Казлы я долго буду холодной водой умываться?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Казлы я долго буду холодной водой умываться?

Сообщение Гость » 10 сен 2013 13:19

Пролетарий » 26 авг 2013 06:30 писал(а):Казлы я долго буду холодной водой умываться?
Какой смысл платить по 300 руб за куб чуть теплой воды?
Может шампанское пустим по трубам за эти бабки?

А зачем мыться чуть теплой?Пиши претензию на ЖЭК, пусть приходят замеряют температуру горячей воды, потом претензию на перерасчет квартплаты.А установить окончание услуги ненадлежащего качества-это уже будет проблема ГЖКУ.Так что вперед!А пока все будут сопли жевать и воздух сотрясать-ГЖКУ так и будет жировать за наш счет!

Гость

Сообщение Гость » 10 сен 2013 17:06

Гость » 10 сен 2013 14:19 писал(а):
Пролетарий » 26 авг 2013 06:30 писал(а):Казлы я долго буду холодной водой умываться?
Какой смысл платить по 300 руб за куб чуть теплой воды?
Может шампанское пустим по трубам за эти бабки?

А зачем мыться чуть теплой?Пиши претензию на ЖЭК, пусть приходят замеряют температуру горячей воды, потом претензию на перерасчет квартплаты.А установить окончание услуги ненадлежащего качества-это уже будет проблема ГЖКУ.Так что вперед!А пока все будут сопли жевать и воздух сотрясать-ГЖКУ так и будет жировать за наш счет!

Не смеши.
Они телефоны не берут.
А когда дозвонишься, советуют дождаться 17-00 и после звонить в аварийку.
Некогда им.

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2013 10:47

Элементарный вопросик » 11 сен 2013 00:38 писал(а):Об этих счётчиках уже лет пять говорят, но не знаю ни одного человека, у которого такой установлен :(
потому что ГЖКУ такие не принимает в эксплуатацию

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2013 18:44

_next_ » 12 сен 2013 19:30 писал(а):с хуя ли загуляли?! Энергосбыт принимает в эксплуатацию трёх тарифные эл. счётчики.. например. А этим что мешает, чем мотивируют то?
а давай на тебе эксперимент проведем, как на наименее ценном члене экипажа
ставь себе такой агрегат и зови их опломбировать
результатами посмеши

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2013 19:16

nostalgia » 12 сен 2013 20:12 писал(а):
Гость » Чт сен 12, 2013 18:44
ставь себе такой агрегат и зови их опломбировать
результатами посмеши

А Вы уже ставили такой агрегат и звали их опломбировать, но Вам отказали с указанием причины?
Или это только Ваши предположения?

канешна, пробовал ставить агрегат, так как у него неценный член, как раз на него и ставил :D

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2013 20:44

Им даже ссылку на главной сайта сделали, чтоб осталось только фамилию и адрес вписать и всё. Нет, они будут сидеть и судачить, сколько ещё им холодной водой умываться
http://roszkh.ru/problems/kvartira-nizk ... achey-vody

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2013 20:59

Тип счетчиков холодной и горячeй воды «Саяны-Т» утверждeн прикaзом Федерального агентства по техническому регулировaнию и метрологии от 23 апреля 2012 г. и, в соответствии c Федеральным Законом N 102, может применяться на всeй территории РФ.

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2013 21:04

Гость » 12 сен 2013 21:59 писал(а):Тип счетчиков холодной и горячeй воды «Саяны-Т» утверждeн прикaзом Федерального агентства по техническому регулировaнию и метрологии от 23 апреля 2012 г. и, в соответствии c Федеральным Законом N 102, может применяться на всeй территории РФ.

"Может" это хорошее слово
А может и нет.
Вот когда будет написано "обязателен" вот тогда стращай всех

Народ не платит

Сообщение Народ не платит » 13 сен 2013 17:29

Изображение
Сосед не платит и не горюет. (по шпионски сфотал, торчала из почтовика)
А может правильно делает.

Изображение
Такая параша лилась из крана мину 40, в начале вообще одна чернота (жаль не успел заснять).

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2013 18:05

nostalgia » 13 сен 2013 17:20 писал(а):Уважаемые Гости! Вы бы хоть рассчитались по порядку номеров, что ли! А то ить непонятно, с кем гутаришь.
а тебе не пофиг?

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2013 16:17

Гость » 12 сен 2013 22:04 писал(а):"Может" это хорошее слово
А может и нет.
глошарик, ты тормоз

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2013 11:54

_next_ » 14 сен 2013 12:20 писал(а):
Гость » Чт сен 12, 2013 21:04 писал(а):"Может" это хорошее слово
А может и нет.

тупое быдло, это сродни тому, что написать: "молоко простоквашино обязательно к употреблению на всей территории России" :shock: ФАС в ахуе.

молоко оно обычно чьё-то, коровье, птичье, козлиное, верблюжье.
доить пьяного молочника - это только у нас догадались.
По прежнему, в нарушение решений правительства и законов, в магазинах неизвестный товар под загадочным названием "МОЛОКО" без опознавательных знаков источника.
Чему радуемся не пойму?

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2013 13:22

Гость » 15 сен 2013 12:54 писал(а):По прежнему, в нарушение решений правительства и законов, в магазинах неизвестный товар под загадочным названием "МОЛОКО" без опознавательных знаков источника.
давай название закона и цитату из него, а то только сопли жуешь про "решения правительства"

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2013 15:51

Гость » 15 сен 2013 14:22 писал(а):
Гость » 15 сен 2013 12:54 писал(а):По прежнему, в нарушение решений правительства и законов, в магазинах неизвестный товар под загадочным названием "МОЛОКО" без опознавательных знаков источника.
давай название закона и цитату из него, а то только сопли жуешь про "решения правительства"

Давай бабосов,за консультацию, даже печать поставлю внизу и подпишу "верно"
А так сам гугли, хули, кнопки есть, буквы вспомнишь.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2013 15:53

Гость » 15 сен 2013 14:22 писал(а):

Лови лошара.
http://www.gost.ru/wps/portal/pages/tec ... 24%24!!576

Вернуться в «Насущное»