 2013 14:13

ндась » 29 июл 2013 14:50 писал(а):Дебилы, тема о чем? Все перевернут с ног на голову.
какая тема? :?:

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2013 14:14

тема о том, как каратисты деньги клянчат, а им не дают, говорят, что есть и получше куда потратить - лазертаг например.

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2013 14:45

Гость » 29 июл 2013 15:14 писал(а):тема о том, как каратисты деньги клянчат, а им не дают, говорят, что есть и получше куда потратить - лазертаг например.
это тебя на оружие сионист хочет подсадить, не поддавайся

Дохтор

Сообщение Дохтор » 29 июл 2013 15:10

_next_ » 25 июл 2013 19:05 писал(а):Потому что "Железногорского" клуба Патриот, следующий раз поедут от просто клуба Патриот.

Для тех кто считает спортсменов держателями чести страны, города, классики уже давно написали:

К вопросу об эмоциональном величии
Посетители Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают, что я думаю о зимней олимпиаде в г. Ванкувере. Я в ответ закуриваю и интересуюсь, что они думают о романе Беатрис Смолл «Ослеплённые страстью».

Обычно вопрошающие недоумевают и обижаются. «Это что, дамское чтиво? Причём тут это? А! Не, на сей раз вы точно загнули, Учитель. Это же совсем другие масштабы. Это честь страны. И вообще -- разве можно сравнивать Плющенко с красавчиками, выдуманными для домохозяек?» -- возражают посетители, уже к концу собственной тирады начиная краснеть.

…Как установлено в Воронежской лаборатории, драмой события последней олимпиады стали как раз исключительно для тех, кто по привычке считает спортсменов держателями чести страны, а количество медалей -- градусником национального величия.

Надо признать, что некогда так и было. Ибо до относительно недавнего времени спортсмены действительно были той силой, которую представляли на стадионах. Два с половиной тысячелетия назад любой спартанец знал, что эти голые типы в масле борются за право двинуть на войну в первом ряду, рядом с царём. Тысячу лет назад публика, глазеющая на рыцарские турниры, знала, что эти типы в смешных шлемах в случае чего будут защищать их от сарацин. Семьдесят лет назад советские лыжники обращались в советских десантников легко и естественно. Державы мерились богатырями, поскольку именно богатыри при случае конвертировались в воинов. Удаль спортсменов была универсальной, применимой в жестокой реальности на пользу обществу.

Сегодня это узкоспециализированная удаль, которую уже ни во что не конвертировать. Современным бобслеистам честь, о которой мечтали их древнегреческие коллеги, никак не грозит. Современный олимпиец после десятка лет занятий спортом уже не пройдет честную медкомиссию в военкомате, а боксер Константин Цзю ходит с телохранительницами. Поэтому спортсмены современности, даже «представляя свою страну», по сути представляют её всего лишь в особо жестоком и вредном виде конкурса талантов. Следовательно, переживать поражение хоккеистов серьёзнее, чем поражение группы «Мумий Тролль» на Евровидении, можно лишь по привычке или недоразумению.

Таким образом, сегодня спортивные состязания работают лишь на эмоциональное величие -- выполняя ту же сугубо гормональную роль, что и любовные романы с принцами в трико. Литературные принцы бодрят женщин -- хотя последние едва ли хотят, чтобы к ним на лоджию внезапно забрался реальный принц Чарльз, 1948 г.р., в чём-нибудь обтягивающем. Спортсмены же переживают драматические минуты жизни за зрителя, который сам вряд ли хотел бы встретиться с кубинским претендентом или порвать канадцев. И только.

Что до меня лично, то вид людей в обтягивающих серебристых костюмах и шлемах, обходящихся миру в миллиарды, искренне радует сердце Гиперкуба – но лишь в том случае, если они движутся в космических аппаратах по далёким траекториям. Я бесстыдно сопереживаю им: своими усилиями космонавты пробивают дорогу в Будущее любимому мною Человечеству, а также мне лично и моей многочисленной родне.

Сопереживать их подвигам и успехам Человечество может и должно, ибо их подвиги, успехи и цели – это подвиги, успехи и цели рода людского. Едва ли можно сказать то же самое о подвигах, успехах и целях супруга продюсера Яны Рудковской.

…Исходя из вышесказанного, я от имени Космоса призываю Читателей сохранять спокойствие и заниматься физической культурой. Ведь неотвратимо наступающее на нас Светлое Будущее, несомненно, избавит Человечество от нужды в профессиональном спорте. Ибо настоящих приключений в нём хватит на всех, хотим мы того или нет.

http://ab-pokoj.livejournal.com/81219.html

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2013 15:21

Гость » 29 июл 2013 15:45 писал(а):
Гость » 29 июл 2013 15:14 писал(а):тема о том, как каратисты деньги клянчат, а им не дают, говорят, что есть и получше куда потратить - лазертаг например.
это тебя на оружие сионист хочет подсадить, не поддавайся

Изображение

Вернуться в «Насущное»