Останавливайся нахуй... - это цитата, кричали ГИБДД STPWGN

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Останавливайся нахуй... - это цитата, кричали ГИБДД STPW

Сообщение Гость » 26 ноя 2013 20:52

Уголовный кодекс Ст. 130 «Оскорбление» Уголовного кодекса РФ гласит:«1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, – наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года».

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Короче пусть полицай съест свою форму прилюдно

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 27 ноя 2013 02:30

GGG писал(а):Тут происходят зачатки гражданского общества ! :facepalm:

Поправочка, не происходят а мечтают.

Топикстартер мечтает, чтобы было всё как в америках: для задержания домохозяина приехал десяток машин. Все блюстители с пушками в руках. Культурно в мегафон зачитали права, после чего дружно расстреляли у всех на виду за "попытку сопротивления".

И жена его с детьми останутся без травмошока от мата. И зрелищно. Мечта!

Или вот как тут http://ria.ru/world/20131024/972208328. ... gistration

Наши как обычно - приедут, с помощью такой-то матери скрутят, уведут. Ни одного трупа, никакого драйва. Деревенщина!

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 27 ноя 2013 06:34

Набор общих фраз писал(а):Ты моральный урод, тебя трахать будут шваброй, ты будешь считать, что это во благо Родины.
А я думаю, что увижу еще атомную бомбу у постовых ГИБДД и самоходную гаубицу.
Наверно круто задерживать молодого паренька двумя отделениями вооруженных людей, да еще с матами, в аккурат напротив гимназии.
Как символично.
сразу стрелять, как по приведённой ссылке, в 13-летнего с игрушкой?
а что молодого?
Брать пример с американцев, не так давно там 100-летнего деда расстреляли? Есс-но, перед этим культурно зачитав права.

Или молодых бойцов нужно вызывать на честный бой один на один, самбо, дабы устроить для тебя шоу?

О чём ты бредишь, парень?

Гость

Сообщение Гость » 27 ноя 2013 12:14

Здравый смысл писал(а):
Набор общих фраз писал(а):Ты моральный урод, тебя трахать будут шваброй, ты будешь считать, что это во благо Родины.
А я думаю, что увижу еще атомную бомбу у постовых ГИБДД и самоходную гаубицу.
Наверно круто задерживать молодого паренька двумя отделениями вооруженных людей, да еще с матами, в аккурат напротив гимназии.
Как символично.
сразу стрелять, как по приведённой ссылке, в 13-летнего с игрушкой?
а что молодого?
Брать пример с американцев, не так давно там 100-летнего деда расстреляли? Есс-но, перед этим культурно зачитав права.

Или молодых бойцов нужно вызывать на честный бой один на один, самбо, дабы устроить для тебя шоу?

О чём ты бредишь, парень?

Ты американцев по Голивудским фильмам знаешь?
Ну круть.
Я по америке на автомобиле еду, нарушаю, так мне полицейский объясняет как нужно правильно и отпускает.
И так во всем мире, кроме как в совке.
Стрелять там станут после явной угрозы, а не мнимой.
Когда подтверждены множество смертей.
Даже наркобаронов, не то что курьеров, там берут на сделках, а не взрывают их армией вместе с семьями и жилыми домами, как у нас в Дагестане, Чечне, Ставрополе.
Любой преступник имеет право на жизнь, здоровье по Конституции, а не по милости мента.

А я не собираюсь, будучи свидетелем преступления полицейским закона, молчать.
Я буду требовать суда и пойду на него слушателем.

Еще раз повторюсь - вы моральные уроды

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 27 ноя 2013 21:03

Гость писал(а):Ты американцев по Голивудским фильмам знаешь?
по ютубу!

Гость писал(а):Я по америке на автомобиле еду, нарушаю, так мне полицейский объясняет как нужно правильно и отпускает.
думаешь, все поверили в твою мечту?

