Очередная страшная трагедия произошла на улице Южной

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Очередная страшная трагедия произошла на улице Южной

Сообщение Гость » 17 дек 2013 23:18

Здравый смысл писал(а):
Гость писал(а):По Южной и по Ленинградскому почти уже везде ограничение 40км.
Как можно убиться при такой скорости?
Нарушаешь?
Ты уж определись, в чём дело, в "корыте" или "нарушении".
Запутался бедняга.

Здравый смысл OFF?

Ты жопу с пальцем не путай.
Иди мужика этого откопай, раздави с ним бутыль и он тебе расскажет почему так, а не иначе он закончил свой бренный путь.

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 00:05

Александр-26 писал(а):Грубиян не воспитанный, со сломанной психикой, да было бы Вам известно то, что на Ленинградском одностороннее движение. А на Южной двустороннее. Сложи два по сорок и бодани столб, забор. Думаю от твоей Евро5 то и останется: тачка на гавноколесах с джойстиком в руке на электротяге. Удачи милок! Чертей не упоминай, ты их притягиваешь к себе же.

И че? На Ленинградском муравейник из толбойобов.
Горького рулит.
Я так думаю на моих 295/35 R24 автобус будет такой как у чувака Логон.
И тебе удачи такой же и туда же.

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 00:59

Гость писал(а):
Александр-26 писал(а):Грубиян не воспитанный, со сломанной психикой, да было бы Вам известно то, что на Ленинградском одностороннее движение. А на Южной двустороннее. Сложи два по сорок и бодани столб, забор. Думаю от твоей Евро5 то и останется: тачка на гавноколесах с джойстиком в руке на электротяге. Удачи милок! Чертей не упоминай, ты их притягиваешь к себе же.

Горького рулит.

В парЫже? :D

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 01:37

Здравый смысл писал(а):Ты уж определись, в чём дело, в "корыте" или "нарушении".
Запутался бедняга.

Здравый смысл OFF?
вопросник, снимай парик, я тебя узнал

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 01:58

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Горького рулит.

В парЫже? :D

Там где сейчас лето и полдень.
Ищу золото ацтеков.

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 03:16

Гость писал(а):Там где сейчас лето и полдень.
Ищу золото ацтеков.
а здесь ты на кой?
тоска по ностальгии?

Доброе утро Америка

Сообщение Доброе утро Америка » 18 дек 2013 04:57

Приснился Париж, проснулся в слезах и сразу к компу, пока не забыл ощущения от "евро5" :lol:

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 18 дек 2013 05:23

Гость писал(а):Я так думаю на моих 295/35 R24 автобус будет такой как у чувака Логон
А если навстречу БТР?
Не, нужно сразу на танке ехать, мало ли... вдруг навстречу вылетит кто-то круче тебя?
и памперс не забудь купить

хотя, подозреваю, что он уже на тебе

\\\\\

Сообщение \\\\\ » 18 дек 2013 08:09

oops писал(а):один и тот же троль во всех темах,и сводится всё к тому ,что у него всё круче,и интернет ,и бибика и яхта,и квартира ,оборудованная по последнему слову техники,ТОЛСТЫЙ ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ.

Видать не видел ты знатных жирных троллей. А этот так.... плюгавый тощий тролльчишка, получатель пинков :D

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 13:05

oops писал(а):один и тот же троль во всех темах,и сводится всё к тому ,что у него всё круче,и интернет ,и бибика и яхта,и квартира ,оборудованная по последнему слову техники,ТОЛСТЫЙ ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ.

Почему толстый и жирный?
Я например худая, стройная, но с титьками, блондинка, на крутой тачке, полный пакет.

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 13:15

Гость писал(а):Я например худая, стройная, но с титьками, блондинка, на крутой тачке, полный пакет.

На перекрестке пенсионерешко на захудалом жигуленке въезжает в крутую тачку с полным пакетом, из тачки вылетает блонди и орет на всю улицу - дрыщь старый если б ты знал сколько я проглотила за эту тачку......

Ты была?

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013 13:43

Гость писал(а):
Гость писал(а):Я например худая, стройная, но с титьками, блондинка, на крутой тачке, полный пакет.

На перекрестке пенсионерешко на захудалом жигуленке въезжает в крутую тачку с полным пакетом, из тачки вылетает блонди и орет на всю улицу - дрыщь старый если б ты знал сколько я проглотила за эту тачку......

Ты была?

Не, я в это время на яхте сидела и со стороны наблюдала как краеначальника на берегу делали рачком.
Как отбивался ритмично

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2013 00:48

Гость писал(а):
Почему толстый и жирный?
Я например худая, стройная, но с титьками, блондинка, на крутой тачке, полный пакет.
понятно, есть тут на форуме Маня, которая шифровалась под ником "мне 25", а сама пенсионерка со вставной челюстью
это однозначно ты, жалкие отрицания бесполезны :D

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2013 10:00

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Почему толстый и жирный?
понятно, есть тут на форуме Маня, которая шифровалась под ником "мне 25", а сама пенсионерка со вставной челюстью
это однозначно ты, жалкие отрицания бесполезны :D

Маня на самом деле это 20 летний пацан с Маяковского 9, второй подъезд первый этаж
Тебе для какой цели подробности?
От этого топики красивше?

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2013 12:01

Дура, ты хоть ветку смени, имей уважение к погибшему.

Вернуться в «Насущное»