Чему не учат в школах и ВУЗах

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Абакан

Re: Чему не учат в школах и ВУЗах

Сообщение Абакан » 29 янв 2014 02:37

ignatt писал(а):Абакан знает.
впервые слышу

Разработчик

Сообщение Разработчик » 29 янв 2014 21:47

ignatt писал(а):Если разработчик портала спрашивает оплату труда, то этот чел вообще быдло в стойле. Если не знать как заработать продавая информацию
50 килорублей - и наброски портала будут готовы через неделю, окончательно - через ещё неделю.

Я знаю, как зарабатывать, продавая информацию. Именно поэтому я делаю сайты и порталы, которые реально работают.

А ты - попрошайничаешь и только мечтаешь о портале.

И чему ты хочешь научить меня? Мечтать, надеяться и попрошайничать?

раздаватель удочек

Сообщение раздаватель удочек » 30 янв 2014 04:49

ignatt писал(а):Для меня достаточно знать начертания чисел и анализом этих начертаний мне доступна информация о любом природном явлении.
ну что же, давай еще разок макнём тебя мордой в дерьмо, раз тебе это нравится

ты утверждал что бозон Хиггса не существует
в прошлом году за его открытие дали Нобелевку

варианты:
1. один хер он не существует, невзирая на Нобелевку
2. ты сморозил аццкую куйню, невзирая на то что тебе доступна информация о любом природном явлении

выбирай вариант, не юли

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2014 02:29

ignatt писал(а):наука и является мракобесием
в принципе вопрос исчерпан
еще осталось разъяснения Коляна Воробцова услышать для хохмы
вопросник, где ты там сопли жуёшь? твой выход

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2014 22:47

ignatt писал(а):Мильнер объявил премию по математике. Вот представлю свою новейшую математику на конкурс.

- Монография: "Функционалы природных явлений" 20 страниц.
- Теория Информации. 60 страниц.
- Теория информационного поля. 200 страниц.

Как вам - Не хило? Жаль только экспертов не найдется. Мракобесная наука не приступала еще к познанию перечисленных тем.

Предложение издателей новой серии по математике отклонил по этой же причине. Первая книга серии "Золотое сечение." (Для ориентира)
я даже знаю содержание всех твоих "книг"
они наверняка повествуют о начертании самодвижущихся чисел как первопричине всего сущего

то что там тебя нахер пошлют - вот это ты абсолютно верно предсказываешь, впервые полностью с тобой согласен

теперь о мракобесной науке.
в Библии сказано: По плодам их узнаете их. ... Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.(с)

наука добросовестно отработала и дала тебе в руки множество плодов - компьютер. который ты сейчас пользуешь и многое другое

где твой плод, игнашка?????
нету у тебя никаких плодов, вообще ни одного
и своим жалким нигилизмом не прикроешь ты свою голую задницу

разработчик

Сообщение разработчик » 01 фев 2014 00:06

ignatt писал(а):Я как заказчик
Заказчик портала, платишь ты мне за работу 50 килорублей или нет?

так и будешь продолжать попрошайничать, мечтать о собственном портале и обещать научить глубокому искусству сопливых просьб о помощи?

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 00:11

разработчик писал(а):

так и будешь продолжать попрошайничать, мечтать о собственном портале и обещать научить глубокому искусству сопливых просьб о помощи?

А ты сколько лет будешь работать за эти 50 тыщ рулей?
Я так думаю заказчик будет тебе на пальцах объяснять как минимум года три.
Или ты веришь в готовое техзадание?

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 03:16

Гость писал(а):
разработчик писал(а):

А ты сколько лет будешь работать за эти 50 тыщ рулей?
э, бизнесмены, каких рулей?
игнашка не обещал никаких рулей
ignatt писал(а):Если разработчик портала спрашивает оплату труда, то этот чел вообще быдло в стойле.... Я как заказчик укажу ...
игнашка обещал указать!
закатайте губу обратно :D

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 14:05

ignatt писал(а):Если ты хочешь посрать и не надуться, то это не про меня.
вот она, игнашкина наука :D

плюю

Сообщение плюю » 01 фев 2014 14:54

Какая ...графия стоит 50к ? Бред ... Если она и стоит столько то на это уйдет даже не месяц и пишут это штучные спецы.