Даже наркобаронов, не то что курьеров, там берут на сделках
Не ври, они сами приходят в участок и сдаются! Потому что полицейские у них самые правильные в мире, и даже воры и бандиты их уважают.

Любой преступник имеет право на жизнь, здоровье по Конституции
Это в точку. Все преступники имеют у них право на жизнь, безбедную жизнь, здоровье, власть.

А я не собираюсь, будучи свидетелем преступления полицейским закона, молчать.
Я буду требовать суда и пойду на него слушателем.
Правильно, нет ведь других забот! У меня в доме наркотой торгуют, наркокурьер живёт, а мне покуй, я занимаюсь некультурными ментами, они важнее! А наркокурьера отпустить! Он молодой!

Гость писал(а):Еще раз повторюсь - вы моральные уроды
Тоже верно. По сравнению с тобой - просто квазимодо.

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 27 ноя 2013 21:06

GGG писал(а):Вот так прекращается зачатие гражданского общества
и слава Богу. Видали мы эти "гражданские" общества

Помощник шерифа города Санта-Роса, штат Калифорния, застрелил 13-летнего подростка с игрушечным автоматом Калашникова, сообщает CBS.

Инцидент произошел днем во вторник, 22 октября. Двое полицейских увидели на улице мальчика с оружием в руках. Полицейские несколько раз потребовали от него бросить оружие, однако их просьба выполнена не была. После этого один из полицейских открыл стрельбу. Мальчик упал, сотрудники правоохранительных органов надели на него наручники и начали оказывать первую помощь, однако пострадавший скончался на месте событий.

Как выяснилось впоследствии, полицейские приняли за оружие пластиковую копию автомата Калашникова. Также у подростка за поясом был игрушечный пистолет.

Полиция Санта-Росы начала расследование происшествия. На время расследования оба полицейских отстранены от исполнения своих обязанностей.

http://lenta.ru/news/2013/10/24/replica/

Гость

Сообщение Гость » 27 ноя 2013 22:20

Здравый смысл писал(а):
GGG писал(а):Вот так прекращается зачатие гражданского общества
и слава Богу. Видали мы эти "гражданские" общества

Помощник шерифа города Санта-Роса, штат Калифорния, застрелил 13-летнего подростка с игрушечным автоматом Калашникова, сообщает CBS.

Инцидент произошел днем во вторник, 22 октября. Двое полицейских увидели на улице мальчика с оружием в руках. Полицейские несколько раз потребовали от него бросить оружие, однако их просьба выполнена не была. После этого один из полицейских открыл стрельбу. Мальчик упал, сотрудники правоохранительных органов надели на него наручники и начали оказывать первую помощь, однако пострадавший скончался на месте событий.

Как выяснилось впоследствии, полицейские приняли за оружие пластиковую копию автомата Калашникова. Также у подростка за поясом был игрушечный пистолет.

Полиция Санта-Росы начала расследование происшествия. На время расследования оба полицейских отстранены от исполнения своих обязанностей.

http://lenta.ru/news/2013/10/24/replica/

Он при этом кричал в матюгальник "Стоять нахуй"?
Нет?
Слабак!

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 27 ноя 2013 22:39

Гость писал(а):Он при этом кричал в матюгальник "Стоять нахуй"?
Нет?
Слабак!
Соблюл буквку закона? Соблюл! Вот примерный полицейский!

А у нас всё как обычно через жопу. Что и пытается доказать топикстартер.

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2013 00:01

Здравый смысл писал(а):
Нет?
Слабак!

Ни чего не пытаюсь доказать, я повествую как у нас за одно и тоже действие одному тюрьма, а другому похую.

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 08 дек 2013 04:59

Гость писал(а):
Здравый смысл писал(а):
Нет?
Слабак!

Ни чего не пытаюсь доказать, я повествую как у нас за одно и тоже действие одному тюрьма, а другому похую.
Вот новость! Так оно везде так!
Думаешь когда в "правовых" странах наложившие в штаны полицаи мочат людей направо и налево - они хором за это потом отвечают?

Как правило, в суде "доказывают", что это была вынужденная необходимость или нелепая случайность. Тем более, что перед тем, как застрелить, полицейский вёл себя пристойно и даже зачитал вслух права.

Даёшь "правовое" общество?

Гость

Сообщение Гость » 08 дек 2013 05:53

Здравый смысл писал(а):
Гость писал(а):
Здравый смысл писал(а):
Нет?
Слабак!

Вот новость! Так оно везде так!
Думаешь когда в "правовых" странах наложившие в штаны полицаи мочат людей направо и налево - они хором за это потом отвечают?

Как правило, в суде "доказывают", что это была вынужденная необходимость или нелепая случайность. Тем более, что перед тем, как застрелить, полицейский вёл себя пристойно и даже зачитал вслух права.

Даёшь "правовое" общество?

Ниибёт, опозорил форму, застрелись и мы поймем, даже всплакнем немного.
В общем и целом учитывая размеры вселенной нет ни чего значительного, но всё в итоге состоит и складывается из мелочей.

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 08 дек 2013 08:33

Да я собственно не против, что опозорил форму. Тем более, что сам рос на фильмах про милиционара Анискина, а так же наблюдал за персонажами из "следствие ведут знатоки"

ясно, что в жизни не всё так идеально, а маты в мегафон - тут облажались конкретно

я даже приветствую звонки начальникам ментов

но тут мало того, что из факта матов сделали трагедию вселенского масштаба - на этом фоне подозреваемого мгновенно возвели в ранг невинно пострадавшего великомученника

шиза, шиза косит людей....

Гость

Сообщение Гость » 08 дек 2013 11:19

Здравый смысл писал(а):но тут мало того, что из факта матов сделали трагедию вселенского масштаба - на этом фоне подозреваемого мгновенно возвели в ранг невинно пострадавшего великомученника

Да у тебя самого шиза!
Любой человек, если он не шизанутый идиот, в своих рассуждениях, отношениии, или мнении, к любым действиям власти, представителям закона, полицаев должен применять презумпцию виновности (виновны, пока не докажут обратное), а ко всем кто не представляет власть, закон, силовые структуры должен применять презумпцию невиновности (человек не виновен, пока не доказано обратное).
Это аксиома! Заруби её себе на носу! Если ты поступаешь не так, то ты шизанутый идиот! Какой бы ник ты себе не взял! Здравый смысл, ХАХА! Шизанутый дурачёк себе взял ник "здравый смысл", какая ирония, оборжаться.

Набор общих фраз

Сообщение Набор общих фраз » 08 дек 2013 12:37

Гость писал(а):
Здравый смысл писал(а):но тут мало того, что из факта матов сделали трагедию вселенского масштаба - на этом фоне подозреваемого мгновенно возвели в ранг невинно пострадавшего великомученника

Да у тебя самого шиза!
Любой человек, если он не шизанутый идиот, в своих рассуждениях, отношениии, или мнении, к любым действиям власти, представителям закона, полицаев должен применять презумпцию виновности (виновны, пока не докажут обратное), а ко всем кто не представляет власть, закон, силовые структуры должен применять презумпцию невиновности (человек не виновен, пока не доказано обратное).
Это аксиома! Заруби её себе на носу! Если ты поступаешь не так, то ты шизанутый идиот! Какой бы ник ты себе не взял! Здравый смысл, ХАХА! Шизанутый дурачёк себе взял ник "здравый смысл", какая ирония, оборжаться.

А я не сужу ни какого мента, меня бесит отношение, после которого собственно возникают майданы, совки, уроды, маньяки, психиатрические больницы.
Сколько еще оборотов ручки у тисков, в которых ваши яйца, нужно сделать, чтоб вы заорали "-Довольно"?

Вернуться в «Насущное»