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 15:05

ignatt писал(а):Но чтобы продать монографию мы должны подготовить покупателей и потребителей монографии.
игнашка, а кто такие "мы"?
пока никто не вызвался пахать на тебя из благотворительных побуждений

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 18:00

ignatt писал(а):Ну почему ты считаешь, что я один. Это в Железногорске принято открыть хавалку и ждать подачек от путина. Вы никогда не задумывались над тем Почему кроме государства никто не размещает заказы? Потому, что вы не способны ничего производить кроме ракет и вооружений. Даже Гланас ваш убыточный. Это все потому, что вы не готовите потребителей. Наберите в поисковике Трофимов Игнат Федорович. Получите две страницы с моими темами. Я раскручен. Чего не скажешь о вас. Вам нечего предложить. Ваши разработки по ВПК никому не нужны были 70 лет. Они не нужны и сейчас. Когда кончится режим путина будете сверкать голыми задницами.
и что в этих темах?
куча форумов, которые ты троллишь, и на всех тебя гоняют ссаными тряпками
из чего надо сделать вывод, что ты не один?

разработчик

Сообщение разработчик » 01 фев 2014 19:34

ignatt писал(а):Вот давай договоримся в терминологии. Для меня существенным является вопрос Платить за работу или Дать заработать. Если хочешь заработать, то заработаешь и больше чем 50 килорублей. Если хочешь получать то ты меня разоришь и сам будешь ходить с голой задницей. Хватит уже совковского отношения. Я заинтересован в том чтобы ты зарабатывал, тогда я буду способствовать твоему заработку это моя стратегическая задача. Чтобы ты зарабатывал 100 килорублей
игнат, ты читать не умеешь?
Я разработаю тебе портал за 50 килорублей. Я не жадный, мне много не надо.

Что за стольник ты мне тычешь? Ты хочешь прокатить веб-разработчика, не заплатив ему ни копейки, и пообещав сотку завтра?

Если ты уверен, что портал даст тебе сто тысяч завтра - выложи полтинник за разработанный сайт. Если ты настолько беден, что у тебя нет такой смешной суммы - займи у соседа, возьми кредит в банке, в конце концов! Пощупаешь работу, возьмёшь портал себе и зарабатывай хоть миллионы, разницу можешь класть себе в карман.

За время, пока ты принимаешь решение я бы уже мог сделать половину твоего портала. Если неймётся - можешь заплатить 100К - тогда отложу остальные заказы и уложусь в пятидневный срок. Во вторник будешь уже щупать пробные заготовки.

В чём у тебя проблемы?

Или ты предпочитаешь мечтать о сайте и продолжать побираться и попрошайничать?

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 21:19

разработчик писал(а):Если ты уверен, что портал даст тебе сто тысяч завтра - выложи полтинник за разработанный сайт.
"тин" - так раньше на Руси называли рубль, соответственно "полтина" или "полтинник" - это монета номиналом пол-рубля
игнашка, выгодное предложение, соглашайся :D

разработчик

Сообщение разработчик » 02 фев 2014 13:21

ignatt писал(а):Спасибо. В ваших услугах не нуждаюсь. Когда убъешь в себе совка, будешь зарабатывать.
Совок, когда тебе делали всё забесплатно, за идею, за компанию - закончился!

Сейчас рынок! Утром деньги - вечером стулья!

Сказочники о том, что якобы игнат в следующем году на портале заработает миллион и непременно отдаст его разработчику в качестве благодарности, что тот предоставил ему отсрочку платежа - идут лесом.

Ты обыкновенный лохотронщик, игнат.

Вернуться в «Насущное»